Л'Этуаль

ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
8 (800) 200-23-45
Сайт: letoile.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Л'Этуаль(447)
Аноним (Сотрудник)
19:09 23.12.2020
Зп белая
Удивительно, но меня отпускают в учебный отпуск, хотя в других компаниях меня чисто из за учебы не брали на работу или давали отпуск за свой счёт. График 2/2 и это реально. Иногда выходишь на подработки, но это нормально, особенно в сезон продаж или когда хочешь подзаработать денюшку. Работаю в ТЦ Мега Химки. А те сотрудники которые жалуются на каждодневное мытьё полок, так это входит в ваши обязанности, с этим вы и подписывали договор. В каждой договоре когда устраивается на работу прописано что зал должен быть в идеальном состоянии, потому что вы лицо компании. И покупателю приятно приходить в чистый магазин.
В выходной выходишь менять ценники. Оклад маленький, но хорошо можно подзаработать на личных продажах. Постоянников очень много. Штраф за то что не продаешь товар с подходящим сроком.
Аноним (Сотрудник)
20:07 03.12.2020
В целом, я довольна работой консультантом. Получила бесценный опыт.
Но вот руководство жесткое. И с коллективом было сложно.
Анна (Бывший сотрудник)
00:48 02.12.2020
Они есть,смотря в какой магазин попадешь. Мне с этим повезло. И директор была золото,лояльная. И всегда нас понимала. Конечно ругала, но все по справедливости. Зп вовремя, оплата больничных,оплата отпусков.
А вот теперь минусы компании:
Ужасное руководство свыше. Сущий кошмар. Если хотите в ад, то это вам в Летуаль. С графиком беда. Если кто то увольняется готовься работать без выходных. О семье? Да о ней вообще можно забыть. Потому вечные тренинги, При том что график 2 через 1. Когда один выходной ты должна торчать в зуме и развесив уши все слушать, а потом озадачат Аттестация. Замена ценников ночью. Переработка? Хахаха. Никто ее оплачивать не будет. Кому нахрен это нужно? Иж чего придумали)))Честно говоря в Летуале адовые условия, но если хотите пробиваться и карьеры вам туда)))
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:10 18.11.2020
Достоинства тренинги, и за них получаешь подарки.
Разные конкурсы, но в них нереально выиграть, очень редко получается, если будем работать 27\7 и перевыполнять планы продаж...
ужасный график, про семью можете забыть, если позвонят выйти на замену ценников, должна выйти безоговорочно и плевать что ты не отдыхала!(это все не оплачивается)!!!
также вы будите обязаны мыть полки каждый раз, ибо получите штраф или долгие разговоры что какого...., ты здесь работаешь!!! хотя никого не волнует что ты недавно мыла полки!должно быть идеально всегда!!!перерыв не всегда час, как написано в договоре...!если вдруг привезли товар или много покупателей, можете забыть о еде!!!
Ужасное руководство!!не грамотное, не понимающие, без ответственное!!!лексикон как у заядлого тюремщика( эта личность работает, директором, в кусту Мартныновой Светланы Владимировны)!!!!
Серго (Соискатель)
16:39 07.09.2020
Пообщался с отделом кадров, мне с этого уже достаточно
Явился на собесодание склад рядом где проживаю Знамя октября домовладение 51 к 3 МЦД Силикатная .Сразу скажу не опытная Вера ""менеджер по подбору"" скорее всего ,вышла с кабинета и где ожидают соискатели начала беседу со мной .Дергалась так будто в туалет хотела и спешила отлить , вопросы по анкете это треш , много ненужных и при этом ищут терпил которые руководство будет чмырить , есть вопрос по поводу руководство в анкете будешь спорить или молчать
Алиса (Сотрудник)
01:15 03.06.2020
Зп без задержек,
На тренингах бренды дарят подарки своей продукции
Админ (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
13:09 07.05.2020
В этом месте не нашла
Здесь не знают , что такое сервис. Теперь мне есть с чем сравнивать . Сама работа нравилась мне. Но « директор» - хамка , которая собирает сплетни, двуличная и лицемерная. Как все и пишут в отзывах , директора возомнили себя непонятно в честь чего. Как наша например сидела в подсобке ела и потом фотографировала тестеры на продажу. Всегда убегала с полным пакетом ароматов ( тестеров) как мышь. Как ещё ее не уволили не представляю. Видимо менеджеры тоже в деле . Странные принципы у компании. Все должны Хорошо работать , поднимать продажи , быть достойными , а директор пусть ворует . Она даже на камеру тащит ничего не стесняется. Кстати менеджера своего она называет свинка пеппа, а когда менеджер приезжает она бегает как не в себе . Как можно такого сотрудника держать у себя? Сама компания не плохая, но те кто там работает ужас просто, я не про всех, не обобщаю
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Миасс
08:56 29.04.2020
Неплохой коллектив(хотя как повезет)
Ольга (Бывший сотрудник)
20:04 21.04.2020
1. Вовремя зарплата
2. Хороший магазин (ТЦ Июнь)
3. Хороший коллектив, за исключением одного администратора
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:09 06.04.2020
Хороший коллектив (если повезет)
Олег (Бывший сотрудник)
14:05 11.03.2020
Стабильная выплата ЗП
Работал на селективе. График по договору 5/2, работы в выходные и праздничные дни оплачивается по двойному тарифу. По факту график 4/3 с работой в выходные и праздничные без доплат. Но в бухгалтерии вам покажут что вы работали 5/2.
