Крокус Групп

Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
+7 (495) 727-24-24
Сайт: crocusgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Крокус Групп(97)
Вадим Собинов (Сотрудник)
14:24 23.10.2020
В крокус групп 2 года работаю водителем. Уходить не думал и не думаю, ибо для меня главное стабильность. Тут меня этим обеспечивают, зарплата в срок, из-за этого нет проблем с ипотекой. Относительно часто дают премии, тоже плюс. Конечно за баранкой устаешь иногда аж затекает все, но это меркнет на фоне условий. Оформление естественно официальное, зп белая, отпуск как положено по графику.
плюсы стабильность, официальное трудоустройство, начальство не ездит по тебе
тяжело иногда весь день за рулем
Лариса Ловчинская (Сотрудник)
09:33 21.10.2020
Сейчас работаю товароведом в магазине Твой Дом. Начинала два года назад кассиром. Зарплата хорошая, нам с дочкой хватает. Еще в отпуск можем себе позволить поездки на море, правда, по России, но это тоже хорошо. Девушкам оплачивают декретные, предоставляют больничные листы. Зарплата белая, всю перечисляют на карту, не задерживают.
Работать приходится много, вечером сил нет ни на что.
21:43 20.10.2020
Не заметила достоинств за год работы
Задержки по зарплате. Не уважение к сотрудникам.
Дмитрий Т (Сотрудник)
10:13 20.10.2020
Работаю кассиром в Fish Box всего три месяца. За это время успела понять, что место отличное. В коллективе много кто работает уже больше года. Для меня это показатель того, что отношение руководства к людям хорошее и зп нормальная. Оформилась я официально, соцпакет, если нужно предоставят. С коллективом проблем нет, ребята адекватные.
Работа с деньгами, надо быть максимально внимательной, чтобы не накосячить
Женя Власова (Сотрудник)
10:04 19.10.2020
Я дизайнер в Крокус Групп уже два года. Попала сюда случайно и очень этому рада. На работу оформляют официально, белая зарплата. Ее не задерживают, уровень выше среднего. Познакомилась с интересными людьми. Во время пандемии было тяжело, но увольнений не было. Моих знакомых в других компаниях увольняли.
Большой объем работы, но я не жалуюсь.
Жанна Л (Сотрудник)
09:16 18.10.2020
В салон BeautyLab №7 хотела попасть давно. Тут у меня работает подруга и поэтому знаю все прелести и неприятности работы. Клиентов всегда хватает, много постоянных. Директор салона следит за работами, чтобы все было всегда на высшем уровне и нравилось клиентам. Зарплата хорошая, получается даже откладывать.
Бывает, что спина отваливается после потока клиенток, особенно перед праздниками их очень много
Максим (Сотрудник)
12:11 16.10.2020
Работаю официантом в кафе Asia почти год. Устроилась вместе с подругой. Совмещаем работу и учебу. В наши обязанности входит сервировать стол, консультировать и принимать заказы у клиентов, расчет. Работа мне нравится - зарплату не задерживают, работаем посменно, администратор разрешает меняться при необходимости. Ребята в коллективе хорошие, особо вредных нет. Если себя показать, то можно и по должности вырасти, администратор наш бывший официант.
Должность предполагает почти весь день проводить на ногах.
Анастасия (Сотрудник)
10:58 23.08.2020
Моя должность кассир в ресторане Forte bello. Плюсы - это уровень зарплаты выше среднего, ее не задерживают, перечисляют на карту 10 числа. Есть также аванс 25 числа. Во время карантина нас не кинули, платили часть оклада. Сейчас работаем в полном объеме и с полной зарплатой. Есть возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице. Руководство вполне лояльное.
для меня нет
12:54 22.08.2020
Для себя могу отметить такие плюсы, как хорошая заработная плата, предоставляют отпуска. У меня есть ребенок поэтому, когда он болеет, могу брать больничный. Но все равно стараюсь это делать редко. В конце месяца перечисляют аванс. У меня как раз платеж по кредиту. Вообщем работа нормальная. Коллектив хороший, что для меня немаловажно.
иногда по полдня на ногах, под вечером прихожу просто никакая
Эмилия (Сотрудник)
14:47 13.08.2020
Работаю в ресторане в ТРК Вегас Крокус Сити. Считаю, что это хороший вариант работы для студентов) Сюда часто берут стундетов, потому что с учебой совмещать удобно. Я сейчас уже работаю хостес, хотя начинала официантом. Карьерный рост присутствует, как можно заметить. График нормальный в целом, но иногда бывает и жесть, однако без проблем можно попросить удобные смены, чтобы успевать на пары в универ. Сейчас я уже закончила, но когда училась все было окей. В выплатах не обижают, все приходит стабильно. Даже на карантине нам платили большую часть оклада. Я не жалуюсь)
Очень сложно при загруженных днях, когда какой-то наплыв посетителей, приходится буквально разрываться и при этом сохранять спокойствие и улыбку на лице.
