Л'Этуаль

Отзывы сотрудников о работодателе Л'Этуаль(317)
не важно (Соискатель)
09:42 30.03.2017
Нет достоинств
.Стажировка проходила в ТЦ РИО ,Ростов-на-Дону.Сказали стажировка 3дня с 11-20:00(бесплатно)В первый день управляющей не было,администратор Фарида меня обучала(к вечеру поняла что всё нравится,всему учат-думала поработать)На второй день пришло полубаба-полуфрик(лицо магазина-управляющая)Просто жесть выбритые виски,красится вообще не умеет,вид бомжа (одним словом)я была в подсобке,заходит это чудо,не спросила кто Я (не представилась,жопу почитала и села кофе пить)за весь день ни разу не подошла ,не обучила ни чему(походу тупица)на пафосе..У коллектива только узнаю ,что это управляющая))и её даже зовут(Екатерина Николаевна),работает она ,потому что она чья-то знакомая из вышестоящих(а работала она вообще в ресторане),в магазине она всего 5 месяцев Все девочки жалуются и собираются тоже уходить .Кого вы берете на работу???!!! Компания просто отстой
Аноним (Соискатель)
20:18 24.03.2017
отсутствуют
Юлия (Сотрудник)
13:42 13.03.2017
Есть милые и адекватные сотрудники,но их очень мало.
Я являлась представителем N косметической фирмы на территории Летуаль. Думаешь - я не сотрудник этой компании,какие могут быть проблемы? А они могут быть,потому что из-за усиления мер против воровства и махинаций с картами администратор хочет поиметь деньги и со своих сотрудников,и с представителями других компаний. Совершишь ошибку - с тебя будут вымогать деньги и при этом спокойно смотреть в глаза) Не ведитесь. Ссылайтесь на фирму(решайте вопросы с моей фирмой) или на закон(никакой регламент вы с Летуаль не подписывали, эти деньги пойдут в карман администратору). Я впервые столкнулась с такой наглостью,которую при этом поддерживают другие сотрудники. Есть,конечно,милые девушки и женщины,но их меньшинство. Мне очень грустно, что у людей на первом месте деньги и это в данной компании считается нормой.
ЕЛЕНА (Бывший сотрудник)
14:11 02.03.2017
ОДНИ СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ.НЕ БУДУ ПИСАТЬ В КАКОМ МАГАЗИНЕ РАБОТАЛА,В МОСКВЕ.СПЛОШНАЯ ПЕРЕРАБОТКА,ЗАРПЛАТА 20 000 РУБЛЕЙ. ЗАВЕДУЮЩАЯ НЕ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ,ТОЛЬКО ПАКИМОНОВ ЛОВИТ В ТЕЛЕФОНЕ. СЕКС МЕНЕДЖЕР,С. В МАРТЫНОВА -ДУРА ДУРОЙ.КОЛЛЕКТИВ ПРОСТО ЗАЕБАЛА.ЛЮДИ РАБОТАЮТ КАК РАБЫ.ТО ТОВАР ПРИНЯТЬ,ТО ОТПРАВИТЬ ВОЗВРАТ,ТОРГОВАТЬ НЕ КОГДА.ЗАВЕДУЮЩЕЙ ВСЕ ДО %удалено%.ОНА ПОЛУЧАЕТ СВОИ 70 000 А НА СОТРУДНИКОВ НА СРАТЬ.НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КЛОАКУ,НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКИ МОИ. СКАЖУ ТАК,ЗНАЮ МАГАЗИН ГДЕ ВСЕ СОТРУДНИКИ СОБИРАЮТСЯ УВОЛЬНЯТЬСЯ В ОДИН ДЕНЬ!ЗАЕБАЛА ЗАВЕДКА СВОИМ БЕЗДЕЛЬЕМ,А ДЕВЧАТА ПАШУТ КАК ПРОКЛЯТЫЕ БЕЗ ПРОХОДНЫХ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!УДАЧИ ДЕВОЧКИ В ПОИСКАХ ДРУГОЙ РАБОТЫ!
