Леруа Мерлен

Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(220)
ГМ (Соискатель)
13:42 20.06.2017
есть
Гость (Бывший сотрудник)
17:03 16.06.2017
Официальное трудоустройство, з/п без задержек. Льготное питание.
Потребительское отношение к продавцам. В первый день вам вливают в уши про ценности компании. Потом вы пашете как раб на открытии нового магазина, после этого такие люди как директор по персоналу- Трубицына Полина заводит вас в кабинет и давит , чтоб вы подписали заявление на увольнение. Типо сокращение. Еще одна гнида- Женя руксек в отделе декора. Хочется вам сказать, что земля круглая. И вас так же пнут под жопу. И ваших детей, конечно же. И вообще, сплошное гнилье на Родниках во главе с терминатором!!
Наталья (Сотрудник)
08:53 08.06.2017
Белая зп, оплачивают часть обедов.
Крадут личное время. Всё вот тут нам канале написала. T.me@Leroy_Merlin
Сергей (Соискатель)
Город: Владивосток
12:04 07.06.2017
Доброго дня.
Нужен контакт Ольги Лазаревой бывшего менеджера Химки или её мужа работника Алтуфьево или дать им эту почту с просьбой связаться. Прошу прислать на почту proforg-lm@gmail.com
Иннокентий (Бывший сотрудник)
21:59 18.05.2017
Стабильная з/плата. Премии, индексация. Акционирование (премии) многолетне "прокручиваются" компанией. Получить ее можно только при увольнении, желание получить ее своевременно "не приветствуется руководством компании". ДМС.
Если ты грамотный, перспективный работник, то лучше не устраиваться на работу. Повышение достигают "маляры-штукатуры" из Уфы и разные "парикмахеры" (без высшего образования). Почему из Уфы? Это надо уточнять у дальновидного и мудрого руководства. Само "руководство" достигает повышение "через постель". Увольнение перспективного сотрудника происходит за 30 мин. раб. времени день в день. Например, Буряченко Анна, дает слово свое и директора магазина о дальнейшем не преселедовании уволенного сотрудника. Нарушает. Из чего сделан вывод: она и директор - БРЕХЛО!
Антон (Соискатель)
Город: Подольск
14:04 18.05.2017
не успел я увидеть плюсов в этом магазине..
Если вам позвонят от туда, не идите туда..
Руководство там кладёт болт на весь рядовой персонал.
Это видно по лицам работающих там людей.
При одном только собеседовании складывается чувство что тебя допрашивают где-то в полиции и пытаются повесить на тебя особо тяжкое убийство.
Бегите от туда!
Сколько бы не предлагали денег, оно того не стоит.
Илья (Бывший сотрудник)
10:21 15.05.2017
12.05.2017 из магазина Леруа Мерлен в г. Тольятти была уволена сотрудница уборки за отказ убирать не смытые фекалии оставленные одним из руководителей. Сотрудница клининговой компании, обслуживающая данное заведение, г-жа Филиппова встала на защиту сотрудника магазина, для которой личные выгоды стали важней корпоративной этики. По факту незаконного увольнения было написано заявление в прокуратуру.
Елена (Соискатель)
08:07 11.05.2017
не успела увидеть
вчера приехала на собеседование в магазин на Копотне, договорилась ранее о четком времени 17-17:30, постаралась приехать раньше, т.к. сотрудник Родкина Елена сказала, что в 18 уходит с работы. Я была на месте чуть раньше 17 часов, в итоге мне пришлось ждать 50 минут, пока Елена проводила встречу с другим кандидатом в мое время!! По итогу собеседования, мне указали на то, в чем и не было и слова в резюме, прямые продажи, зачем вообще приглашать, если ищите четко определенные потребности!! Я потратила 2 часа ради 15 минут непонятного собеседования, и деньги на бензин, который никто не вернет!! Пока ехала в лифте 2 сотрудника не стесняясь меня говорили на отборном мате!
ГОСТЬ (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
00:33 28.04.2017
СТАБИЛЬНО ПЛАТЯТ НО МАЛО.
ФЕОДАЛИЗМ.
водитель (Бывший сотрудник)
17:25 27.04.2017
ytn
Водители если опоздали на 20 минут!!!!! то водитель должен отстоять, почти СУТКИ. У них свои правила, дурные.. Ночью все спят!!!!! Это Белые Столбы Мерлен Восток!!!!! Ужас свои правила.
