Автополе

Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
+7 (812) 607-77-77
Сайт: www.autopole.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автополе(108)
Алексей
22:02 14.05.2013
рядовые сотрудники неплохие люди, но крайне ужасная текучка до 30 человек за месяц по всему автополю
Черная зарплата, некомпетентное руководство, при увольнении всех кидают на зарплату, впрочем не только при увольнении - когда захотят и ничего ты не сделаешь, разговор короткий - "давай до свидания" если что не нравится.
21:50 04.04.2013
Положительное было только первое впечатление
система поощрения и карьерного роста работает если только вы устроены по знакомству,зато система депремирования налажена идеально,переработку не оплачивают,труд не ценят,со стороны руководства процветает хамство и заносчивость и некомпетентность. льгот нет,зарплата черная. хуже,тупее и глупее "руководителя" григория Мигая у меня никогда не было (он там типа "директор")
19:03 27.03.2013
Хороший коллектив,работников!
Нет обучения,система штрафов для отъема зарплаты.Некомпетентные руководители(кореша друг с другом).Черные зарплаты,при увольнении только мизерный белый оклад,остальное в пользу руководства.Отсутствие инструмента.Непонятное выплачивание зарплаты.Если клиент предъявил претензии по поводу царапины или поломки отвечает с своего кармана механик.Взяли сервис менеджера на хонду и вольву господина Соколова-полный колхозный ноль.Туп и глуп-виноват всегда механик так как был последний.У механиков воруют приемщики (кстати в автомобилях то же ноли,но зато кореша или удобные руководству).Не вздумайте там работать это последнее место в жизни!!!!!
алексей
11:17 22.03.2013
первое впечатление
все остальные,кидают на зарплату, начальство некомпетентно,врут безбожно особенно Соловьев Е.В. (вроде) Пухов Д. тот еще кадр благодаря им тут полная разруха. Моренков так вообще скряга - они все воруют у сотрудников зарплаты под любым предлогом в ихнем же кружке и Карташова Ю. - муж вор работает там же на кузовном участке, на него закрывают глаза, видимо все в теме!!! Остерегайтесь!
14:33 18.03.2013
иллюзии - не более того
Положительных сторон нет, где это видимо чтобы мастер участка получал меньше чем узбеки на мойке? Тем кто планирует идти работать ваша зарплата на должности мастер будет составлять не более 20000 руб, а то что вам наобещают в отделе персонала - чушь, не верьте, не тратьте свое время я потерял год своей карьеры и жизни в этом говнополе, но ничего сейчас пойду в отпуск с последующим увольнением - нечего адекватным людям в этой быдлоконторе делать!!! Зарплата вся черная, оклад 3000 руб, но и его вы не получите если соберетесь уволняться, по крайней мере это касается Хонды и Вольво, про Форд это вообще отдельная тема! Сотрудников не ценят, но самое непонятное что хороших рекомендаций вам никто с говнополя потом не даст, работники для них мясо - расходный материал, т.е. говно, зато начальство все белое и пушистое, и ведь верит же им кто-то еще!!!
самая обоятельная и привлекательная
17:59 23.02.2013
териториальное месторасположение
стёпа
23:43 28.11.2012
хороший коллектив, тачку правда дают по себестоимости.
21:34 28.11.2012
+ Молодой, отличный и дружный коллектив (половина из которого уже разбежалось).

+ Удобно ездить (Кад рядом).

+ Берут без опыта работы.

+ Можно взять машину по себестоимости.

+ Отправляют на обучение по новым моделям.

+ Можно выиграть телефон.
12:55 12.09.2012
Можно купить машину по себестоимости.
15:25 02.11.2011
Дружный коллектив
Полина (Бывший сотрудник)
14:56 30.11.2023
Расположение
Мария (Соискатель)
08:43 23.05.2023
Обещают белую зп и официальное оформление
Я проходила 3 этапа интервью.
1. Интервью по видеосвязи
2. Тестирование психологическое в офисе на 2 часа (адрес не тот, что в вакансии)
3.Проверка на полиграфе

Мне отказали, потому что я не прошла полиграф

Учитывая, что у меня нет и никогда не было уголовной, административной ответственности, штрафов, я почти не пью, не курю и не принимаю наркотики, считаю, что это некорректно и неуважительно.