Александра (Соискатель)
16:43 08.02.2017
Все официально, возможность работы без стажа и с нуля.
Пригласили на собеседование в общем порядке, не индивидуально, в любой день (что показалось странным для меня, хотя теперь я понимаю, в каком случае это делается). Собеседование проводили сразу партиями, блиц-опросом, сразу выдался стажировочный лист (как-то так легко?!). И пошло- поехало: сразу начинают впаривать должность продавца, хотя я пришла на кассира, объясняя это тем, что кассиру роста нет. Зарплата оказалась сразу намного ниже (оклад 20 000+товарооборот магазина-13%=30 000)! График вдруг стал не 2/2, а 5/2 и в первый месяц вычитают за форму.
Пока я все это переварила и решила, что это какой-то развод, они позвонили мне сами и сказали, что штат кассиров уже укомплектован и настойчиво предложили опять-таки продавца. А прочитав все вышенаписанное, поняла,что отвело!
Мария (Соискатель)
Город: Владикавказ
13:25 07.02.2017
Возможность полететь в Париж , берут без опыта .
Кристина (Соискатель)
02:27 11.01.2017
Поэтому не увидела!!!
После прохождения собеседования я пошла на стажировку в магазин (ТРК Горизонт).Стажировка проходит 2 дня,после чего директор магазина сказала мне,что ей не требуется сотрудники.Хотя я спрашивала у админа "требуется им один человек или несколько,на что она ответила мне,что несколько".Опыт в продаже косметики у меня год и особых поручений мне директор этого магазина не давала.Итог:бесплатный труд и потеря времени!!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
17:54 05.01.2017
Хорошая зарплата
Проработала ровно три года в этой чудесной компании,после каждой плохой инвентаризации заведущая из милой женщины превращается в дьявола и ищет предлог чтобы выгнать сотрудника дабы тем самым сохранить своё рабочее место!!! За мои три года было уволено не мерено сотрудников!!! Потом пришел и мой черёд )) я отказалась писать по собственному, она позвонила Видякиной Сейлс менеджеру и та ей подсказала как от меня избавится! В общем выгнали меня по статье за недоверие, сейчас сужусь с этой милой компанией! Выгнали меня и пришло письмо по сети о том какая молодец Ченина Оксана Владимировна выдать ей премию о том что она выгнала недобросовестного сотрудника! Я в шоке!!! Подумайте 100000 раз прежде чем идти туда!!! Непонимаю почему выгнали именно меня ? Я постоянно получала большие премии за проданный мною просроченный товар! Почему именно я так и не поняла и за что меня выгнали по статье тоже! Я не украла нечего и соблюдала все внештатные правело компании!
Сандра (Бывший сотрудник)
00:01 19.12.2016
Бесплатные тренинги
16:27 28.11.2016
Бесплатное обучение.
Мадина (Сотрудник)
Город: Астрахань
22:42 14.10.2016
Во-первых ,собеседования не было!Сказали сразу идти стажироваться, обещали хорошую зарплату от 10000 т.р. и выше ,но уверяю вас это ерунда ,так как получают около 3000 т.р. в месяц (узнала у продавцов старшей смены).Светлана Владимировна заведующая этого магазина обманщица так как стажировались больше двух недель и после с улыбкой на лице сказали что можете идти ( ещё и курят часто ,весь магазин пропах сигаретами и именно от заведующий) ! Продукция просрочена в магазине ,бардак и персонал не роботал у них не было времени ведь они чай всё время пили ,а стажёры делали за них работу и ведь даже не объясняли и не ознакомили с магазином! Такого ужаса я не видела ни где !!!
Татьяна
11:01 08.04.2016
Обучение, подарки
Регина
16:20 04.03.2016
Отличная работа. У нас не особо большой город, и по сравнению мы получаем очень хорошую з/п, при этом общаясь с людьми и развиваясь. Отличная программа обучения по маркам, подарки и тд. А всем кому не нравится мыть полки и ходить весь день, то отращивайте попы в офисах без карьерного роста и за маленькую з/п.