Александр (Соискатель)
Город: Ульяновск
15:37 19.04.2017
Добрый день!Предложили на выбор несколько вакансий,одну из них в леруа (мерчендайзером, а по-русски представителем фирмы поставщика).Работники на мой взгляд,зомби отдыхает.
1.Тупые вопросы на собеседовании(75 % не касающиеся работы).2.Извините,но набирает фирма-поставщик,но никак не вы.(у вас,что за требования!!!???Сранный гипермаркет,а запросы!?3).Не было задано ни одного вопроса по продукции(я не на исповеди,на кой вам качества моего характера)4)Долго могу перечислять,но не буду терять время.Хорошо,что не прошел собеседование,желаю вам прогореть.
евгений (Сотрудник)
07:19 10.04.2017
мало
Илья (Сотрудник)
15:14 05.04.2017
маленькая, но стабильная зарплата....
Директор магазина и все руководители как уже ни же сказано "наберут по объявлению"....никого карьерного роста....
10:57 04.04.2017
Стабильно платят! и все!
Фирма говно!!! Карьерный рост обещают если ты чей то кум, брат, сестра! Поначалу коллектив кажется, что он тебя в какуе то секту втягивает (ощущение что ты пришел в секту работать), народ который там больше года работает очень странный, а так вообщем пойдет. Руководство как говорится "наберут по объявлению", тупые все там, распределение работ и времени не адекватные как и сами они. Условия труда там тяжелые морально и физически, за 25000 которые предлагают почти на все что ниже менеджера, ты отработаешь их по полной и каждый день уходить с пониманием того что тебе мало платят за твой труд. Если вы любите и цените себя и свой труд то лучше обходите стороной эту шарагу!!!
Иван (Бывший сотрудник)
12:32 31.03.2017
Никаких
Кристина (Соискатель)
21:22 29.03.2017
Ноль....ну, по крайней мере для меня.
Бывший 4 года (Бывший сотрудник)
16:54 28.03.2017
Коллектив, но не во всех отделах и структурах магазина, хороших людей много в магазине, но их не ценят!!!
Полная коррумпированность руководящего состава!!!
отмывание ими денег например Кузнецовым Сашей в складчине с его верховными подчинёнными!!!
Панибратский принцип приёма на работу в руководящие составы и карьерный рост!
Руководители секторов живут как на оклад (в среднем 70000-90000) так и на умапомрачительные откаты от поставщиков!!!
... (Сотрудник)
12:32 17.03.2017
хорошо кидают
работаю в Леруа Мерлен В ВОРОНЕЖЕ. на ДОСТАВКЕ зарплату не платят а если платят то частями. . . боюсь если уйду то деньги мне не вернут. кому обращаться не знаю. так что народ хотите работать бесплатно тогда приходите на Доставку. в Мерлен
за чем чтобы уволили? (Сотрудник)
04:21 16.03.2017
Дмс.правда видел и более лучше (полнее соц покет чем уних)сейчас за еду у тебя вычитают 100/ стоимости.проезд 30р в месяц.своевременная выплата заработанной платы.
Руководство конкретно магазина отвратительная.по приказу должен делать все не взирая что прописанно в договоре .полное нарушение законов торудового законодательства .должен здохнуть а приказ именно приказ выполнить .при проверке когда приезжают фоанцузы не льзя грузить и т.д тоесть не показывать действия которые нарушают наши прова как трудящихся.очень негативно все это воспринимаю вот только кто готов извините вьебывать то добро пожаловать.мне просто и вариантов выхода то нету.
Некто (Соискатель)
01:22 16.03.2017
Вроде как крупная Французская компания, стабильность, соц. пакет, и.т.д.
Не пойму кто и как принимает на работу?!!! Я, с высшим образованием, с опытом в продажах, со знанием строительно-отделочных материалов, инструментов и всего прочего, как бывший строитель, несколько раз оставлял своё резюме на разных сайтах...и тишина. Даже приехал в гипермаркет, но мне сказали что сначала надо дождаться ответа на мою анкету в HH или Superjob. Прошло почти 2 недели, даже не просмотрели! Нахрена спрашивается выставлять объявление с вакансиями?!
ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60