Леруа Мерлен

Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен (179)
... (Сотрудник)
12:32 17.03.2017
хорошо кидают
работаю в Леруа Мерлен В ВОРОНЕЖЕ. на ДОСТАВКЕ зарплату не платят а если платят то частями. . . боюсь если уйду то деньги мне не вернут. кому обращаться не знаю. так что народ хотите работать бесплатно тогда приходите на Доставку. в Мерлен
за чем чтобы уволили? (Сотрудник)
04:21 16.03.2017
Дмс.правда видел и более лучше (полнее соц покет чем уних)сейчас за еду у тебя вычитают 100/ стоимости.проезд 30р в месяц.своевременная выплата заработанной платы.
Руководство конкретно магазина отвратительная.по приказу должен делать все не взирая что прописанно в договоре .полное нарушение законов торудового законодательства .должен здохнуть а приказ именно приказ выполнить .при проверке когда приезжают фоанцузы не льзя грузить и т.д тоесть не показывать действия которые нарушают наши прова как трудящихся.очень негативно все это воспринимаю вот только кто готов извините вьебывать то добро пожаловать.мне просто и вариантов выхода то нету.
Некто (Соискатель)
01:22 16.03.2017
Вроде как крупная Французская компания, стабильность, соц. пакет, и.т.д.
Не пойму кто и как принимает на работу?!!! Я, с высшим образованием, с опытом в продажах, со знанием строительно-отделочных материалов, инструментов и всего прочего, как бывший строитель, несколько раз оставлял своё резюме на разных сайтах...и тишина. Даже приехал в гипермаркет, но мне сказали что сначала надо дождаться ответа на мою анкету в HH или Superjob. Прошло почти 2 недели, даже не просмотрели! Нахрена спрашивается выставлять объявление с вакансиями?!
... (Бывший сотрудник)
22:45 12.03.2017
не каких
работал в Леруа Мерлен на доставке Водителем, зарплату очень долго не давали. Больше не каких дел не буду с ними иметь,
Denis (Сотрудник)
Город: Ногинск
13:52 10.03.2017
Мало достоинств.
Добрый день прошу обратить ваше внимание на менеджера Свету в Ногинске, за ее привзятое отношение к сотрудникам и привышения должностных обязательств. Так как этот человек не дает шансов для развития, продвигая только ей угодных сотрудников. Прошу повлиять на ее отношение как к работе в целом так и отношением к своим товарищам. В частности кассирам.
Андрей (Соискатель)
20:19 01.03.2017
Не узнал
Странное отношение к соискателям на менеджерские позиции. Насторожило сразу что рекрутер не смогла связаться со мной в оговоренное время дважды. После того как нам удалось пообщаться и я приехал в назначенное время, собеседование не состоялось. Девушки с ресепшена в течении получаса пытались найти не только "моего" HR специалиста по всем видам телефонной связи, но также кого-нибудь из группы подбора. В результате им это удалось и они сообщили что "мой" HR специалист по состоянию здоровья покинул офис но готов со мной встретиться в другой день. Собственно рекомендация к соискателям - проверяйте состояние здоровья рекрутера в день перед собеседованием, рекомендация к работодателю - развивайте память и коммуникационные навыки ваших рекрутеров которые в какой то мере представляют лицо компании
Роза (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:31 26.02.2017
пока што не звестно
пришла устраиватся наработу не каких документов не спросили, и отправили работать
Олеся (Соискатель)
Город: Хабаровск
15:52 22.02.2017
Была на собеседование22/02 очень дружелюбно приняли и были абсолютно стандартные вопросы. Прочуствовала поддержку,когда растерялась.
Нету недостатков))))
Станислав (Соискатель)
Город: Ставрополь
09:15 21.02.2017
На период собеседования их не было!
Здравствуйте! Компания меня заинтересовывал своей стабильностью и продукцией, решил начать с малого отозвался на вакансию специалист склада, после 3-х или 4-х звонков на их горячую линию мое резюме попало им на стол (если честно отсутствие обратной связи меня уже насторожило так как не раз обещали перезвонить и тд). Пригласили меня на собеседование, собеседование проходило в устной форме, переговорив мне сказали, что наберут через день, два я естественно отмел все другие варианты и ждал ответа в итоге мне никто так и не позвонил, прошло уже недели две, даже не удосужились письмо прислать об отказе. Я думаю, что раздолбайство и высокомерие этой компании пендосов или лягушатников (простите не вникал, кто именно они) говорит уже о том, как они относятся к людям на начальной стадии. Надеюсь они поменяют свое отношение. Но к ним я уже точно не ногой))))
Марк (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:14 15.02.2017
Стабильный заработок, возможность реализации своих идей, поддержка работодателя в жизни сотрудника...
Высокие требование для повышения в совет директоров
Дмитрий (Сотрудник)
18:32 13.02.2017
не ходите туда работать зп платят больше чем обещают ,стабильно,плюс премии о которых на собеседовании не говорят,руководство ужас как с родственниками общаются и всегда поддерживают .
питание бесплатное,форма бесплатная,корпоротивы тоже есть,плюс еще могут на фитнес отправить с 50%скидкой компания просто ужас,еще бесплатно обучат.и зп полностью белая.и страховка есть ,
8(903)715-91-15 Город Пушкино РЕШЁТКИ ОКОННЫЕ (Сотрудник)
Город: Пушкино
09:05 05.02.2017
8(903)715-91-15 Пушкино РЕШЁТКИ ОКОННЫЕ СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ в Пушкино 8(903)715-91-15 .

