Автополе

Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
+7 (812) 607-77-77
Сайт: www.autopole.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автополе(108)
Никита (Сотрудник)
00:11 13.02.2022
У компании классная зожная политика. Вместе занимаемся спортом, выезжаем на соревнования по футболу. Футбольные команды у нас сильные. Спортивные игры очень сплачивают коллектив и укрепляют корпоративный дух. Кстати, хороший стимул бросить курить – премия за некурение. Это и польза для здоровья, и дополнительные финансы.
Валерий (Сотрудник)
19:57 08.02.2022
Столько плюсов в Автополе. Во-первых, и самое, главное - хорошая зарплата. Деньгами нас не обделяют. Труд оплачивается достойно. Во-вторых, коллектив. За годы совместной работы стали настоящими товарищами. К рабочим задачам подходим ответственно. От работы не отлыниваем. Руководство в меру строгое. Может и похвалить, и поругать, но всё по делу. В-третьих, можно получить повышение. Опять же, тут нужно хорошо работать. За просто так никто никого не повышает. Ценится только труд и нацеленность на результат. В-четвёртых, доп. обучения. Это уже как необходимость для нас. Т.к. знания со временем устаревают, приходит из подкреплять чем-то новым. Помогает в работе потом очень.
Игорь (Сотрудник)
15:07 06.02.2022
Обожаю свою работу. Ещё ни разу не было ни выгорания, ни мысли об увольнении. У меня хороший коллектив. За годы совместной работы уже привыкли друг к другу, сработались. Настоящая команда профессионалов своего дела. Начальство человечное, не лает и не кусает, а разговаривает со своими сотрудниками. Проблемные моменты решаем миром, без лишних эмоций и нервов. На повышение можно пойти. Особо работящие сотрудники у нас ценятся. Надо гореть делом, чтобы чего-то достичь. Оплата труда зато достойная. По цифрам очень даже прилично всё.
нету
Сергей (Сотрудник)
17:30 03.02.2022
Отличный гибкий график, не везде найдешь место, куда можно приходить с 8 до 11. Из хорошего еще ДМС, помогают выплачивать половину. Можно еще получить повышение, если ты тяготеешь к новым знаниям и подаешь надежды. Зар.плата хорошая, белая да и не обижают здесь вовсе! В наше время ведь важно иметь хорошие деньги, тут платят по достоинству
Виктор (Сотрудник)
21:21 21.01.2022
Решил и я отзыв оставить) Сразу скажу, что работа в Автополе - это то, что я долго искал. Во-первых, хорошая зарплата три раза в месяц. Наша работа не всегда лёгкая, но оплачивается по достоинству. Работаем не за спасибо, а за хорошие деньги. Это мотивирует ответственнее относится к своим обязанностям и выполнять работу на отлично. Также у нас есть карьерный рост. Главное - трудиться. Кто стремиться к повышению, тот его получает. Ленивых сотрудников в Автополе не поощряют. Да их практически и нет. Все стараются работать хорошо. С начальством просто работать. Руководители с большим вниманием и уважением относятся к рядовым сотрудникам. Воин у нас нету))
нету
20:54 19.01.2022
Я не хотел работать в Автополе из-за парочки негативных отзывов.. такая правда. НО в прошлом году решил не идти на поводу у мнения меньшинства, захотелось взять все в свои руки и, как минимум, устроить проверку этому месту! Итог меня порадовал. Коллектив вовсе не агрессивный и даже постоянный, текучка низкая. Выстроил доброжелательные отношения с каждым коллегой, начал ходить на совместный занятия спортом (футбол, волейбол). Кайфовал и кайфую, одним словом. Самое главное, что зарплата приличная, выплачивается своевременно. А чего еще хотеть, даже не знаю..
не было пока что
Михаил (Бывший сотрудник)
12:51 08.01.2022
Зарплату платят какую и оговаривали на собеседовании. Коллектив замечательный всегда помогут если нужно, есть с кем перекинуться парой слов. Присутствует карьерный рост, в целом работать не сложно, главное не косячить.
