Корпорация Центр

Корпорация «Центр» — крупнейшая региональная сеть бытовой техники и электроники в России. Наши магазины охватывают более 130 городов в 23 регионах России. Ежедневно тысячи людей по всей стране приобретают качественную технику и электронику от известных брендов в супермаркетах Корпорации «Центр».

История компании началась в 1990 году, когда открылся первый магазин. В 1996 году компания  взяла уверенный курс на расширение сети в регионах России. Сейчас примерно 7000 сотрудников работает для наших покупателей более чем в 220 магазинах по всей России.
Ощущение маленькой радости от приобретения желанных вещей, которое мы дарим десяткам тысяч покупателей- вот что наполняет нашу работу смыслом и стремлением совершенствоваться.

Написать отзыв про Корпорация Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация Центр (82)
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Коркино
2017-01-14 08:09
Хочу рассказать про КЦ в городе Коркино и если это читает начальство из Ижевска прошу принять меры в сторону начальства!Во-первых в город Коркино приехал ММ Мухин Е.А. выставил себя королем вселенной,субординацию не соблюдает,обзывает всех уродами,сидит нога на ногу король еще и появляется на работе не в трезвом виде выдаватт зарплату!

Теперь второе "существо" НСБ Качурин А.Н.вот по поводу него прошу принять меры!я была с ним в сотрудничестве в качестве АТЗ,этот человек вообще оборзел-хамит,оскорбляет унижает клевечет и причем толтко на девченок,парней он боится и слова сказать!сотрудничать с ним вообще не возможно он даже обучить ничему не может,зато появляется на работе на час и на 2 остальное время неизвестно где пропадает то по бассеинам,то по баням,то в семье, то на второй работе!я не выдержала работы с ним!официального устройства от него так и не дождалась!
Бывалый (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
2016-12-21 18:05
Хамское отношение начальства (ММ и МТЗ) ко всем подчиненным, банковских работников вообще за людей не считают, постоянная грызня между собой, менеджеры вообще вообразили себя "Царицами всея Руси", совершенно не умеют общаться по хорошему, не работа, а настоящая ПЫТКА
милая (Бывший сотрудник)
Город: Туймазы
2016-11-19 08:33
раньше были свои повара, правда их я не застала.
Больше достоинств нет!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Балаково
2016-10-19 09:35
Нету никаких достоинств
1) Если косячит менеджер торгого зала в виноватых остается всегда продавец
2) Руководители молодые, умеют только орать но не руководить. Даже если план выполняешь, все равно тебя в чем нибудь упрекнут
3) Такое ощущение что зарплату воруют, расписываемся в непонятных листках без печати, без подписи, без указания откуда это вообще
4) Щас сделали вообще если план не выполняется, снижают оклад
5) Перечислять можно бесконечно, интересно получилось что и в других городах также
Дон (Сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
2016-10-09 20:45
Достоинств нет! Директор магазина орёт матом на продавцов,продавец Галина врёт мне что нет бесплатной гарантии и втюхивает платную гарантию.Не магазин а дурдом какойто
Один сплошной недостаток!
2) Хамское отношение
3) На собраниях гнабят
4) Постоянные РЕВИЗИИ
5) Вечно ломанный товар
6) Когда идешь в отпуск ( Отпускные не переводят и они пол оклада всего)
7) Постоянно говорят что ноют ( Это бред)
8) Нищебродная компания!!!!!!
9) Лучше не идите туда работать!!!!!
10) Нет карьерного роста
11) Там одни пи.бо.ы!!!!!!!!!!
12) Всем удачи ))))))
"АНОНИМ"
Город: Ижевск
2016-05-26 14:37
Кроме коллектива ничего нет
Света
2016-04-29 13:34
только бесплатное питание
Ужасный магазин, в котором платят чуть больше 10 тыс рублей за 12 часовой труд работника и выходных 5-6 дней в месяц. Больничные не оплачиваются. Регулярно МТЗ и директор магазина ругают своих подчиненных,причем с самого начала рабочей смены. Штрафы огромные при маленькой зарплате. Магазин ориентирован на постоянную текучку работников, так как им выгодно. Официально не трудоустраивают, а заключают ученический договор. Заявление на увольнение не принимают и в итоге ставят штраф - "не выход на смену". После увольнения получила всего 4 тыс с копейками. Проработала 2 месяца.Таким образом, не устраивайтесь в магазин "Корпорация Центр".
Татьяна
2016-04-23 16:04
Питание
коллектив
форма
Шанс заработать больше
12 часовой рабочий день и плавающие выходные. Недостатков много в любой компании. Если Вы пришли работать и зарабатывать, при этом не прогуливать и не опаздывать на работу, то никакие штрафы вам не страшны.
денис
2016-03-14 10:09
их нет вообще
чтобы чивонибудь добиться нужно из кожи вылезти!Постоянные штрафы!Поощрения уступают штрафам!Да и вообще начальство т.е ММ,МТЗ чувствуют себя богами
Я в шоке
2016-01-11 16:19
нет достоинств Н И К А К И Х!!!
ОБМАН, БЫДЛО!!!
Олег
2015-12-20 17:54
Купил за н/р + не сколько услуг+доставка(хотел забрать сам) Привезли утиль. Руководство и персонал" ЛУКАВЯТ" или просто прикрывают свою з.......у !
Дмитрий
2015-12-03 07:27
-Карьерный рост
-Достойно платят за хорошую работу
-Бесплатное питание
-Скидки на технику
-Рассрочка на более выгодных условиях
Недостатки есть на любой работе, как говорится "Хорошо там где нас нет".
Работаю в компании уже более 5 лет и самый большой недостаток это ненормированный рабочий день, реально почти 12 часов и это за 8 выходных в месяц. При такой работе нет личной жизни, поэтому жену нашел на работе)) и уже скоро будет 2 ребенка.
В любой торгующей организации хорошо только тем кто умеет продавать(зарабатывать деньги) и ноют все те у кого не получается.
Маринэ
Город: г. Алтай
2014-11-29 06:06
положительных сторон тут нет, их пишут сотрудники офиса )) , это входит в их обязанность - раз в неделю писать положительный отзыв от имени какого нибудь сотрудника
Kill Bill
Город: г. Томск, Иркутский тр. 54
2014-11-10 18:49
В этой компании нет положительных сторон.
Малая
Город: г. Пермь
2014-10-26 12:13
- Бесплатные комплексные обеды

