Крокус Групп

Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
+7 (495) 727-24-24
Сайт: crocusgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Крокус Групп(30)
Маша (Сотрудник)
23:58 12.04.2017
Конкурентная зп (но серая вся)
Интересная работа
Недостаток один - Ирина Наумова. И этим все скзаано. Хуже топ менеджера не существует. Жаль, что владельцы не видят этого. Такую сапожницу с отсутсвием какой-либо проф.этики надо ещё поискать. Строит из себя не пойми чо. В общем я искренне не советую...просто побойтесь бога!
Соискатель (Соискатель)
12:19 03.02.2017
Возможно имеются.
Виктор (Бывший сотрудник)
17:55 08.12.2016
Большая компания. Огромные интересные проекты.Профессионалы в своем деле. Темпы строительства просто бешеные, но грамотное руководство умелой рукой все вовремя контролирует. Руководитель объекта страшный мудак и матершиник, может выгнать с работы любого. но в строительстве он просто АС и если делать как он говорит то можно многому научится. Начальник участка тоже специалист с большой буквы работать с ним очень интересно и познавательно. С коллегами по работе до сих пор общаюсь.
Зарплата вся серая. Задержки по зп до трех месяцев. Работа 6 дней в неделю с 8 до 20. Основная рабочая масса это жители средней Азии Уволился после того как на всем объекте из русских остался я и начальник участка. На тот момент была задержка по зп за два месяца но в отделе кадров когда забирал трудовую книжку без проблем рассчитали по полной сразу. Начальник участка в итоге тоже ушел через два месяца после меня.
Кэти (Сотрудник)
09:33 22.10.2016
Интересные бренды, приятно работать в Молле
При появлении нового руководства изменилось все. Изменение мотивации, хамское отношение к персоналу ( унизительно просто, мы для них строчка, которую можно вычеркнуть, хотя, что эти "строчки" приносят компании доход, они видимо плохо понимают. А то, что не каждая "строчка" может показывать высокие показатели, для них невесомо) ввод правил из массмаркета, которые на люкс никак не ложаться, в соответсвии ухудшение атмосферы и обстановки в бутиках, увольнение уже многих сотрудников, а также большинство сотрудников крокуса в поиске новой работы. В следствии изменения условий, новых сотрудников набирают очень долго и они соответствующего уровня. Так жаль, что все изменилось. И мы ничего не можем сделать. Остаётся бросать любимые марки и искать новую работу, потому что мы практически в тюрьме. А руководители Шпак Марина и Наумова Ира бомба замедленного действия для компании. Семья Агаларовых, прошу услышьте)
михаил
15:37 21.07.2016
На строительстве ЦКАД несоответствие обещанного в вакансии действительности,антисанитария в столовой,уволиться в 1 день невозможно - заставляют писать заявление 2 недели без оплаты,кругом равнодушие и азербайджан
23:50 16.02.2016
Откликнулась на резюме юрист по уголовным делам , позвонила и попросила посмотреть отклик. НR Екатерина отклик рассмотрела через три недели, выслали приглашение. Во избежание траты времени я попросила HR ответить на мои вопросы в почту, на часть вопросов ответили, после того как я задала еще вопросы прислали отказ, видимо задала слишком много вопросов. Странное поведение для HR учитывая что я походила по всем требованиям , которые кстати для предлагаемой зарплаты очень завышены .
кандидат
08:09 22.10.2014
не знаю
вакансия Менеджер по кадровому делопроизводству (УК) висит на сайте уже 4 месяца, учитывая, какой огромный отклик на такие вакансии, ооооочень странно, что они ее не закрывают никак
02:36 07.10.2014
Не заметила
Устраивалась к ним на работу. Прошла 4 собеседования и 2 тестирования. После этого меня утвердили на должность. Далее попросили 2 недели подождать пока они оборудуют для меня рабочее место. Прошло 2 недели. Я прихожу на оформление и сначала меня не могут вспомнить, потом когда вспомнили, выяснилось, что у них все еще не готово мое рабочее место и когда оно будет готово не известно, и дать мне гарантию, что это произойдет в ближайшие дни они не могут. Я была в шоке, что потратила в общей сумме месяц на трудоустройство к ним, остановила поиск работы на 2 недели, а у Крокуса оказывается нет денег за 2 недели купить - стол, стул, ПК и телефон.
Ирина
16:42 23.09.2014
Елена, я вот сейчас сама в поисках, заглянула на сайт и увидела ваш комментарий. Ну это вы загнули, конечно! Лично я проработала в Крокусе 2,5 года. Ушла лишь потому, что мужа перевели в Люберцы, мы сняли другую квартиру и ездить стало тяжело. С зарплатой вообще никаких проблем не было! Да, она действительно делится на две части, но мы ее получали всегда вовремя, без задержек. Сначала сама боялась, что вдруг премиальную не заплатят. Но все в порядке всегда было. Зп белая, я вон даже справки НДФЛ для кредита брала, все без проблем. Когда увольнялась, мне все выплатили сразу. Если честно, я даже скучаю по Крокусу, на новой работе сразу почувствовала разницу, вот опять работу ищу. Если бы не ездить из Люберец, я бы вернулась! Коллектив хороший, офис возле метро, стабильно деньги платят, в карьере можно продвинуться. Так что, если не повезло сейчас, попробуйте еще раз, не пожалеете!
Удаленность от места жительства
10:30 17.09.2014
Транспортная доступность - метро, МКАД, вертолетная площадка, причал - можете приходить на собственной яхте.
Очень тяжело работать в компании летом в хорошую погоду когда в 50 метрах от тебя прекрасная набережная Москва-реки.

