М.Видео

Отзывы сотрудников о работодателе М.Видео (181)
аноним (Соискатель)
2016-12-21 13:14
не заметил
друзья, не ходите в офис на варшавской! серьезно, просто не тратьте свое время! это даже не бизнес-центр, это какой-то склад на задворках варшавки. чтобы добраться до него нужно пройти квест среди полуразрушенных зданий и заборов. выглядит все это реально жутко. кто бы мог подумать, что компания, получающая нехилую прибыть так относится к своим сотрудникам. это, пожалуй, достойно какой-нибудь без году неделю существующей компашки, но не м-видео. крайне разочарован!
Антон (Бывший сотрудник)
2016-12-01 23:00
Условия труда в сравнении с остальными компаниями очень даже не плохие ( столовая ,телевизор ,транспортная доступность,) белая зарплата ,хороший линейный персонал.
Главный недостаток этой компании её начальство , это люди " по блату" есть и хорошие руководители ( М.видео в мега адыгея) есть не очень ( М.видео на комунаров) менеджеры крысоватые, а их приближенные продавцы практикуют анилингус по отношению к первым .
В общем платят средне , условия не плохие ,многое зависит от начальства . Учебного отпуска нет ,на сессию не отпускают .Г Краснодар
Константин (Соискатель)
2016-11-12 15:57
Их нет.
Пришёл на собеседование по адресу: Проспект Мира ул.Садовая Спасская д3.
Общался с директором конторы мвидео!
Минут 40 он у меня спрашивал чего ты хочешь!
Но этот дядя не подозревал что я его снимал на камеру)
Вообщем рассказы про ЗП в 50 р час. Минуту! Это ниже прожиточного минимума в Москве!
Короче ролевая игра: он пришёл за цветной бумагой для дочери а у нас только белая! И я ему должен её продать!
Вообщем продал! Грамотно все растолковал!
Вообщем сказал что работать нужно во всем магазе и со всеми позициями сразу! Это жесть!
Контора мвидео заслужила тот видос который я выложу завтра на ютуб))

Директор в итоге сказал: я вам обязательно позвоню 1 ноября( был я там в октябре 25 )
Вообщем этот клоун не позвонил и я хочу зайти на днях )) порадую его)
Ребят! В этой конторе Москвичи не работают! Только из за бугра едут)
Совет: не суйтесь в это днищще!
Артур (Соискатель)
2016-10-08 20:50
Сотрудники хамят,при приклейке пленок,один сотрудник украл тряпочку для чистики экрана,я попросил назад он мне швырнул уже использаваюную тряпочку на стол,М видио в сочи
Город: Владикавказ
2016-10-03 02:52
Соц.пакет, з/п, при условии, что другие менеджеры не будут "перебивать" продажи на себя
Дима
Город: Курск
2016-07-14 17:05
Не знаю
Расскажу про свое трудоустройство продавцом. Позвонили,пригласили,пришел... 4 человека: директора, менеджеры....два чача шло собеседование на зарплату 50 руб в час, сами посчитайте сколько в месяц.Но сейчас не об этом. Для сравнения при устройстве в госструктуру мое общение с психологом длилось час и он не спрашивал как я познакомился с девушкой и при каких условиях, кому я помогал в жизни, чего мне не хватает и т.д.В итоге мне сказали: Мы вам позвоним. Делаю вывод: в спецслужбу в нашей стране устроиться легче, чем продавцом техники м.видео.Это мое личное мнение и опыт.
Светлана
2016-03-19 05:05
Очень недовольна работой кассира. Пришла купить чайник. Хотела насчитаться по карте мужа. Хожу с ней везде и по всем магазинам и нигде не возникает проблем. Данная особа смотрела и говорила со мной как с вором и при виде всей очереди отказалась меня расчитывать.
Наталья
2015-11-23 08:51
не оценила
Меня пригласили на собеседование 18 ноября к 9.00. Приехав к назначенному времени по адресу я не смогла дозвониться до сотрудника, пригласившего меня на встречу, а именно до Быковой Елизаветы. Мобильный телефон был недоступен, по рабочему никто не брал трубку.
Прождав полчаса я уехала.
В течении дня я несколько раз пыталась дозвониться до Елизаветы на рабочий телефон, но она не отвечала. Оставила сообщение на НН. Оно было прочитано в тот же день, но ответа не последовало.
Соискатель
2015-11-13 01:05
Безобразное отношение начинается ещё до собеседования. Сотрудник отдела кадров Елистратова Татьяна не считает нужным являться на собеседование в назначенное время, на звонки не отвечает. На собеседовании возмущает уже то, как она "восседает" на стуле- развалившись полубоком. А так же тон беседы, ощущение что я напросилась к ним, а не она меня умоляла придти. Татьяна абсолютно не компетентна в порядке проведения собеседования.
Приглашение на собеседование кардинально отличалось. Звонила она же, доброжелательным тоном рассказала о вакансии. На мой вопрос о некотором несоответствии должности, она сказала, что сотрудники сами заинтересованы помочь в обучении. С её же подачи, в первые пять минут нашей беседы, от сотрудников находящихся в офисе, узнала о постоянных переработках. Предлагаемая должность специалист по логистике.
Руководство компании М видео, обратите внимание на соответствие Елистратовой Татьяны занимаемой должности.
Наталья
2015-08-31 21:50
Не узнала
Пригласили на собеседование в эту компанию. Столкнулась с абсолютной некомпетентностью сотрудника отдела кадров Быковой Елизаветы. После того как мы договорились с ней по телефону о времени собеседования она пообещала прислать схему проезда и контакты, но не сделала этого. Пыталась дозвониться до неё, но на звонки она не отвечала. Пришлось через интернет узнавать адрес. Я приехала в оговоренной время и ещё пол часа ждала у охраны когда она спустится. Елизавета даже не извинилась за задержку. После собеседования она сказала что перезвонит в течении 2-3 дней в любом случае , но так и не перезвонила. Опять я пыталась дозвониться до неё сама и безрезультатно. После чего увидела что вакансия уже перенесена в архив. Уважаемые руководство М Видео, проведите пожалуйста, обучающий тренинг для своего сотрудника о этике делового общения и необходимости соблюдать все договорённости. Очень удивило , что в такой крупной компании работают некомпетентные сотрудники отдела кадров.
mari enigma
Город: г. Самара, Московское шоссе 81а
2015-01-12 15:31
Белая зарплата