- Хорошее отношение и понимание со стороны руководства

- обучение, семинары

- Корпоративы, совместный отдых

- дружный коллектив, работать с ними одно удовольствие

- МТЗ просто прелесть. Лучше начальства не пожелаешь.

- Куратор, мужик классный. Но наказывать перед ним страшновато)

- Продавцов так же учат культуре общения с покупателем

- Учат различать людей

- Поднять оклад тоже вполне реально, главно выдерживать все показатели.

В итоге, мне работа очень нравится. Многому научилась, многое узнала. Спасибо КЦ!)
Я считаю что отрицательные стороны есть в каждой работе. В КЦ их намного меньше, чем во всех остальных местах Где я работала.

Да штрафы есть, но это за дело! Тем самым учат чтобы были более внимательнее, и поддерживали чистоту и порядок в торговом зале. А это правильно. Покупателю прияиней будет приходить в чистый и аккуратный торговый зал.
Евгений
Город: г. Екатеринбург, Асбест
2014-09-24 16:37
0000
Работают несовершеннолетние по 12 часов, и остаются после работы.....
Эдгар
Город: г. Ульяновск, г. Ульяновск ул. Радищева 39 3-й этаж.
2014-09-15 14:10
Были но со временем пропали.
Иван
Город: г. Уфа, ТЦ Южный полюс
2014-08-21 16:58
светло, просторно и мухи не кусают
Студентка
Город: г. Москва, Каменск-Уральский
2014-07-29 19:10
Кормят и на том спасибо
Если хотите остаться со здоровой психикой, крепким сном, и бодрым духом-не ходите туда. Работа для ОЧЕНЬ, подчеркиваю-ОЧЕНЬ выдержанного трудоголика. Весь день на ногах, к концу дня-ноги просто никакие. Первые недели на пятку вставать вообще не могла от боли. Весь коллектив общается исключительно матом, зп на первые месяцы, даже на первый год-около 10 тыс. Не больше. В первые месяцы-вообще только 5. ОПФ-все вранье, все остатки денег раскидывают между собой отдел рассрочки и менеджеры. Новичкам перепадают лишь копейки от самой зп. Старики-выхватывают всех клиентов у новеньких, и перебивают товары на себя. Сплошная система штрафов-чихнешь в первый раз 100 рублей. В третий-1000. Ну это условно, но суть вы поняли. В общем-компания ужасна, товар бракованый, все его продавцы роняют, швыряют, ломают-и спихивают вину на другого, тем самым пытаясь еще и его продать. Вывод-найдите себе место получше корпорации, если вам дорого ваше время и нервы.
ооо топаз
+7 (8352) 62-20-69
+7 (8352) 62-20-70
8 (800) 100-30-00
Сайт: www.corpcentre.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Корпорация Центр