Также нелегко в период проведения выставок, когда вся территория заполнена шикарными моделями.

10:27 17.09.2014

14:18 16.09.2014

Наталья
00:14 03.09.2014
К сожалению, от общения с менеджером по персоналу таких впечатлений выявлено не было
Давно слежу за ними на HH.RU, и всегда поражало какая там текучка, ведь вроде компания известная, должен быть порядок.

Но увы, все, начиная от общения с эйч аром, госпожой Маргаритой (фамилию не запомнила) и заканчивая зарплатой, просто тихий ужас.

Я не знаю в курсе ли Арас Агаларов, что у них в компании творится и каких бездырей держат, но надеюсь, что все таки меры будут приняты.

У вас в компании хотят работать действительно профессионалы своего дела, а натыкаются на какой-то колхоз в hr департаменте с куриными мозгами и из-за них страдает вся компания, уж поверьте. Как уже тут было сказано выше, одни и те же вакансии всплывают каждые 2 месяца.
14:06 25.08.2014
Увы, нет
13:58 25.08.2014
Не обнаружено таких
Игорь
07:55 27.06.2014
Откуда у них текучка?
На superjob размещена вакансия специалиста в отдел технического обслуживания клиентов. Обещают от 28 000 руб.
Евгения
16:15 06.05.2014
рядом с метро.
Пришла на собеседование (специалист службы протокола) 10 минут мне вещала девушка Маргарита какая это большая контора. А мне вообще без разницы, мне деньги важнее. Оказалось, что собеседование в 2 этапа. У меня большой опыт в данном вопросе, да и должность то это редкая.Ну думаю все ок. Поговорили,через 6 дней отказ. Через месяц данная вакансия снова на сайте и снова получила на нее приглашение)) Вот как им специалисты то нужны. Не тратьте свое время на данную шарашку.
Анжела
13:51 03.04.2014
Возможность бесплатного проезда до места работы и то если дождетесь автобус или он не уедет раньше положенного времени. ЖОПА там!
Хочу выкрикнуть вопль раздражения и заодно предупредить! В компании работают одни армяне! вся верхешка в начальниках - они, все уборщики и т.д. тоже они, все считают себя лучше тебя, хотя сами ГАСТРОБАЙТЕРЫ черномазые! Управляющий вообще кажется не понимает, чем он там занимается. но ели вы работаете в торговом зале, вас с ним судьба никогда не сведет, если тока в зале он не обратит на вас внимание. На з/п экономят,к персоналу относятся как к стаду, если решили штрафануть то причина может быть любая, в отделах тоже всех запугивают не дают нормально работать, всех загоняют в рамки, о которых ты узнаешь когда уже работаешь. ПРОДАЮТ покупателям и КОРМЯТ сотрудников ИСПОРЧЕННОЙ ЕДОЙ. Никаких перспектив, и готовтесь подлизывать если хотите там работать
Алина
Город: г. Уфа
13:12 24.03.2014
Их вообще нету
03:35 28.01.2014
Возможность получить огромный опыт в строительстве больших объектов, Полностью исполнение трудового договора! За все время работы, только положительные моменты! В строительной сфере задействованы высококлассные специалисты, с которыми приятно работать.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Крокус Групп