Л'Этуаль

Отзывы сотрудников о работодателе Л'Этуаль (300)
Кристина (Соискатель)
2017-01-11 02:27
Поэтому не увидела!!!
После прохождения собеседования я пошла на стажировку в магазин (ТРК Горизонт).Стажировка проходит 2 дня,после чего директор магазина сказала мне,что ей не требуется сотрудники.Хотя я спрашивала у админа "требуется им один человек или несколько,на что она ответила мне,что несколько".Опыт в продаже косметики у меня год и особых поручений мне директор этого магазина не давала.Итог:бесплатный труд и потеря времени!!
Предложенная зарплата: белая
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
2017-01-05 17:54
Хорошая зарплата
Проработала ровно три года в этой чудесной компании,после каждой плохой инвентаризации заведущая из милой женщины превращается в дьявола и ищет предлог чтобы выгнать сотрудника дабы тем самым сохранить своё рабочее место!!! За мои три года было уволено не мерено сотрудников!!! Потом пришел и мой черёд )) я отказалась писать по собственному, она позвонила Видякиной Сейлс менеджеру и та ей подсказала как от меня избавится! В общем выгнали меня по статье за недоверие, сейчас сужусь с этой милой компанией! Выгнали меня и пришло письмо по сети о том какая молодец Ченина Оксана Владимировна выдать ей премию о том что она выгнала недобросовестного сотрудника! Я в шоке!!! Подумайте 100000 раз прежде чем идти туда!!! Непонимаю почему выгнали именно меня ? Я постоянно получала большие премии за проданный мною просроченный товар! Почему именно я так и не поняла и за что меня выгнали по статье тоже! Я не украла нечего и соблюдала все внештатные правело компании!
Сандра (Бывший сотрудник)
Бесплатное обучение.
Мадина (Сотрудник)
Город: Астрахань
2016-10-14 22:42
Во-первых ,собеседования не было!Сказали сразу идти стажироваться, обещали хорошую зарплату от 10000 т.р. и выше ,но уверяю вас это ерунда ,так как получают около 3000 т.р. в месяц (узнала у продавцов старшей смены).Светлана Владимировна заведующая этого магазина обманщица так как стажировались больше двух недель и после с улыбкой на лице сказали что можете идти ( ещё и курят часто ,весь магазин пропах сигаретами и именно от заведующий) ! Продукция просрочена в магазине ,бардак и персонал не роботал у них не было времени ведь они чай всё время пили ,а стажёры делали за них работу и ведь даже не объясняли и не ознакомили с магазином! Такого ужаса я не видела ни где !!!
Татьяна
нету
Лилия
2016-05-05 19:16
Пока не знаю
Ищу работу.опыт работы есть ,хотела в лэтуаль ,прочла отзывы и в шоке.неужели все настолько плохо ?хотя слышала что оттуда люди быстро уходят
Юлия
2016-04-24 17:59
Их НЕТ
Добрый день. Хочу написать отзыв. Я ищу работу и пришла на собеседование в магазин, за день мне позвонили и сказали что приехать можно с 12 до 18 директор будет на месте. Я приехала, на меня посмотрели эти змеи которые быстро собрались в кучку и стали шушукаться, мне сказали подождать 15 минут, потом еще 15 минут,потом час. Я сказала,что в таком случае пойду в другой магазин,может там директор свободен. Мне жаль было своего времени. Естественно я уже понимала,что желания работать в этой компании у меня все меньше и меньше. Прихожу в другой магазин. Там мне отвечают сразу , ждите час, а может и больше директора нет на неопределенное время. Я была просто в шоке. Теперь прочитав тут отзывы,я понимаю,что бог отвел !!!!
Doepke,ep
2016-04-08 11:01
Обучение, подарки
Darth Vader
2016-03-12 03:11
В компании один лишь плюс: бесплатные тренинги и весьма неплохие подарки,которые выдают после тренингов.
инкогнито
2016-03-06 14:24
В том что можно попробовать на себе косметическую продукцию разных марок и выбрать то что лучше подходит. И все.
Обман сотрудников в зарплате, тяжелые условия труда ,несопоставимы оплате. Вычитают за все подряд даже за навязанную форму одежды.(выглядит по уродски) так ещё и заломили три цены. Директору Володиной вообще видимо фиалетово на сотрудников ,лишь бы свита сыта была и т.д.много чего нехорошего. Не ходите дети в Летуаль!!!
Регина
2016-03-04 16:20
Отличная работа. У нас не особо большой город, и по сравнению мы получаем очень хорошую з/п, при этом общаясь с людьми и развиваясь. Отличная программа обучения по маркам, подарки и тд. А всем кому не нравится мыть полки и ходить весь день, то отращивайте попы в офисах без карьерного роста и за маленькую з/п.