Полиграфолог мне сообщил, что полиграф все сотрудники должны проходить 1 раз в год.

Я потратила 10 часов своей жизни на ЭТО.
Мария (Соискатель)
20:53 17.05.2023
Обещают белую зп и официальное оформление
Я проходила 3 этапа интервью.
1. Интервью по видеосвязи
3.Проверка на полиграфе

Мне отказали, потому что я не прошла полиграф

Я потратила 10 часов своей жизни на ЭТО.
Работаю здесь (Сотрудник)
00:46 12.03.2023
Почитал отзывы. что вы многие ноете?Я например очень наслаждаюсь. Прекрасный театр а какая восхитительная игра.очередные кадровые комедии,ведь кто-то молодец.а вы ноете,сквозняк,не сказали.здесь такая труппа собралась,лепота нынче.рекомендую своим коллегам не хныкать а употреблять двойную дозу афабазола,радуга и преподнятое настроение вам будет.ну и жён и мужей своих бросайте,чай дома хуже.Здесь театр бесплатный.такие трогательные сцены и трагедии. Кто на измене то не изменяйте себе.репертуар рольфовский отменный.Правда труппе коль вдруг прочитает мой отзыв,рекомендую поберечь своих тяжеловозов.работать то надо кому-то будет,не только на сцене вещать.а я продолжаю наблюдать,афабазола нынче много.оптом беру.
Мало антрактов
L (Бывший сотрудник)
19:36 02.03.2023
Хорошие отзывы в интернете, для своих хорошие условия и покровительство
Здесь многие пишут про бюрократию, вижу обратное, о том что будет перенос сроков ЗП никто из сотрудников не был даже в курсе.

Могу порекомендовать компанию Автополе сотрудникам Рольфа и тем, кто лично знаком с руководством, тогда у вас здесь все будет хорошо.

Итог, кто "свой" и умеет хитрить, где нужно прогнуться/нагнуться, тогда вас пригласят к кормушке. Мне это напоминает еще одну компанию из автомобильного бизнеса, там так же.
Ну, а в обратном случае, вам здесь не место.

Места для парковки только у начальства.
Все здесь любезные, но, не обольщайтесь - это к вам не относится.
Евгений (Сотрудник)
14:39 29.09.2022
Высокая оплата труда
Здоровый и Интересный коллектив
Опытное руководство и отзывчивое руководство
Своевременная, белая зарплата без всякого обмана
Компания быстро развивается, строятся новые здания , открываются новые дилерские центры.
Существенных недостатков нет
Ирина (Сотрудник)
16:32 08.08.2022
Работаю здесь год. Никаких историй в виде невыплаты зп ни разу не было. Руководство идёт на встречу, по мотивации даже в трудный для всей России время очень даже поддерживали. Считаю это один из ДЦ где платят и относятся к сотрудникам адекватно
Парковка на территории ДЦ запрещена сотрудникам (
Ярослав (Сотрудник)
23:44 18.02.2022
Текучки нет. создается коллектив крепкий. постоянный и можно его понимать с полуслова. работаем эффективно потому что быстрая смена людей отсутствует. я рад быть частью целого, которое никогда не развалится, так чувствуется
Василий (Сотрудник)
18:14 18.02.2022
Когда устраиваешься куда-то, смотришь на перспективы карьерного роста. В Автополе есть все условия для повышения по карьерной лестнице. Тут, как и везде, требуют от сотрудников качественной работы и ответственного подхода к своим задачам. Собственно, для тех, кто нацелен на повышение, это не проблема. Работаешь хорошо - поднимаешься быстро.
не заметил
Борис (Сотрудник)
22:56 13.02.2022
Я нахожусь в числе тех ребят, которые проходили через полиграф. Просто хочу сказать, что специалист такой же приятный и корректный человек, как и все, кого я знаю из Автополя. Люди создают это место, делают атмосферу не только рабочей, но и домашней
нет так нет