Магазины SPAR

компания может обмануть (7 место)
SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС
+7 (495) 389-51-55
Email: info@spar.ru
Сайт: www.spar.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины SPAR(743)
Р. (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
15:47 21.01.2024
Близко к дому
У нас был руководитель Баланов. Он несправедливо относился к своим сотрудникам, если ему нравился сотрудник, то в его смену он ставил меньше заказов для обработки, нежели тому сотруднику, который ему не нравился по каким то личным своим критериям. Такому сотруднику, чтобы его уволить он ставил очень много заказов, чтобы сотрудник выдохся на работе, не имея, возможности поесть и извините меня, сходить в туалет. Про это говорили и мои коллеги, они это замечали, и поэтому не хотели выходить на работу в мою смену. То есть Баланов делал такие условия, чтобы сотрудника выжить с работы. Город внесла не верный
Адэ (Бывший сотрудник)
02:56 19.01.2024
Магазин , Менжинского 27 (Бабушкинская)
Не нравится мне ничего, сломанные тележки , они тяжелые , так еще и таскать их еще тяжелее … Админ заявляет на то, чтобы я позвонила и решила эту проблему … Хотя этим должны заниматься админы и директор, а не работник … ну это часть моей писанины, дальше хуже.. Не устраивайтесь работать в Спар , деньгами обманывают , с другого места мне не выдали деньги, это на Ярославке, заблокировали и даже не удосужились ответить на него … Вот такое вот отношение руководства к своим сотрудникам …
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Казань
20:17 15.01.2024
При оформлении договора, произошли проблемы, попросили пару дней поработать без него с естественной выплатой, в итоге день заднем появлялись новые отмазки и причины почему до сих пор нет договора, в общем полная ********, это только одна проблема в этом ******, остальные нет смысла говорить все равно ничего не изменится.
Кристина (Соискатель)
13:33 12.01.2024
Не обнаружила
Полная антисанитария, работают только "специалисты средней Азии"
Никто не говорит по русски,по кухне бегают тараканы, работают с тестом без перчаток,без сеток на голове,без фартуков.
Чистой зоны как таковой нет могут поднять упавшее тесто с пола и начать снова мисить его голыми руками!
Куда смотрит Роспотребнадзор это безобразие,эти иммигранты людей потом кормят.
Печи в страшном состоянии в копати и гари будто их никто никогда не мыл.
Полы в ужасном состоянии,никто ничего не убирает антисанитария бардак и безобразие!!!
Дарья (Бывший сотрудник)
23:29 30.11.2023
Мне нормально работалось в данном магазине, зарплата нормальная, начальство тоже. Поменяла работу в связи с переездом.
Все было нормлаьно
Лана (Сотрудник)
Город: Сергач
21:24 30.11.2023
Для небольшого городка зарплата хорошая,
Такси не оплачивается,обедов обещанных нет
Дарина (Бывший сотрудник)
22:17 11.11.2023
Зп во время.
Очень много
Директор магазина, может вам смену убрать,смело ,если вы поругайтесь, и кстати часть налички зп тож ,могут вам не давать. Из-за этого никто долго не задерживается в магазине .на пятницкое шоссе
Ася (Сотрудник)
23:47 05.09.2023
Очень люблю EuroSpar, это моя первая работа в супермаркете. Люблю своих покупателей, бабушек и пенсионеров. Каждое утро встречаемся и здороваемся как родные. Мне нравится работать в этой сфере. Работала в двух магазинах. Коллектив хороший. Спар выбирает лучших. В спаре я встретила очень много хороших людей с которыми общаюсь до сих пор. Зарплата нормальная, не задерживают. Дают форму, питание. Обучают. Ездят на корпоративы. Я очень люблю Спар и свою работу. Там очень хорошие скидки, акции. Всегда можно купить редкий товар, вкусно покушать и по пить. Закупить химию домой. Особенно овощи фрукты отборные, ни один рынок не сравнится. Так же цветы. Да все там есть. Я очень довольна своей работой и хожу с удовольствием. EuroSpar лучшие ❤️
Бывает как и у всех и везде ну это не считаю недостатком. Мы приходим туда работать и выполнять свою работу а не ругаться
Софт (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
14:42 15.08.2023
Выдают одежду.
Ужасный график работы, в приложение указано что смена 12 часов, из них 1,5 часа отдых, 3 раза по полчаса за все время. То есть оплачивается 10,5 часов, хотя работаем 11. По факту отдыхают 2 раза и не 30 мин, едва успеваешь поесть гонят на рабочее место со словами "если закончил, то иди работай". Опять же, насчёт одежды, дали рубашку, кепку и фартук, а через неделю рубашка благополучно пропала из раздевалки. Даже если при устройстве на работу вы указывали что против ночных смен, то вам их все равно поставят. Отношение старших кассиров оставляет желать лучшего. На малейшие ошибки лают как собаки. Не объясняют принцип работы и отправляют её выполнять. А в ночное время ты должен разорваться, то бежишь на кассу, то выкладывать товар со склада. В целом работа неблагодарная. При мне мне была огромная текучка кадров так как работа "не бей лежачего".