Нестабильный график в праздничные дни
Татьяна
2016-02-19 10:43
Нет и не было
Полный обман!!!!Работала продавцом-консультантом в 2014 году 2,5 месяца,являлась стажером на данной должности.Магазин только открыли (Мега Белая Дача).Уволилась по причине семейных проблем.В 2016 решила вернуться в компанию.Придя в офис, менеджер по персоналу и сотрудник который оформлял меня заверили, что я так же останусь на три месяца стажером.Не тут то было.Отработала январь, и получив зарплату, упала в обморок. ЗП 4000 т.р. и плюс остаются вычеты за сохранность товара с предыдущего магазина,это уголовная ответственность обманывать своих сотрудников. Оказывается руководство посчитало не нужным предупредить меня что меня просто восстановили .Вы мошенники и лгуны.Вы обманываете не только сотрудников, но и покупателей. Обращаюсь к Генеральному Директору компании Л"Этуаль, после такого обмана и нарушения ТК РФ, мне придется принять меры и решить по компенсации за моральный ущерб. И я не желаю вашей компании процветания, обманывая вы развалитесь.
2016-02-17 22:49
ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ТАКИЕ ОХ*ЕННЫЕ, РАЗ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ ЖАЛКОЙ КОНТОРЕ!!!
ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, ЧТО ВАМ ИДУТ ЖАЛКИЕ ПРОЦЕНТЫ С ПРОДАЖ ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ, КОТОРАЯ СТОИТ 5000 РУБ, А ВЫ С НЕЁ ПОЛУЧИТЕ 11 РУБЛЕЙ?? Я ГОВОРЮ ПРО МАРКУ ШАНЕЛЬ, НАПРИМЕР. А ВЫ ГОВОРИТЕ "ОТЛИЧНАЯ РАБОТА"! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА - ЭТО КОГДА ТЫ РАБОТАЕШЬ НЕ НА ДЯДЮ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ 20 МЛН, А ТЫ 20 ТЫС.РУБ, А ТОГДА, КОГДА ТЫ РАБОТАЕШЬ НА СЕБЯ И ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ КОГДА ТЫ РАБ, КОТОРЫЙ ВЕСЬ ДЕНЬ НА НОГАХ КАК СОБАЧКА НА ЛАПКАХ КАК НА ПОДАЧКАХ! ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ. ДЕВЧОНКИ, ХОТИТЕ УГРОБИТЬ СЕБЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ, НЕ ВИДЬТЕ НИ ДНЯ, НИ НОЧИ, НИ СЕМЬИ. УЖАСНАЯ СИСТЕМА ПРОДАЖ ВО ВСЕХ ПОДОБНЫХ ШАРАГАХ. ЛЕТУАЛЬ-ОДНА ИЗ НИХ! %удалено%!
Натали
2016-02-02 23:11
Ой идите на хер!!! Отличная работа!!! Пишут все те кто мечтают отсиживать свою жирную жопу в процессе ничего не делания и получать бабосики. Отличная работа, хороший заработок, классный ассортимент и позитивная обстановка. Эта компания именно для тех, кто готов работать и зарабатывать! Система оплаты-то что нужно(что посеешь, то и пожнёшь) компания предоставляет обучение и тренинги, за счёт компании) а про Париж хочу сказать... Конечно через год!!!! А смысл вкладываться компании во всяких слюнтяев, которые бегут через месяц менять работу. И поездка в Париж, к Вашему сведению, это не отпуск, а высококвалифицированный тренинг. Работаю в компании уже больше 2х лет.
Бывает действительно тяжело находится на ногах много времени. Ну и в моем случае, далеко от дома.
Мария
2016-01-29 20:02
Нет таковых
Это самое ужасное место работы!!!!обман во всём!подработки ставят когда им вздумается,при том,что доп.выход не оплачивается отдельно,т.е есть зп 40000(у кассиров)и за эту зп мы долдны им быть благодарны до безпамятства и работать хоть неделями без выходных!в туалет выйти целая проблема,про обед и ужин чего уж говорить...
Отношение руководящего состава...сказать скотское,не сказать ничего.Могут и матом послать и недостачу в кассе организовать...ибо делать изъятие денежных средств в отсутсвии кассира на рабочем месте.Условий для работы на кассе,кстати,нет.Размен не предоставляют,говорят мол "спрашивайте мелкие деньг и у покупателей,ну а если нет говорите что нет сдачи и всё тут" а если покупатель напишет жалобу,из-за того что было отказано в покупке,будет вам счастье в виде штрафа.пакетов не бывает,руководство не позаботилось,кассиры виноваты!
Девочки,милые,если Вы себя уважаете,знаете себе цену,как работник,не хотиде работать в это болото.
2016-01-24 19:50
Иногда приходится подольше поработать, если нужно провести инвентаризацию или расставить ценники, н можно это сделать быстро, если не болтать и филонить. Есть штрафы, но опять же за невыполнение обязанностей, как на любой другой работе.
ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
8 (800) 200-23-45
Сайт: letoile.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Л'Этуаль