М.Видео

Отзывы сотрудников о работодателе М.Видео(193)
Бывший сотрудник. (Бывший сотрудник)
13:37 25.04.2017
Хороший коллектив, своевременная зп !
Компания М.видео катится вниз! Еще примерно пару лет назад было приятно работать в данной компании, но все поменялось . Так называемая аттестация проходит на уровне как будто тебя посылают в космос, начальство неадекватное ! Магазин в ТЦ Авиапарк, директор Анастасия вообще поймала звезду , примерила корону , на собраниях принижает сотрудников , оскорбляет. Один раз дошло до драки с сотрудником! Продавцы постоянно меняются когда понимают что и как, требования просто космические . Специалисты сервисной зоны - отличная команда была, разбежались! Помню работал у нас инженером мальчик Андрей ( фамилию не помню ) который в сложной ситуации заступился за девушку-кассира когда неадекватный клиент начал на нее орать а охрана просто стояла в стороне и смотрела!
10:51 24.04.2017
пока там будут работать такие "ответственные" сотрудники как Якушин Петр, порядка не будет! Человек, который вечно вылезает за счет чужого горба, абсолютно не компетентный в своей сфере, прывык что его сотрудники выполняют полностью его работу, а он только чешет одно место ( В прямом смысле этого слова). Может не придти на работу вообще, не явиться на встречи, никого не предупредив, это в порядке вещей! Не понимаю, куда смотрит руководство и почему его до сих пор еще оттуда не вышвырнули! Видимо опять же чей-то сидит...
Zloy (Бывший сотрудник)
12:39 20.04.2017
Зарплата в белую и вовремя, если рабртать на хлеб с маслом хватать будет
недовольный (Бывший сотрудник)
03:26 01.04.2017
1. Аттестация раз в полгода- дает возможность быть реально знатоком своего дела
2. Зарплата всегда вовремя и зависит только от твоих знаний и умений
3. больничные и отпускные платят все по закону
Инкогнито (Сотрудник)
00:09 20.02.2017
Соц. пакет, белая ЗП и вовремя происходит выплата.
Город: Тверь
14:52 10.02.2017
Дружный коллектив, адекватное начальство. Если с мозгами, то есть возможность роста даже до директора. Если продавать и стараться-зп довольно приличная, бывает и 40-50 тыс. С работы в темное время суток организовано такси. Имеется столовая с тв.
Весь день на ногах. Не всегда адекватные покупатели.
Инкогнито (Сотрудник)
00:23 10.02.2017
Реально трудно в начале весь день на ногах, если есть проблемы со здоровьем в этом плане - эта работа не для вас.
---- (Бывший сотрудник)
Город: Димитровград
22:13 31.01.2017
Хорошая зарплата. Нет потолка премии
НАПИСАЛА Менеджер магазина в Димитровграде Шашлова - это что-то с чем-то. Полный неадекват. Может наорать на сотрудника в зале при покупателях, не скупясь на выражения!!! А уж про чат рабочий я вообще молчу, глаза слезятся от обилия мата и нецензурщины с ее стороны. И это взрослый человек, который метит на ДИРЕКТОРА! Невозможно работать в таких условиях. На работу, как н а каторгу - верно подмечено. Жаль, что сюда нельзя вставить скрины этих "чудесных" дифирамбов. Мне искренне жаль сотрудников, которые сейчас с ней работают. Пусть тебе будет так же неприятно, Настенька, если ты прочитаешь это. Почувствуй себя в шкуре своих подчиненных.
енот (Сотрудник)
16:04 20.01.2017
пришел на собеседование, управляющие таджики это ппц, зп стажерам не 27000 как пишут везде, а 115р час, идите нахуй с такой работой, собеседование такое, как юуд то ты устраиваешься в правительство с зарплатой в 200т, смотрят на тебя эти таджики как буд то я какой то бомж, херня короче а не работа, гнать всех этих дибилов и набрать нормальных людей.
Константин (Соискатель)
15:57 12.11.2016
Их нет.
Пришёл на собеседование по адресу: Проспект Мира ул.Садовая Спасская д3.
Общался с директором конторы мвидео!
Минут 40 он у меня спрашивал чего ты хочешь!
Но этот дядя не подозревал что я его снимал на камеру)
Вообщем рассказы про ЗП в 50 р час. Минуту! Это ниже прожиточного минимума в Москве!
Короче ролевая игра: он пришёл за цветной бумагой для дочери а у нас только белая! И я ему должен её продать!
Вообщем продал! Грамотно все растолковал!
Вообщем сказал что работать нужно во всем магазе и со всеми позициями сразу! Это жесть!
Контора мвидео заслужила тот видос который я выложу завтра на ютуб))