Нестабильный график в праздничные дни
Татьяна
10:43 19.02.2016
Нет и не было
Полный обман!!!!Работала продавцом-консультантом в 2014 году 2,5 месяца,являлась стажером на данной должности.Магазин только открыли (Мега Белая Дача).Уволилась по причине семейных проблем.В 2016 решила вернуться в компанию.Придя в офис, менеджер по персоналу и сотрудник который оформлял меня заверили, что я так же останусь на три месяца стажером.Не тут то было.Отработала январь, и получив зарплату, упала в обморок. ЗП 4000 т.р. и плюс остаются вычеты за сохранность товара с предыдущего магазина,это уголовная ответственность обманывать своих сотрудников. Оказывается руководство посчитало не нужным предупредить меня что меня просто восстановили .Вы мошенники и лгуны.Вы обманываете не только сотрудников, но и покупателей. Обращаюсь к Генеральному Директору компании Л"Этуаль, после такого обмана и нарушения ТК РФ, мне придется принять меры и решить по компенсации за моральный ущерб. И я не желаю вашей компании процветания, обманывая вы развалитесь.
22:49 17.02.2016
ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ТАКИЕ ОХ*ЕННЫЕ, РАЗ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ ЖАЛКОЙ КОНТОРЕ!!!
ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, ЧТО ВАМ ИДУТ ЖАЛКИЕ ПРОЦЕНТЫ С ПРОДАЖ ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ, КОТОРАЯ СТОИТ 5000 РУБ, А ВЫ С НЕЁ ПОЛУЧИТЕ 11 РУБЛЕЙ?? Я ГОВОРЮ ПРО МАРКУ ШАНЕЛЬ, НАПРИМЕР. А ВЫ ГОВОРИТЕ "ОТЛИЧНАЯ РАБОТА"! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА - ЭТО КОГДА ТЫ РАБОТАЕШЬ НЕ НА ДЯДЮ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ 20 МЛН, А ТЫ 20 ТЫС.РУБ, А ТОГДА, КОГДА ТЫ РАБОТАЕШЬ НА СЕБЯ И ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ КОГДА ТЫ РАБ, КОТОРЫЙ ВЕСЬ ДЕНЬ НА НОГАХ КАК СОБАЧКА НА ЛАПКАХ КАК НА ПОДАЧКАХ! ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ. ДЕВЧОНКИ, ХОТИТЕ УГРОБИТЬ СЕБЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ, НЕ ВИДЬТЕ НИ ДНЯ, НИ НОЧИ, НИ СЕМЬИ. УЖАСНАЯ СИСТЕМА ПРОДАЖ ВО ВСЕХ ПОДОБНЫХ ШАРАГАХ. ЛЕТУАЛЬ-ОДНА ИЗ НИХ! %удалено%!
Натали
23:11 02.02.2016
Ой идите на хер!!! Отличная работа!!! Пишут все те кто мечтают отсиживать свою жирную жопу в процессе ничего не делания и получать бабосики. Отличная работа, хороший заработок, классный ассортимент и позитивная обстановка. Эта компания именно для тех, кто готов работать и зарабатывать! Система оплаты-то что нужно(что посеешь, то и пожнёшь) компания предоставляет обучение и тренинги, за счёт компании) а про Париж хочу сказать... Конечно через год!!!! А смысл вкладываться компании во всяких слюнтяев, которые бегут через месяц менять работу. И поездка в Париж, к Вашему сведению, это не отпуск, а высококвалифицированный тренинг. Работаю в компании уже больше 2х лет.
Бывает действительно тяжело находится на ногах много времени. Ну и в моем случае, далеко от дома.
19:50 24.01.2016
Иногда приходится подольше поработать, если нужно провести инвентаризацию или расставить ценники, н можно это сделать быстро, если не болтать и филонить. Есть штрафы, но опять же за невыполнение обязанностей, как на любой другой работе.
ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
8 (800) 200-23-45
Сайт: letoile.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Л'Этуаль