Леруа Мерлен

Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(187)
Александр (Соискатель)
Город: Ульяновск
15:37 19.04.2017
Добрый день!Предложили на выбор несколько вакансий,одну из них в леруа (мерчендайзером, а по-русски представителем фирмы поставщика).Работники на мой взгляд,зомби отдыхает.
1.Тупые вопросы на собеседовании(75 % не касающиеся работы).2.Извините,но набирает фирма-поставщик,но никак не вы.(у вас,что за требования!!!???Сранный гипермаркет,а запросы!?3).Не было задано ни одного вопроса по продукции(я не на исповеди,на кой вам качества моего характера)4)Долго могу перечислять,но не буду терять время.Хорошо,что не прошел собеседование,желаю вам прогореть.
евгений (Сотрудник)
07:19 10.04.2017
мало
Илья (Сотрудник)
15:14 05.04.2017
маленькая, но стабильная зарплата....
Директор магазина и все руководители как уже ни же сказано "наберут по объявлению"....никого карьерного роста....
10:57 04.04.2017
Стабильно платят! и все!
Фирма говно!!! Карьерный рост обещают если ты чей то кум, брат, сестра! Поначалу коллектив кажется, что он тебя в какуе то секту втягивает (ощущение что ты пришел в секту работать), народ который там больше года работает очень странный, а так вообщем пойдет. Руководство как говорится "наберут по объявлению", тупые все там, распределение работ и времени не адекватные как и сами они. Условия труда там тяжелые морально и физически, за 25000 которые предлагают почти на все что ниже менеджера, ты отработаешь их по полной и каждый день уходить с пониманием того что тебе мало платят за твой труд. Если вы любите и цените себя и свой труд то лучше обходите стороной эту шарагу!!!
Иван (Бывший сотрудник)
12:32 31.03.2017
Никаких
Кристина (Соискатель)
21:22 29.03.2017
Ноль....ну, по крайней мере для меня.
Бывший 4 года (Бывший сотрудник)
16:54 28.03.2017
Коллектив, но не во всех отделах и структурах магазина, хороших людей много в магазине, но их не ценят!!!
Полная коррумпированность руководящего состава!!!
отмывание ими денег например Кузнецовым Сашей в складчине с его верховными подчинёнными!!!
Панибратский принцип приёма на работу в руководящие составы и карьерный рост!
Руководители секторов живут как на оклад (в среднем 70000-90000) так и на умапомрачительные откаты от поставщиков!!!
... (Сотрудник)
12:32 17.03.2017
хорошо кидают
работаю в Леруа Мерлен В ВОРОНЕЖЕ. на ДОСТАВКЕ зарплату не платят а если платят то частями. . . боюсь если уйду то деньги мне не вернут. кому обращаться не знаю. так что народ хотите работать бесплатно тогда приходите на Доставку. в Мерлен
за чем чтобы уволили? (Сотрудник)
04:21 16.03.2017
Дмс.правда видел и более лучше (полнее соц покет чем уних)сейчас за еду у тебя вычитают 100/ стоимости.проезд 30р в месяц.своевременная выплата заработанной платы.
Руководство конкретно магазина отвратительная.по приказу должен делать все не взирая что прописанно в договоре .полное нарушение законов торудового законодательства .должен здохнуть а приказ именно приказ выполнить .при проверке когда приезжают фоанцузы не льзя грузить и т.д тоесть не показывать действия которые нарушают наши прова как трудящихся.очень негативно все это воспринимаю вот только кто готов извините вьебывать то добро пожаловать.мне просто и вариантов выхода то нету.
... (Бывший сотрудник)
22:45 12.03.2017
не каких
работал в Леруа Мерлен на доставке Водителем, зарплату очень долго не давали. Больше не каких дел не буду с ними иметь,
Denis (Сотрудник)
Город: Ногинск
13:52 10.03.2017
Мало достоинств.
Добрый день прошу обратить ваше внимание на менеджера Свету в Ногинске, за ее привзятое отношение к сотрудникам и привышения должностных обязательств. Так как этот человек не дает шансов для развития, продвигая только ей угодных сотрудников. Прошу повлиять на ее отношение как к работе в целом так и отношением к своим товарищам. В частности кассирам.
Андрей (Соискатель)
20:19 01.03.2017
Не узнал
Странное отношение к соискателям на менеджерские позиции. Насторожило сразу что рекрутер не смогла связаться со мной в оговоренное время дважды. После того как нам удалось пообщаться и я приехал в назначенное время, собеседование не состоялось. Девушки с ресепшена в течении получаса пытались найти не только "моего" HR специалиста по всем видам телефонной связи, но также кого-нибудь из группы подбора. В результате им это удалось и они сообщили что "мой" HR специалист по состоянию здоровья покинул офис но готов со мной встретиться в другой день. Собственно рекомендация к соискателям - проверяйте состояние здоровья рекрутера в день перед собеседованием, рекомендация к работодателю - развивайте память и коммуникационные навыки ваших рекрутеров которые в какой то мере представляют лицо компании
Роза (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:31 26.02.2017
пока што не звестно
пришла устраиватся наработу не каких документов не спросили, и отправили работать
Станислав (Соискатель)
Город: Ставрополь
09:15 21.02.2017
На период собеседования их не было!
Здравствуйте! Компания меня заинтересовывал своей стабильностью и продукцией, решил начать с малого отозвался на вакансию специалист склада, после 3-х или 4-х звонков на их горячую линию мое резюме попало им на стол (если честно отсутствие обратной связи меня уже насторожило так как не раз обещали перезвонить и тд). Пригласили меня на собеседование, собеседование проходило в устной форме, переговорив мне сказали, что наберут через день, два я естественно отмел все другие варианты и ждал ответа в итоге мне никто так и не позвонил, прошло уже недели две, даже не удосужились письмо прислать об отказе. Я думаю, что раздолбайство и высокомерие этой компании пендосов или лягушатников (простите не вникал, кто именно они) говорит уже о том, как они относятся к людям на начальной стадии. Надеюсь они поменяют свое отношение. Но к ним я уже точно не ногой))))
Марк (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:14 15.02.2017
Стабильный заработок, возможность реализации своих идей, поддержка работодателя в жизни сотрудника...
Высокие требование для повышения в совет директоров
Дмитрий (Сотрудник)
18:32 13.02.2017
не ходите туда работать зп платят больше чем обещают ,стабильно,плюс премии о которых на собеседовании не говорят,руководство ужас как с родственниками общаются и всегда поддерживают .
питание бесплатное,форма бесплатная,корпоротивы тоже есть,плюс еще могут на фитнес отправить с 50%скидкой компания просто ужас,еще бесплатно обучат.и зп полностью белая.и страховка есть ,
8(903)715-91-15 Город Пушкино РЕШЁТКИ ОКОННЫЕ (Сотрудник)
Город: Пушкино
09:05 05.02.2017
8(903)715-91-15 Пушкино РЕШЁТКИ ОКОННЫЕ СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ в Пушкино 8(903)715-91-15 .