Фарзалиев Батыхан (Бывший сотрудник)
03:37 04.05.2020
Их просто нет . Лишь только обычные люди , но не эти в кавычках цари жизни
Здравствуйте начну свой рассказ . Приехал я в Москву с Волгоградской области город Фролово.По нации я Азербайджанец чистокровный в отличии от Агаларовых и шайки . Объявление охранника увидел в интернете . Т.К . В городе работы ноль поехал . Зарплата чёрная платят 15000 на карту , а остальное налом , ну что б за меня налоги меньше платить . Хотя Агаларов по телевизору говорил какая чистая у него компания
16:03 30.03.2020
Не нашла
Задерживают зарплату , постоянные переработки которые не оплачиваются .из того что обещали на собеседование ничего не выполнено
Ммм (Соискатель)
19:13 29.02.2020
——
Была на собеседовании на вакансию бухгалтер в ресторане forte bello. Встретили 2 девицы, которые не удосужились даже представится! Во время собеседования, одна сидела уткнувшись в телефон, вторая попросила рассказать о себе. Потом обе яростно стали спрашивать проф. вопросы, которые не относились к данной вакансии. При этом обе переглядывались и хихикали! Сложилось ощущение, что они плохо понимают о чем спрашивают. О своей деятельности и требованию к должности не сказали не слова! На мой вопрос чем они занимаются, ответили - ресторанный бизнес. Меня собеседовал не пойми кто - две курицы. Такое отношение к соискателю вижу впервые. Как можно отправлять на переговоры таких куриц!?
Марфа (Бывший сотрудник)
18:24 14.02.2020
Очень хорошая компания! Все стабильно и прозрачно. Есть оклад, проценты от продаж, возможно поработать ( по желанию). Компания обучает продавца с нуля, чтобы получить действительно эффективного сотрудника. Хочу выразить благодарность за свой опыт, всему меня научили в этой компании. Спасибо моему бывшему руководителю Василию. Самый лучший директор, профессионал своего дела и просто хороший человек. Уволилась из компании, потому что закрылся бутик.
Существенных нет
Светозар (Бывший сотрудник)
11:47 06.01.2020
Вначале кажется в первую неделю вроде есть. Потом если пришел снимай розовые очки.
Марина (Бывший сотрудник)
19:20 16.12.2019
Работа отличная. Сотрудник плохой!!!
Работала отлично до того как начала работать с одной сотрудницей по приемке. Фамилия ее хан. Работать с ней не советую. Очень не приятный сотрудник. Уволилась только из за нее.
Олеся (Соискатель)
15:22 28.10.2019
Их я не увидела.
Хочу рассказать про мое знакомство с Крокус Групп. Раскрученный бренд. Пригласили меня на собеседование на ЦКАД. Ждала 2 часа непонятного руководителя. Пришел парень молодой представился начальником. Сел за компьютер играть. Я сижу жду пока он наиграется. Полчаса прошло. А он все играет. Я не выдержала и говорю ему что пришла на собеседование. Он даже удивился.Мы хотим на этой должности видеть мужчину. Даже не спросил у меня про мои навыки работы. Было ощущение того что он вообще в своей работе ничего не понимает. Сидит только с подрядчиков бабки рубит и подписывает все подряд.
Миша (Сотрудник)
19:54 22.10.2019
Работаю кассиром в ресторане Forte bello в Vegas Крокус Сити. Классное место с очень стильным дизайном. Приятно в таком помещении работать и гости у нас приветливые-довольные. Но главное, что зарплату переводят вовремя и в полном объёме. Улучшил своё материальное положение с переход на это место.
Завидую чаевым официанток. Они у нас такие красотки что за красивые глаза и пару улыбок гребут лопатой) А я чем хуже? Что это за сексизм? Уже думаю выйти с плакатом на одиночный пикет в борьбе за права мужчин сферы обслуживания.
Алексей (Сотрудник)
13:32 18.10.2019
Два года работаю в магазине Твой дом продавцом-касиром. Зп получаем всегда в оговоренное время и в полном объёме. Есть програма лояльности то бишь скидки в самом нашем магазе и ещё других организациях которые Крокус держит. Рядом столовая с вкусными обедами. И рабочая одежда бесплатная.
Просто продавцов в магазине и иногда возникает путаница кто и за что должен отвечать. Как везде в большом колективе присутствует хитрость и желание выслужиться. Если на это всё не обращать внимание и просто выполнять своё дело то норм.
Иван (Сотрудник)
16:12 16.10.2019
Продавцы у нас до 45 тысяч зарабатывают если прям нормально работать и смены вывозить. Форму выдают бесплатную и питание в столовке оч дешёвое. Также предоставляються скидки на товары магазина я для дома за дешёво купил много вещей.
Расположение так себе но куда деваться в Москве вообще есть истории когда на работу на другой конец ездят.