Владимир (Бывший сотрудник)
13:40 06.01.2022
Самое приятное что было лично для меня в работе Автополя - это коллектив, я пришел сюда без опыта работы и меня практически сразу взяли и для меня как грубо говоря студента это очень круто, ну и стабильная оплата труда зависящая от того сколько ты отработаешь тоже неплохая система.
Отсутствуют
Андрей (Сотрудник)
19:54 04.01.2022
Хочется работать, потому что коллектив очень открытый. Плюс, хороший график. Можно приходить как к 8, так и к 11. ДМС выплачиваем наполовину с компанией. Пропаганда здорового образа жизни, я даже меньше стал пить пива. Это очень мотивирует работать и вступать в спортивные команды, чтобы еще больше сближаться с коллегами. Белая зарплата к тому же! Платят три раза в месяц
Владислав (Сотрудник)
16:00 04.01.2022
Одно из самых главных достоинств работы в Автополе - это то, что берут без опыта и обучают за счет компании, плюс скидки есть для сотрудников на авто и коллектив хороший, белая и достойная оплата труда.
22:07 03.01.2022
Отмечу из достоинств высокую зп, слаженный коллектив, карьерный рост и возможность развития. Не было ни разу, чтобы я разочаровывался из-за зарплаты. Всё к сроку и в нужном количестве. За спасибо никто здесь не работает. Коллектив у нас очень классный. Все амбициозные и целеустремленные. Многие добиваются повышения, потому что "горят" своим делом. Постоянно проходим обучение, стараемся научиться чему-то новому. Руководство у нас тоже адекватное. Нас учат поддерживать коммуникацию и решать вопросы через разговор. Живём без конфликитов. Ну и в столовой кормят вкусно)
нету)
Максим (Бывший сотрудник)
04:07 27.12.2021
Если много работать, то зарплата выходит большая. Не нужно при найме иметь большой опыт, есть обучение. Платят опять же вовремя.
Мелочи
18:43 20.10.2021
Главное достоинство любой компании и любого работодателя - это комфортные условия труда и чистая зарплата. У Автополя есть оба выше названных пункта. Это и замечательный коллектив и понимающие управляющие.
Пытался найти, но не смог
18:41 20.10.2021
Пытался найти, но не смог
Алмаз Гареев (Сотрудник)
19:02 07.10.2021
Работаю с удовольствие. За почти 1,5 года работы получил повышение, ребята все замечательны и очень душевные. Есть небольшое подозрение, что на работу берут только настоящих людей.
За два года работы не заметил
Виталий (Сотрудник)
00:51 03.08.2021
Здесь нет места тем, кто ищет лёгких денег, но тут отличные условия для тех, кто готов работать. Хорошие зарплаты и всегда вовремя, без задержек. Можно учиться – постоянно проводят тренинги и различного рода обучение для повышения квалификации. Тут руководство стремится создать сплочённый коллектив, в котором комфортно работать. И я работаю здесь с удовольствием.
Анастасия (Сотрудник)
17:04 19.07.2021
Работаю в Автополе не так давно, но очень приятно, что зарплату не занижают из-за отсутствия опыта. И помогают освоиться. Относятся с пониманием и коллеги и начальство, обучают. Приятно, что попала в такой коллектив.
Александр (Сотрудник)
нет.
Костя (Бывший сотрудник)
Город: Всеволожск
23:04 26.10.2020
В компании работал много лет. Очень нравилась стабильность и постоянное развитие, но к сожалению уехали с семьей в другой регион( Далеко ходить не надо, где все дилеры лидеры GM - Лаура, Атлант М Лахта, Балтика? Где Феникс Сузуки и Свид Мобиль Вольво? Время идёт и дилеры к сожалению или к счастью закрываются. Автополе крупный дилерский комплекс уже много лет! Лидер рынка во многих марках! Успехов Автополе! У вас впереди большие победы!
Ещё слабые процессы, но лучше, чем было раньше!
Приишел только что (Соискатель)
12:27 11.09.2019
Достоинства????? Вы о чём? Если с порога не приглашают, а выталкивают своим несносным характером.
С такой мразотой Соболевой Ю. я на собеседовании еще не встречался! Конченая мразь!!! Не спешите сюда ходить на собеседования. Почитайте отзывы не только от работников, но и отзывы клиентов туда обращавшихся!!!!