SPAR

Отзывы сотрудников о работодателе SPAR (40)
Денис (Бывший сотрудник)
2017-01-17 11:33
При устройстве на работу предупредил, что у меня свадьба через неделю и что нужно будет обязательно два выходных дня. Меня взяли на должность комплектовщика в молочный отдел. Пообещали отпустить на собственную свадьбу. ЗП обещали 1400 за смену. Работал там с 9 утра до 21:00. Директриса магазина постоянно хамила, по поводу моей свадьбы сказала, что это мои личные проблемы и если мне надо, то я должен искать сам себе замену, хотя изначально обещали поставить в график так, чтобы выпадали выходные. В итоге на свадьбу замены себе не нашел. После вышел снова на работу отработал еще около недели и она меня уволила, сказав, что им не нужны такие прогульщики. Хотя я на работу не опаздывал и у меня была уважительная причина. Денег кстати тоже не выплатили, ни рубля, ссылаясь на то чтобы Я вошел в их положение. Кстати, продают много просрочки. Не закупайтесь там.
Алексей (Соискатель)
Город: Калининград
2017-01-14 21:17
нет достоинств
стою в очереди, дошла очередь до меня, выложил товар на ленту транспортерную, после меня еще покупатель выложил, тут подходит дамочка с охранником и пох на нас блокируют кассу для снятия наличных!!!!!! я просто АХУЕЛ от такого хамства и похуизма !!!! а они мне просто и тупо - пройдите на другую кассу..... %удалено%, это так просто пройти на другую кассу, простоя в очереди на этой не мало, мне теперь нужно пройти на другую, при этом собрав все свои покупки обратно в корзину
Предложенная зарплата: черная
наталья (Бывший сотрудник)
2017-01-09 22:46
Работала кассиром в небольшом спаре,франшиза.Директор жить не может без кляузников,подхалимов и стукачей.Просрочка официально продаётся,директор ставит себе часы,отработанные сотрудниками.А врёт как дышит.Коллектив говно,подстать ей.А сколько было продано тухлого мяса свинины,кур-ы в шашлыках?А покупатели-то приезжают с детьми...,на лексусах..Создаётся впечатление,что соревнуются,кто лучше подлижет зад начальству.Зная изнанку спара,иду в маленькие магазинчики,а за мясом на базар.Очень рада,что ушла.Не стыдно людям в глаза смотреть.
Город: Лобня
2016-12-28 18:25
Коллектив
В отпуска не отпускают с лета 2016. люди брали за свой счёт. а про отпуск который неотгуленный сказали можешь забыть. придумали карты "Подарочные" ими можно расплатиться только в спаре. И с нашей же зарплаты вычитают по 3-5 тысяч и кладут на эти карты. Тем самым заставляя нас делать покупки только в этом магазине. На все наши возмущения ответили если надо зарплату будем кирпичами выдавать. Условий для труда нету всегда чего то не хватает. А требуют хорошей работы. Постоянные проверки. К персоналу относятся как к скоту
2016-12-08 16:11
Чисто
Работаю в спар Колпино , высчитывают деньги из зарплаты каждый раз, всегда, 2300,3100,1800,2700,3650р какое право они имеют на это? Это просто ограбление народа. Как с этим бороться? Звать общественные организации что бы задавали вопросы директору на камеру?
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Солнечногорск
2016-10-30 23:46
Только коллектив.
Работала продавцом мясного отдела в Солнечногорске. Заболела (миозит,шею не повернуть,ни нагнуться. Там же и отморозила- работа непосредственно с холодильниками,отопления 2 дня не было в магазине). Заранее позвонила,предупредила,что не выйду,что у меня больничный (врач сказал никакого холода и постельный режим на несколько дней). Так мне в ответ сказали,что я могу больше не выходить и зарплату не выплатили ни копейки. При всем при этом я отработала и 31.12 и 1,2.01 и в Рождество и в Старый новый год,когда большинство сотрудников не вышло. Говорят,что в ведомостях на зарплату я есть,а саму зарплату почти год не могу получить.
Кристина
Город: Владимир
2016-09-27 16:30
Добрый вечер! Извините что беспокою, но я не знаю уже куда обратиться. Я Филиппова Кристина Сергеевна работник ООО Спар Владимир №236 должность продавец-кассир. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В данный момент я должна уйти в декретный отпуск по второй беременности , но не могу отдать документы в офис,потому что там нет работника на мести уже больше недели и телефон у них не отвечает. Пожалуйста повлияйте на эту ситуацию, так как мне очень тяжело каждый день туда ездить в моем положение или в противном случае мне придется обратиться в вышестоящие инстанции.
Мой номер 89042579851. Заранее спасибо!
Olga
Город: Иркутск
2016-09-23 04:55
Евгения
Город: Архангельск
2016-09-15 08:17
Не заметила достоинств работы в спар
Очень маленькая зарплата,при увольнение за смену платят в три раза меньше,премии обещают ,но не разу за год моей работы не выплатили
Евгения
Город: Архангельск
2016-09-15 08:17
Не заметила достоинств работы в спар
злой работник
Город: Всеволожск
2016-08-26 20:24
их просто нет!
зп платят как попало!за июнь до сих пор не заплатили!договора о приеме на работу на руки не выдают!больничные и отпускные не платят!вообщем сплошной развод и кидалово!!!всем советую даже не задумываться о работе в спар!еще та шарага!
Майя
Город: Зеленоград
2016-08-22 12:20
Нет!!!! Не ходите туда работать!!!!!!
Лиля
2016-07-16 20:53
Их там нет!
Все призываю кого кинули на деньги, отпишитесь мне на почту ,мне нужны ещё люди чтоб их наказать и забрать свои деньги! Мне не отдают зарплату, уже два месяца я уволена и не могу забрать деньги!Офис менеджер не отвечает на звонки. Это явное кидалово! Никому не советую там работать!
сотрудник офиса
2016-05-20 17:59
Работаю в офисе. Замечательный коллектив, адекватное руководство. Полностью белая заработная плата, без задержек. Есть реальная возможность для развития, естественно не во всех отделах, но в компания дает возможность сотруднику перейти в другой отдел при наличии вакансий.
Серьезных нет. Возможно кому-то просто не подходит компания, темп работы. Однозначно компания не для людей, приходящих отсидеть с 9-18, работа динамичная.
Галина
Город: Иркутск
2016-05-20 08:58
Хорошее отношение коллег,замечательный руководитель Иванова Татьяна Ильинична, замечательный АТЗ Татьяна Николаевна,менеджер гасмтронома Маргаипова Зарина,бывший менеджер гастронома Сидорова Ольга Николаевна,вообщем гипермаркет Spar на Сергеева,3 замечательный
Выеты по з/п большие,земское отношение некоторых сотрудников
2016-04-21 19:01
Хорошо
ет
гость
2016-01-15 23:29
недостатков много начиная от антисанитарии до хамского отношения к подчиненным со стороны управляющего персонала(ст.кассир и менеджера магазина)
Светлана
2015-12-22 20:56
коллектив хороший
SPAR Russia B.V.
+7 (495) 389-51-55
Email: info@spar.ru
Сайт: www.spar.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании SPAR