Леруа Мерлен

Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен (166)
Марк (Бывший сотрудник)
2017-01-20 12:58
Соц пакет и ДМС
стандартная Российская компания с Европейским логотипом. Руководство высокомерное и живет отдельно от персонала. Хотя в ценностях мы все на равне. По поводу и без стучит на продавцов при первой возможности. Требования к персоналу то же завышенные. карьерный рост может быть только если пойти по головам. Продавцы делают работу ради работы. Когда решил уволиться руководитель начала либизить и просить остаться, что меня удивило сильно. Потом когда я сказал свой окончательный ответ, то попросили уволиться без отработки за несколько дней до премии, что бы я её не получил, хотя отработал премиальный период. Всячески говорили что кто увольняется ее не получает И так далее. В итоге собрали всякого говна на меня и угрожали уволить по статье.
Город: Волжский
2016-12-30 19:28
Херня.
Один только "-", Устроился монтажником меж. дверей, заинтересовали только тем, что обещали форму, оплату расходных материалов, гсм, оплату связи...А потом разом как-то спустили на тормозах..Объснив тем что нужно оформить на себя ИП и только потом будет оплата связи и все.. По з\п обещали свыше 50000р в месяц, а в итоге чуть больше 25000 р в мес.. Затем сказал, что я на них больше и тут началась задержка по выплате остатка з\п, находят любые причины, что бы не выплатить..
Клиентам не могут объяснить, что нужно приобрести для монтажа двери, вечно клиентам говорят одно, а по сути получается другая сумма по монтажу.
Профсоюз (Сотрудник)
Город: Владивосток
2016-12-30 18:43
Какие могут быть достоинства?
Почитал тут отзывы о этой "компании".
мда.... не ожидал от них такого отношения к своим сотрудникам.
но и рабочие тоже хороши. ЗАЧЕМ вы терпите такое скотское отношение к себе??? договориться не пробовали между собой и противостоять этим упырям?
напримае% на вас стучит руководитель, а вы в ответ напишите на него коллективную жалобу человек 10-20 сразу. откажитесь выполнять свои обязанности. руководитель же за вас и получит по шапке. СОЗДАЙТЕ профсоюз наконец!!! учитесь у еропейцев и америкосов - там профсоюзы могут нагибать работодателя как хотят. а вы работаете на положении рабов и молчите. не понимаю...
Красавчик (Бывший сотрудник)
2016-12-23 09:28
Соц.пакет, своевременная оплата труда, вахта, обеды, форма.
Некомпетентные руководители во многих вопросах(многим элементарно не хватает воспитания)
Плохое взаимодействие между подразделениями, вечное перекладвание ответственности на других. Руководители с других отделов очень любят стучать на продавцов по поводу и без повода. Работа морально и физически тяжёлая. Любят говорить что не все достойны у них работать. Повышение по карьере возможно, но во многом по головам люди идут для получения повышения. Работают по плавающему графику 4/2(в том отделе где работал) а перед новым годом месяц 5/1 типа недоработки(смело слать и идти в трудовую инспекцию). "Ценности" компании которые они пропогандируют, сами НЕ СОБЛЮДАЮТ! Могут позволить высказать тебе в грубой форме при клиентах.
В общем после той работы людей возненавидел.
Павел (Сотрудник)
2016-12-23 00:14
Работаю в Леруа 4 года и не капли не жалею. Сюда люди приходят работать, набираться опыта, научится работать в команде. Лодерей здесь не любят. А кто хочет развиваться всегда помогают.
Очень жалко что убирают график 2х2 но нужно отдать должное в стране кризис
Илья (Соискатель)
2016-12-07 01:24
Для рабов системы самое то, работа на подобии макдональдса наверное, но для обслуги самое место там работать
Не знаю, пока все нормально было и надеюсь никогда не буду сдесь работать..)
Катя (Бывший сотрудник)
2016-11-26 15:44
А их нет
Хочу написать водителям,которые хотят устроится в лерра на доставку!зарплату не платят,официально не трудоустраивают,а несоласных с такой политикой увольняют.Пишу конкретно про леруа на новой риге!
Ирина (Соискатель)
Город: Красноярск
2016-11-19 17:46
Хочу устроится к вам на работу,подскажите как?
не знаю
кто здесь? (Соискатель)
Город: Оренбург
2016-11-15 16:40
Не в курсе.
Обязанности исполняют: белая з/п, соцпакет... и форма, если кому-то важно.
Дарья (Соискатель)
Город: Владивосток
2016-11-08 05:33
репутация надежного работодателя
откликнулась на вакансию на подбор персонала во Владивостоке, получила звонок о заинтересованности в моей кандидатуре , в результате - сказали собеседование состоится, но информация позже... В итоге, звонка не дождалась, вышла на них сама, услышала - такой вакансии у нас давно нет. Месяца два. Мой звонок от 08.11.2016, вакансия в архиве с 25.10.2016 (примерно). Как так?