Танзила (Сотрудник)
08:12 27.07.2023
Человеческие отношения с коллегами по кассе.
Просят уволиться устно, никакого приказа об остранении не дают, а потом видимо задним числом уволить меня хотят. Был инцидент где во время моей смены на меня напала бывшая сотрудница спара,после решили что меня нужно уволить. Вечером за 2 часа до окончания смены попросили через старшего кассира сдать форму и написать заявление об увольнении. Лада Анатольевна супервайзер отвратительная личность,которая всю воду с увольнениями и мутит. Адвокат мой звонил в офис и к одному из руководителей, но сказали перезвонят и не выходят на связь. А мне на моих законных основаниях нужен акт о недопущении меня. Если вам цены ваши нервы не связывайтесь с этой организацией
Сашачка (Соискатель)
00:54 11.07.2023
Хотела устроиться в данную сеть. Оставила резюме,связалась, решила себя надеждами,тк мне обещали перезвонить. В итоге никто не перезвонил,даже не сообщили об отказе. Не тратьте свое время- не идите туда!
Али (Сотрудник)
07:20 05.07.2023
Самый вкусный самый дешёвый и самый лёгкий работа
Пока не видел
Алина (Соискатель)
20:15 01.07.2023
Пыталась устроиться сборщиком заказов.
Обещали еженедельные выплаты, подобрали магазин около дома
В ватсапе мне скинули инструкцию, как зарегистрироваться в приложении.
У меня не получалось, написала менеджеру в 15 часов дня, она даже не прочитала сообщение. На следующий день ответила, написала, чтобы я ещё раз попробовала. У меня опять выдавало ошибку, я написала об этом. Мое сообщение прочитали, но не ответили.
Я удалила все, устроилась на другую работу, через 2 дня мне поступает вопрос от менеджера, получилось ли зарегистрироваться.
Ну и что это за отношение? Если не нужны сотрудники, не надо делать людям мозги и отнимать время
Вероника (Бывший сотрудник)
17:07 13.06.2023
График гибкий. Выдают рубашку
1.С первого дня,после подтверждения документов,ты будешь работать,но ещё не трудоустроен. Каждый день долбить с вопросом,а когда меня оформят ,надоело. Т.е. работа бесплатно.
2. Если вам говорят ,что работа с 08:00 до 20:00, это не правда, заказы падают до 21:00, и если их не 2-3, а 10-20 пока вы из не выполнили,домой никто не уходит. А это с 08:00 до 00:00.
3. Уволиться ещё тот квест, написала заявление одним числом, каждый день узнавала когда же,когда же уволят, оказалось "забыли"
3. Зарплату тоже забыли выплатить.
4. Связи между тобой и информацией 0. Никто не ответит на твои вопросы. И не подскажет где,что и как.
Если бы дначал,что такие проблемы с трудоустройством и увольнением. Ни за что бы не пошла.
В отделе персонала работает девушка,которая сама не знает,что и как происходит,даёт ложную инфу и треплет нервы.
Маргарита (Сотрудник)
Всё отлично
Анна (Бывший сотрудник)
12:20 05.04.2023
Достоинств нету
Обманывают по зарплате серый половину карта и наличка задержка полный не отплачивают ставка в час 257 по трудовому договору а они платят 220р директор магазина просто чудовище Саид Алиев график сам составляет не спрашивает твоего мнения сократили без предупреждения итоге уволилась а мне зарплату не отдали сказали вас рассчитали а мне ничего не пришло не советую не соблюдают ТК РФ
Дария (Соискатель)
12:14 02.03.2023
Не успела узнать
Неважно (Сотрудник)
Город: Пенза
14:00 24.02.2023
Нет!!!! Начальство издевается над сотрудниками и потеряло лучших. Бардак
Старых начальников производства уберите пожалуйсто совсем!!!! Либо наказывайте как в старые времена, за одно увольнение сотрудника с опытом!!!!! Кашмар бессовестные одних супеовайзеры работают!!!! Для чего они нужны!????? Что бы выгонять хороших людей и смеяться и строить козни с начальника и пекарен???? Хватит уже издеватся!!!!! Из двух ход выбеоайте обычных пекарей со стажем а не супеовайзеров и Марину!!! Вашу начальницу пекарни у которой нет никого!!!! Клюкина!?? Кто она??? Никого ни разу не удержала!!! Смысл её работы???? Что творится??? Не стыдно??? Думаете только о себе и своих интересах это ли гордость своей профессии?!!!! Гордится надо постоянными сотрудниками!!!! А не текучкой позор!!!!!!! Проснитесь??????? Вот то привратили свой спар?????? Пекарей нет нигде!!? Поваров тоже!!!!,
Максуда (Бывший сотрудник)
12:48 17.02.2023