ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл

Леруа Мерлен

Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(228)
Антон (Соискатель)
22:58 22.08.2017
Удобный график работы,близкое расположение к дому.
Свинское отношение к молодым людям. Я трижды пытался устроиться на работу в магазин Леруа-Мерлен на улице Коллонтай,3. После заполнения анкеты на стойке информации мне сказали,что позвонят по указанному телефону,но никто не позвонил! Я не куплю даже сверла в этом строительном магазине после такого свинского отношения!
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
20:18 14.08.2017
Их вообще нет с 8 утра до 10 вечера работал грузчиком за 1050 рублей!! Отработал 4 и решил забрать деньги, так как договора не какого на бумаге не было. Послали на***!
Целый день грузить и выгружать тяжелый материал, за 1050, а если две недели не отработал и решил уйти пошлют с деньгами на***
надежда (Сотрудник)
21:30 02.08.2017
Достоинств масса. Белая ЗП питание форма корпоративный транспорт бережная политика руководства по отношению к сотрудникам. Всегда можно найти общий язык с руководством. Собеседование по оценке деятельности и вовлеченности каждые 6 мес. Индексация ЗП раз в год. Пересмотр ЗП по уровню квалификации сотрудников. Обучения и развитие сотрудников. Высокий уровень доверия и делегирования полномочий за счет чего работать интересно. Я работаю уже более 4 лет. Повышение зп почти в 2 раза за этот период. Но я реально работаю.. а не провожу время в компании
Если ты ленив или пришел тусить на работе то тебя не поймут и не оценят... и тебе прийдется как и всем лентяям писать негативные отзывы на сайте
23:21 30.07.2017
Доброго времени суток! Хочу оставить негативный отзыв о магазине LEROY MERLIN г. Воронеж конктретно о службе доставки. Я занимаюсь грузоперевозками и в силу своей профессии пришлось поработать на эту компанию. Ну так вот все начиналось довольно неплохо, договорились по цене и вперед. Проработав два дня цену начали снижать, а после и вовсе не заплатили за весь день сославшись на то что в кассе нет денег, это детский лепет какой то. Этот и все остальные отзывы оставляю исключительно для того чтобы, водители такие как я были внимательны при выборе работодателя !!!!
Dex (Соискатель)
19:28 24.07.2017
Белая зарплата
Пригласили на собеседование и никто не вышел ждал один час .работают одни дармоеды в химках24.07.17
анонимана (Сотрудник)
03:10 13.07.2017
работаю только второй месяц, первое впечатление, восторг от того что компания пытается делать для сотрудников магазина
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:34 08.07.2017
''стабильная зарплата*, льготное питание, спецодежда
Страшно там работать. Не ходите туда, если хоть немного себя любите." Французкого" практически ничего нет. "Это место подойдет для ж.....лизов. Они там в приоритете. Если Вы - человек честный, Вас будут постоянно унижать и оскорблять. Это называется так сказать "французский менталитет". Вам там будут говорить, что сотрудников ценят, есть ДМС бла...бла...бла.. Как только заболетее, не успеете воспользоваться ДМС. Вы там будете не нужны. Будете лечиться за свой счет, за расчет после увольнения. Вот так-то ценят сотрудников.НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже на собеседование ходить.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:47 24.06.2017
Соц. пакет, оплата труда без задержек, спорт зал.
Позиционируют себя как нечто уникальное и не повторимое, но на самом деле являются обычным рядовым представителем Российского ритейла со всеми вытекающими отсюда вещами.
Не эффективный и не компетентный менеджмент. Руководство само признает, что некоторые работники не работают и переносит обязанности на сотрудников ответственных которые должны тянуть весь отдел, но при этом ни каких стимулирующих выплат не предусматривает. Все за спасибо. Их мнение что заработная плата не является основной мотивацией сотрудников это конечно что-то. Со стороны смахивает на секту хотя токовой не является хотя некоторые действительно думаю, что это самая лучшая работа в его жизни. В принципе если вы молодой без опыта как старт карьеры подойдет, но не ждите ошеломляющего карьерного роста. Еще раз обычный DIY ритейл по русский но с французским душком.
ГМ (Соискатель)
13:42 20.06.2017
есть
Гость (Бывший сотрудник)
17:03 16.06.2017
Официальное трудоустройство, з/п без задержек. Льготное питание.
Потребительское отношение к продавцам. В первый день вам вливают в уши про ценности компании. Потом вы пашете как раб на открытии нового магазина, после этого такие люди как директор по персоналу- Трубицына Полина заводит вас в кабинет и давит , чтоб вы подписали заявление на увольнение. Типо сокращение. Еще одна гнида- Женя руксек в отделе декора. Хочется вам сказать, что земля круглая. И вас так же пнут под жопу. И ваших детей, конечно же. И вообще, сплошное гнилье на Родниках во главе с терминатором!!