УСТАНОВКА СТАЛЬНЫХ РЕШЁТОК в Пушкино .

8(903)715-91-15 Пушкино РЕШЁТКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ НА ОКНА . БАЛКОНЫ . ЛОДЖИИ .

Пушкино РЕШЁТКИ КОВАНЫЕ .
Денис (Бывший сотрудник)
18:05 01.02.2017
Если у вас есть чувство собственного достоинства - не вздумайте идти даже на первое собеседование.
В компании работают одни разведенные, хотя она себя позиционирует как социально активная и семенная. При мне развелось 2 сотрудника с которыми я общался и основные причины были: стрессовость из за неадекватного начальства и наплыва покупателей в результате чего постоянные ссоры дома, маленькая зарплата, ну и идиотский граффик в результате которого ты редко отдыхаешь с семьей на выходных, поздно возвращаешься домой и не видишь толком своих детей. Вывод: если вы действительно задумываетесь идти в эту компанию то вам должно быть либо до 23 либо после 45.
Марк (Бывший сотрудник)
12:58 20.01.2017
Соц пакет и ДМС
стандартная Российская компания с Европейским логотипом. Руководство высокомерное и живет отдельно от персонала. Хотя в ценностях мы все на равне. По поводу и без стучит на продавцов при первой возможности. Требования к персоналу то же завышенные. карьерный рост может быть только если пойти по головам. Продавцы делают работу ради работы. Когда решил уволиться руководитель начала либизить и просить остаться, что меня удивило сильно. Потом когда я сказал свой окончательный ответ, то попросили уволиться без отработки за несколько дней до премии, что бы я её не получил, хотя отработал премиальный период. Всячески говорили что кто увольняется ее не получает И так далее. В итоге собрали всякого говна на меня и угрожали уволить по статье.
Город: Волжский
19:28 30.12.2016
Херня.
Один только "-", Устроился монтажником меж. дверей, заинтересовали только тем, что обещали форму, оплату расходных материалов, гсм, оплату связи...А потом разом как-то спустили на тормозах..Объснив тем что нужно оформить на себя ИП и только потом будет оплата связи и все.. По з\п обещали свыше 50000р в месяц, а в итоге чуть больше 25000 р в мес.. Затем сказал, что я на них больше и тут началась задержка по выплате остатка з\п, находят любые причины, что бы не выплатить..
Клиентам не могут объяснить, что нужно приобрести для монтажа двери, вечно клиентам говорят одно, а по сути получается другая сумма по монтажу.
Профсоюз (Сотрудник)
Город: Владивосток
18:43 30.12.2016
Какие могут быть достоинства?
Почитал тут отзывы о этой "компании".
мда.... не ожидал от них такого отношения к своим сотрудникам.
но и рабочие тоже хороши. ЗАЧЕМ вы терпите такое скотское отношение к себе??? договориться не пробовали между собой и противостоять этим упырям?
напримае% на вас стучит руководитель, а вы в ответ напишите на него коллективную жалобу человек 10-20 сразу. откажитесь выполнять свои обязанности. руководитель же за вас и получит по шапке. СОЗДАЙТЕ профсоюз наконец!!! учитесь у еропейцев и америкосов - там профсоюзы могут нагибать работодателя как хотят. а вы работаете на положении рабов и молчите. не понимаю...
Красавчик (Бывший сотрудник)
09:28 23.12.2016
Соц.пакет, своевременная оплата труда, вахта, обеды, форма.
Некомпетентные руководители во многих вопросах(многим элементарно не хватает воспитания)
Плохое взаимодействие между подразделениями, вечное перекладвание ответственности на других. Руководители с других отделов очень любят стучать на продавцов по поводу и без повода. Работа морально и физически тяжёлая. Любят говорить что не все достойны у них работать. Повышение по карьере возможно, но во многом по головам люди идут для получения повышения. Работают по плавающему графику 4/2(в том отделе где работал) а перед новым годом месяц 5/1 типа недоработки(смело слать и идти в трудовую инспекцию). "Ценности" компании которые они пропогандируют, сами НЕ СОБЛЮДАЮТ! Могут позволить высказать тебе в грубой форме при клиентах.
В общем после той работы людей возненавидел.
Павел (Сотрудник)
00:14 23.12.2016
Работаю в Леруа 4 года и не капли не жалею. Сюда люди приходят работать, набираться опыта, научится работать в команде. Лодерей здесь не любят. А кто хочет развиваться всегда помогают.
Очень жалко что убирают график 2х2 но нужно отдать должное в стране кризис
Илья (Соискатель)
01:24 07.12.2016
Для рабов системы самое то, работа на подобии макдональдса наверное, но для обслуги самое место там работать
Не знаю, пока все нормально было и надеюсь никогда не буду сдесь работать..)
Катя (Бывший сотрудник)
15:44 26.11.2016
А их нет
Хочу написать водителям,которые хотят устроится в лерра на доставку!зарплату не платят,официально не трудоустраивают,а несоласных с такой политикой увольняют.Пишу конкретно про леруа на новой риге!
ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60