Удобный гибкий график

Отличный коллектив

Хорошо построенная система обучения

Постоянное совершенствование навыков общения с клиентами

Идеальная работа для студента
Аттестация

Однообразие
Женёк самый лучший промоутер Синельченко
Город: г. Москва, Строгинский б-р 1
2014-12-31 20:19
Дружный коллектив,школа жизни
Магазин находится далеко,директор Вера Борисовна дура сумасшедшая из-за неё меня и выгнали.Менеджер АВ Дмитрий Братищев- урюк и лошара,пока он работает в магазине он развиваться не будет.Самые лучшие продавцы поувольнялись,умных немного,остальные алкаши которые работать не хотят,а отбывают номер.
ateten
Город: г. Калуга, Калуга
2014-12-16 12:26
Оформление по трудовой книжке, чистый офис, есть раздевалки и столовая.
RuBiL@-777 грушевский
Город: г. Москва, МО, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, 78, ТЦ «Орех»
2014-12-14 11:16
нет и не когда там не будет а вот по поводу коментария то што админ пишет всё это пиз_________льство они специально так делают коментарие реальные и люди правы вот так
пришёл сегодня по поводу работы грузчиком сидит перед мною человек и задал вопрос который меня блеать убил ну вы говорит завтра не придёте я ему говорю што я завтра приду а он опять нет

короче какой то он странный был то ли с мозгами у него чёто нето когда к выходу он меня провожал я спросил сигарету он говорит ща принесу стоим курим говорит мне как считаешь нас кто то слил да ???

я промолчал

короче ну в пеесту это мвидео

и её службу безопасности

пришёл человек на работу ему всё показывают расказывают и оформляют договор и говорят когда вы сможете приступить к работе говоришь завтра он тебе говорит ну всё тогда кирилл всё до завтра не опаздывай таких много работ а это м видео глупость какая то

флаг им в руки и трамбон на шею и пусть пиздуют в цирк выступать
Владимир
Город: г. Москва, калужская
2014-12-12 14:10
кормят
отвратительное отношение к персоналу, мотивация ужасная, карьерный рост как таковой отсутствует, текучка 89%.
Brabus Rocket
Город: г. Москва, Люблинская д169
2014-11-26 22:42
Хороший коллектив, неплохой начальник(менеджер), зарплата выплачивается вовремя. Через 2 недели могут выплатить проценты с продаж. Если нет опыта в продажах, тебе дают наставника, что очень выручает! Хорошая комната отдыха : 2 раковины, 3 стола, и 2 микроволновки. Есть даже диван, на котором можно полежать)))
Анастасия
2014-11-26 15:42
Не успела найти.
Удивлена. На сайтах пишут одно, на собеседовании оказывается иное, в частности - оформление не по ТК РФ, а по подряду. Берут народ на время сезона, потом увольняют. Разочарована.
2014-11-25 15:38
Работал в центральном офисе компании.

Пожалуй, это моё лучшее место работы в жизни.

Во всем.

Это по настоящему ХОРОШАЯ компания, где все хорошо и правильно. И что самое главное - можно делать карьеру. Лично видел примеры, как люди вырастали вместе со своей з/п до приличного уровня.

В магазинах насколько знаю ситуация такая же - будешь работать и стремиться - есть реальный шанс стать директором магазина или дивизиона или ещё выше пойти.

Есть скидки на товары в магазине, обучение бесплатно, плюшки и пр. вещи.
Их нет.
2014-11-21 15:54
карьерный рост ! (не будешь ебланить / будешь расти )

з/п без задержек !!

обучение !!!

опыт !

гибкий график!

возможность замутить все что угодно !! (в плане техники)

полная свобода действий (креативь не хочу)
морально тяжеловато (постоянно играть в одни ворота не возможно, клиенты 8 из 10 бронированные, одно и тоже объяснять сто раз на день - жесть)
AnySky
2014-11-18 19:40
Посмеялась от души
М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании М.Видео