УСТАНОВКА СТАЛЬНЫХ РЕШЁТОК в Пушкино .

8(903)715-91-15 Пушкино РЕШЁТКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ НА ОКНА . БАЛКОНЫ . ЛОДЖИИ .

Пушкино РЕШЁТКИ КОВАНЫЕ .
Денис (Бывший сотрудник)
18:05 01.02.2017
Если у вас есть чувство собственного достоинства - не вздумайте идти даже на первое собеседование.
В компании работают одни разведенные, хотя она себя позиционирует как социально активная и семенная. При мне развелось 2 сотрудника с которыми я общался и основные причины были: стрессовость из за неадекватного начальства и наплыва покупателей в результате чего постоянные ссоры дома, маленькая зарплата, ну и идиотский граффик в результате которого ты редко отдыхаешь с семьей на выходных, поздно возвращаешься домой и не видишь толком своих детей. Вывод: если вы действительно задумываетесь идти в эту компанию то вам должно быть либо до 23 либо после 45.
Марк (Бывший сотрудник)
12:58 20.01.2017
Соц пакет и ДМС
стандартная Российская компания с Европейским логотипом. Руководство высокомерное и живет отдельно от персонала. Хотя в ценностях мы все на равне. По поводу и без стучит на продавцов при первой возможности. Требования к персоналу то же завышенные. карьерный рост может быть только если пойти по головам. Продавцы делают работу ради работы. Когда решил уволиться руководитель начала либизить и просить остаться, что меня удивило сильно. Потом когда я сказал свой окончательный ответ, то попросили уволиться без отработки за несколько дней до премии, что бы я её не получил, хотя отработал премиальный период. Всячески говорили что кто увольняется ее не получает И так далее. В итоге собрали всякого говна на меня и угрожали уволить по статье.
Город: Волжский
19:28 30.12.2016
Херня.
Один только "-", Устроился монтажником меж. дверей, заинтересовали только тем, что обещали форму, оплату расходных материалов, гсм, оплату связи...А потом разом как-то спустили на тормозах..Объснив тем что нужно оформить на себя ИП и только потом будет оплата связи и все.. По з\п обещали свыше 50000р в месяц, а в итоге чуть больше 25000 р в мес.. Затем сказал, что я на них больше и тут началась задержка по выплате остатка з\п, находят любые причины, что бы не выплатить..
Клиентам не могут объяснить, что нужно приобрести для монтажа двери, вечно клиентам говорят одно, а по сути получается другая сумма по монтажу.
ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60