Директор в итоге сказал: я вам обязательно позвоню 1 ноября( был я там в октябре 25 )
Вообщем этот клоун не позвонил и я хочу зайти на днях )) порадую его)
Ребят! В этой конторе Москвичи не работают! Только из за бугра едут)
Совет: не суйтесь в это днищще!
Город: Владикавказ
02:52 03.10.2016
Соц.пакет, з/п, при условии, что другие менеджеры не будут "перебивать" продажи на себя
Дима
Город: Курск
17:05 14.07.2016
Не знаю
Расскажу про свое трудоустройство продавцом. Позвонили,пригласили,пришел... 4 человека: директора, менеджеры....два чача шло собеседование на зарплату 50 руб в час, сами посчитайте сколько в месяц.Но сейчас не об этом. Для сравнения при устройстве в госструктуру мое общение с психологом длилось час и он не спрашивал как я познакомился с девушкой и при каких условиях, кому я помогал в жизни, чего мне не хватает и т.д.В итоге мне сказали: Мы вам позвоним. Делаю вывод: в спецслужбу в нашей стране устроиться легче, чем продавцом техники м.видео.Это мое личное мнение и опыт.
Наталья
08:51 23.11.2015
не оценила
Меня пригласили на собеседование 18 ноября к 9.00. Приехав к назначенному времени по адресу я не смогла дозвониться до сотрудника, пригласившего меня на встречу, а именно до Быковой Елизаветы. Мобильный телефон был недоступен, по рабочему никто не брал трубку.
Прождав полчаса я уехала.
В течении дня я несколько раз пыталась дозвониться до Елизаветы на рабочий телефон, но она не отвечала. Оставила сообщение на НН. Оно было прочитано в тот же день, но ответа не последовало.
Соискатель
01:05 13.11.2015
Безобразное отношение начинается ещё до собеседования. Сотрудник отдела кадров Елистратова Татьяна не считает нужным являться на собеседование в назначенное время, на звонки не отвечает. На собеседовании возмущает уже то, как она "восседает" на стуле- развалившись полубоком. А так же тон беседы, ощущение что я напросилась к ним, а не она меня умоляла придти. Татьяна абсолютно не компетентна в порядке проведения собеседования.
Приглашение на собеседование кардинально отличалось. Звонила она же, доброжелательным тоном рассказала о вакансии. На мой вопрос о некотором несоответствии должности, она сказала, что сотрудники сами заинтересованы помочь в обучении. С её же подачи, в первые пять минут нашей беседы, от сотрудников находящихся в офисе, узнала о постоянных переработках. Предлагаемая должность специалист по логистике.
Руководство компании М видео, обратите внимание на соответствие Елистратовой Татьяны занимаемой должности.
mari enigma
Город: г. Самара, Московское шоссе 81а
15:31 12.01.2015
Белая зарплата

Удобный гибкий график

Отличный коллектив

Хорошо построенная система обучения

Постоянное совершенствование навыков общения с клиентами

Идеальная работа для студента
Аттестация

Однообразие
Женёк самый лучший промоутер Синельченко
Город: г. Москва, Строгинский б-р 1
20:19 31.12.2014
Дружный коллектив,школа жизни
Магазин находится далеко,директор Вера Борисовна дура сумасшедшая из-за неё меня и выгнали.Менеджер АВ Дмитрий Братищев- урюк и лошара,пока он работает в магазине он развиваться не будет.Самые лучшие продавцы поувольнялись,умных немного,остальные алкаши которые работать не хотят,а отбывают номер.
ateten
Город: г. Калуга, Калуга
12:26 16.12.2014
Оформление по трудовой книжке, чистый офис, есть раздевалки и столовая.
RuBiL@-777 грушевский
Город: г. Москва, МО, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, 78, ТЦ «Орех»
11:16 14.12.2014
нет и не когда там не будет а вот по поводу коментария то што админ пишет всё это пиз_________льство они специально так делают коментарие реальные и люди правы вот так
пришёл сегодня по поводу работы грузчиком сидит перед мною человек и задал вопрос который меня блеать убил ну вы говорит завтра не придёте я ему говорю што я завтра приду а он опять нет

короче какой то он странный был то ли с мозгами у него чёто нето когда к выходу он меня провожал я спросил сигарету он говорит ща принесу стоим курим говорит мне как считаешь нас кто то слил да ???

я промолчал

короче ну в пеесту это мвидео

и её службу безопасности

пришёл человек на работу ему всё показывают расказывают и оформляют договор и говорят когда вы сможете приступить к работе говоришь завтра он тебе говорит ну всё тогда кирилл всё до завтра не опаздывай таких много работ а это м видео глупость какая то

флаг им в руки и трамбон на шею и пусть пиздуют в цирк выступать
Владимир
Город: г. Москва, калужская
14:10 12.12.2014
кормят
отвратительное отношение к персоналу, мотивация ужасная, карьерный рост как таковой отсутствует, текучка 89%.
Brabus Rocket
Город: г. Москва, Люблинская д169
22:42 26.11.2014
Хороший коллектив, неплохой начальник(менеджер), зарплата выплачивается вовремя. Через 2 недели могут выплатить проценты с продаж. Если нет опыта в продажах, тебе дают наставника, что очень выручает! Хорошая комната отдыха : 2 раковины, 3 стола, и 2 микроволновки. Есть даже диван, на котором можно полежать)))
М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании М.Видео