Т.е. бухгалтерия подделывает ваш рабочий табель в свою пользу. Никакие перерасчёты и доплаты вы не получите
Катя (Бывший сотрудник)
01:18 20.02.2020
на собеседовании обещали график 2/2 и зп 25000. Пришла в магазин на стажировку. Обьявили график 5/2, возможно 6/1 по 8 часов в день, зп 25000(это первые 3 месяца), а после испытательного срока-По 12 часов в день, график непонятный, а зп: сколько напродаешь, столько и получишь(нет оклада ). На вопрос: «почему на собеседовании говорят одно, а на деле все иначе?» отвечают «не знаю, что они там придумывают, такого давно нет»
Юлия (Бывший сотрудник)
18:52 28.11.2019
Почти нет
В офисе озвучили график 2/2
В магазине выставили 3/2;
Тот факт , что с 1.10.19 оклад для новых сотрудников стал 1/2 от оклада не предупреждают , думаю этот факт заставил бы задуматься;
Рабочий день не 12 часов , а 13 т к ( а иногда и поболее) постоянные тренинги и собрания , на собраниях постоянно угнетающая обстановка , работать после них «особенно» хочется ;
Отношение руководства к сотрудникам не какое , точнее относятся как к раб силе
И ещё очень много нюансов по которым я бы не когда не посоветовала данную контору
Карина (Соискатель)
10:40 16.11.2019
Люксовая косметика. Престижная компания.
Пришла на собеседование. Заполнила анкету. Встретила адекватная сотрудница все рассказала. Спросила когда я могу выйти на собеседование. Я ответила что мне нужно согласовать это Т. К ребёнок приболел. Позвоню ей. После звоню. Трубку не берет. Так я звонила 2 дня... Видимо в чс просто внесла. Можно было сразу сказать что не берут нежели придумывать и обнадеживать человека. Своей вакансией. Не красиво просто...
Аноним (Соискатель)
15:39 11.11.2019
Работа с люксовой косметикой
На собеседование сказали оклад 25 тыс уже с вычетами,а оказалось она во все 12 тыс всего, проценты от продаж очень маленькие, просрочку надо выкупать, инвент тоже оплачивать
MaxOops (Бывший сотрудник)
06:32 05.11.2019
Все тестеры в свободном распоряжении в течении дня.
Не мало..
13:52 04.11.2019
Их нету с того момента как поменяли мотивацию оплаты труда (октябрь 2017)
Низкая ЗП, просрочка, руководство(это самый главный минус)
Фиол (Соискатель)
18:16 03.11.2019
Не нашла.
Недавно хотела устроиться на вакансию продавец-консультант в Vegas(крокус сити, метро Мякинино). Решила сходить на собеседование. Офис, если его можно так назвать, находился от меня в часе, если не больше, езды. Зашла, сидит перед секретарём куча девушек(около 10-15 человек), что сразу меня смутило. Заполнила стандартную анкету, позже вызвали в кабинет где и проходило собеседование. Женщина лет 30, вульгарно накрашенная, блондинка, задавала вопросы, не имеющие никакого отношения к вакансии. После собеседования дали брошюрку и номер телефона директора Татьяны, если не ошибаюсь. Было сказано, чтобы я позвонила ей за 1-2 дня до первого дня стажировки. Я начала ей названивать. Первый день-молчание, второй день-вновь молчание. Причем сразу понятно было, что мой номер заблокировали. Не могу до сих пор понять, почему меня кинули в игнор.
Jenny (Бывший сотрудник)
20:20 30.10.2019