Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
+7 (812) 607-77-77
Сайт: www.autopole.ru

Отзыв сотрудника Арсений о компании Автополе

Арсений
16:02 10.03.2023
Пришел в компанию без опыта, на позицию привлеченца клиентов в салон (кол центр). Проработав там пол года (с реально хорошей зп, таких зарплат в мтс и в других крупных компаниях как тот же Рольф, нет и не будет), предложили карьерный рост в виде позиции выкупщика и я уже с опытом в звонке начал свой путь к своей мечте так сказать. Показывал хорошие результаты и получал еще большие деньги, чем даже предпологал (и даже имел опыт хвалиться перед коллегами с других компаний на идентичных должностях. В финансовом плане)
К руководству и коллективу претензий нет и небыло никогда, ребята знают свое дело и всегда помогут! Но к сожалению пришлось сменить место жительства, из за ситуации в стране… Остались только хорошие воспоминания, как только появится возможность вернуться, так и поступлю, с удовольствием. В общем советую начинать свой путь в Автобизнесе здесь.
Из недостатков нужно отмечаться на приход и уход после работы.. Как на заводе