Наталья (Сотрудник)
08:53 08.06.2017
Белая зп, оплачивают часть обедов.
Крадут личное время. Всё вот тут нам канале написала. T.me@Leroy_Merlin
Сергей (Соискатель)
Город: Владивосток
12:04 07.06.2017
Доброго дня.
Нужен контакт Ольги Лазаревой бывшего менеджера Химки или её мужа работника Алтуфьево или дать им эту почту с просьбой связаться. Прошу прислать на почту proforg-lm@gmail.com
Иннокентий (Бывший сотрудник)
21:59 18.05.2017
Стабильная з/плата. Премии, индексация. Акционирование (премии) многолетне "прокручиваются" компанией. Получить ее можно только при увольнении, желание получить ее своевременно "не приветствуется руководством компании". ДМС.
Если ты грамотный, перспективный работник, то лучше не устраиваться на работу. Повышение достигают "маляры-штукатуры" из Уфы и разные "парикмахеры" (без высшего образования). Почему из Уфы? Это надо уточнять у дальновидного и мудрого руководства. Само "руководство" достигает повышение "через постель". Увольнение перспективного сотрудника происходит за 30 мин. раб. времени день в день. Например, Буряченко Анна, дает слово свое и директора магазина о дальнейшем не преселедовании уволенного сотрудника. Нарушает. Из чего сделан вывод: она и директор - БРЕХЛО!
Антон (Соискатель)
Город: Подольск
14:04 18.05.2017
не успел я увидеть плюсов в этом магазине..
Если вам позвонят от туда, не идите туда..
Руководство там кладёт болт на весь рядовой персонал.
Это видно по лицам работающих там людей.
При одном только собеседовании складывается чувство что тебя допрашивают где-то в полиции и пытаются повесить на тебя особо тяжкое убийство.
Бегите от туда!
Сколько бы не предлагали денег, оно того не стоит.
Илья (Бывший сотрудник)
10:21 15.05.2017
12.05.2017 из магазина Леруа Мерлен в г. Тольятти была уволена сотрудница уборки за отказ убирать не смытые фекалии оставленные одним из руководителей. Сотрудница клининговой компании, обслуживающая данное заведение, г-жа Филиппова встала на защиту сотрудника магазина, для которой личные выгоды стали важней корпоративной этики. По факту незаконного увольнения было написано заявление в прокуратуру.
Елена (Соискатель)
08:07 11.05.2017
не успела увидеть
вчера приехала на собеседование в магазин на Копотне, договорилась ранее о четком времени 17-17:30, постаралась приехать раньше, т.к. сотрудник Родкина Елена сказала, что в 18 уходит с работы. Я была на месте чуть раньше 17 часов, в итоге мне пришлось ждать 50 минут, пока Елена проводила встречу с другим кандидатом в мое время!! По итогу собеседования, мне указали на то, в чем и не было и слова в резюме, прямые продажи, зачем вообще приглашать, если ищите четко определенные потребности!! Я потратила 2 часа ради 15 минут непонятного собеседования, и деньги на бензин, который никто не вернет!! Пока ехала в лифте 2 сотрудника не стесняясь меня говорили на отборном мате!
ГОСТЬ (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
00:33 28.04.2017
СТАБИЛЬНО ПЛАТЯТ НО МАЛО.
ФЕОДАЛИЗМ.
водитель (Бывший сотрудник)
17:25 27.04.2017
ytn
Водители если опоздали на 20 минут!!!!! то водитель должен отстоять, почти СУТКИ. У них свои правила, дурные.. Ночью все спят!!!!! Это Белые Столбы Мерлен Восток!!!!! Ужас свои правила.
Александр (Соискатель)
Город: Ульяновск
15:37 19.04.2017
Добрый день!Предложили на выбор несколько вакансий,одну из них в леруа (мерчендайзером, а по-русски представителем фирмы поставщика).Работники на мой взгляд,зомби отдыхает.
1.Тупые вопросы на собеседовании(75 % не касающиеся работы).2.Извините,но набирает фирма-поставщик,но никак не вы.(у вас,что за требования!!!???Сранный гипермаркет,а запросы!?3).Не было задано ни одного вопроса по продукции(я не на исповеди,на кой вам качества моего характера)4)Долго могу перечислять,но не буду терять время.Хорошо,что не прошел собеседование,желаю вам прогореть.
евгений (Сотрудник)
07:19 10.04.2017