Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
+7 (812) 607-77-77
Сайт: www.autopole.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Автополе

Татьяна
06:58 23.08.2022
Проходила на собеседование.Все понравилось.Адекватные менеджер по персоналу и старший кассир.
Проходила полиграф.До этого был опыт и всегда успешно.Здесь претензии Только к полиграфологу.Женщина довела до стресса.Задавала вопросы и практически после каждого вопроса проводила доследование.Постоянно намёками либо подводным словами пыталась выудить из меня то ,что я никогда не совершала.Хотелось уже через полчаса встать и уйти.Никогда такого не испытывала,приходилось оправдываться о Том,чего не совершала.В итоге -стресс.Ушла вся в слезах.Совет фирме пригласить специалиста, КОТОРЫЙ компетентен в своей профессии.Я не про то ,что не подошла полиграф,а про то ,какое впечатление оставила эта женщина -полиграфолог.Вывернула наизнанку грязно бельё.Осталось после неё чувство вины и психо-эмоциональное расстройство.Научите её корректно подходить с вопросами к людям и Пусть не навязывает мне то ,что я не совершала никогда