П.С. "вы ошиблись" и без вариантов...уважаемы Мерлен, зачем вы вводите в заблуждение ?
Герман (Соискатель)
2016-11-06 22:34
НЕЗНАЮ.
И так начнем. Несколько раз пытался устроиться в данную кампанию. Ни чего плохого про нее сказать не могу. Но вот в чем дело. В отделе кадров похоже сидят полные ид...... и я еще подобрал бы много нецензурных эмитентов. Знаю что при мне взяли на работу запойного алакаша. М непонятного парня с татуировками во весь рост. А еще звонят один раз. И если трубку не взял. Может занят был. Сразу отказ. Так вот курочки и ОК. Хватит сидеть в контакте весь день и обсуждать всякую крест. Начните уже работать.
Предложенная зарплата: серая
Город: Волжский
2016-10-21 23:13
Работаю в компании 2 мес. На работу хожу каждый день с удовольствием! Коллектив отличный. Руководитель отдела просто молодец. Всегда подскажет, поможет, график строится с учётом пожеланий всех сотрудников. В общем очень довольна, что попала в эту компанию. У нас сейчас магазин готовиться к открытию, может потом что-то изменится, но думаю вряд ли. Если ты нормальный, адекватный человек, то к тебе так и будут относиться, а если нет, то извиняйте... А тем кто не прошёл, много моих знакомых тоже не прошли собеседования, что ж теперь... зачем столько негатива. Белая з/п, ежемесячные, ежеквартальный премии, дружный коллектив, обеды, транспорт, ДМС, да много плюсов.
Минусы есть в каждой работе, но это рабочие моменты, и нужно научится с ними справляться и всё будет хорошо) Всем удачи, у кого получилось устроиться сюда и у кого нет)
Людмила (Соискатель)
Город: Тюмень
2016-10-12 09:41
Огромное желание работать у вас.
Инна
Город: Новокузнецк
2016-09-25 08:10
Сам гипермаркет с его ассортиментом не плох
2016-09-13 13:24
хорошая девушка которая записывает на собеседование дайте ей премию за ноги.
проходил собеседование вчера в Пушкино такое впечатление,что за 29000 ищут себе суперменов,вопросы не по существу,такое собеседование не было у меня никогда.....бред полный!!!!!!!вопросы глупые такие типа,а почему пошли к нам,а не в глобус,а почему продавцом-консультантом.Блин я ищу работу и мне на первое время всё-равно куда и кем пойти!!!ВОПРОСАМИ ТУПЫМИ ГОТОВЫ ЗАДАВИТЬ И ЗАПУТАТЬ......
Сотрудник
Город: Пенза
2016-09-10 16:56
хороший магазин большой выбор
ужасная работа бухгалтерии особенно красильниковой натальи хамит грубит совершенно не умеет общаться, портит атмосферу во всем коллективе
владимир
Город: Кемерово
2016-09-06 13:33
хороший магазин,хороший колектив
сотрудник упс владислав анатольевич похабный сотрудник!!!!!грубит,матерится.и в месте с охраной берут взятки.....один сотрудник портит весь авторитет
Антон
2016-09-02 08:38
Помогите устроиться к вам, очень хочу с вами работать
Помогите устроиться к вам
Ярослав
Город: Тюмень
2016-08-29 14:48
Не знаю.
Отправлял резюме на вакансию кассира-почасовика. Его проигнорировали, вакансию закрыли, зато открыли полную ставку. Отправил резюме на неё, в итоге пригласили на собеседование, сказали, что нужен человек на полную ставку и временную работу, и сейчас магазин не нуждается в почасовиках. Разошлись на том, что собеседование по факту не состоялось, раз друг другу не подошли по требованиям. В ответ на вопрос о том, могу ли я снова прийти на собеседование, если откроется вакансия почасовика, манагерши с искренними глазами покивали головами.
В итоге, через пару дней вновь открывается вакансия кассира-почасовика. Я сразу же позвонил в отдел персонала, описал ситуацию, и мне выдали ответ, что моя кандидатура рассмотрена с пометкой отказ, и вновь рассмотреть её смогут через год, согласно политике компании.
Интересная политика компании, которая пишет о трудоустройстве согласно ТК РФ, при этом по ТК отказать в трудоустройстве работодатель не имеет права. Сделал вывод, что связываться не стоит.
Соискатель
2016-07-07 21:19
На собеседовании хорошую презентацию показали. Дамочки приняли образ "свои в доску" или "знакомы с вами 100 лет". Вроде,с их слов,всё по ТК.
Зарплата после всех 5%(!))) премий и вычета подоходного получается 26500. Для такой раскрученной и ,думаю. не убыточной компании, несерьезно... В итоге" собеседования" из 22 человек-соискателей на различные должности отобрали двоих.
ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60