Antijob

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Антиджоб
Сайт: antijob.net
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Antijob(95)
Справедливость (Сотрудник)
23:30 12.07.2017
Мог бы быть чудесный проект европейского уровня
Русак (Бывший сотрудник)
18:48 03.07.2017
можно было опаздывать и забивать на работку.
фирма НьюБорн детская одежда-отстойная без перспектив компания. заставляют делать все что можно потому что не хватает персонала. за свои денюшки работала в 5 должностей! директор самодур, всегда типа прав но всегда говорит только бред! отдел закупок наитупейший который и может что точить лясы разработок никаких. все украдено! идей =0. проработала там больше 2 х лет жаль потрачен ого времени очень. с заработной платой кидают всех кто увольняется. Переработки не оплачиваются. не рекомендую эту шарагу
Владимир (Сотрудник)
Город: Барнаул
08:20 28.06.2017
Изначально была хорошая мотивация и условия труда
Ввели систему штрафов, создали плавающий оклад, принуждение к использованию личных инструментов для работы
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:07 07.06.2017
Офис в Центре Москвы.
Директор Пожидаев Андрей Алексеевич, на собеседовании обещает одну зп. После забывает о своих обещаниях. Трудовой договор не делают. Зарплата часть белая ,часть серая. Я ушел из-за обмана в величине зп.
Сначала кормили обещаниями что разберутся, но когда я понял что все это обман начали высказывать что оказывается я плохо работал, хотя пока я не поднял вопрос о зп все было хорошо. Поэтому всем кто попадет туда , сразу требуйте трудовой договор с указанием зп. Также требуйте должностных инструкций.
Мария (Бывший сотрудник)
нет !
Ирина (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:37 20.03.2017
Из плюсов только зарплата, которую начисляют день в день.
Абсолютно хамское отношение к работникам, а именно к сотрудникам торгового зала. Управляющий позволяет себе орать матом на сотрудников прямо при покупателях.
Если ты не нравишься мерчендайзеру-тебя будут депремировать за все, следить за каждым твоим шагом, следить по камерам, и докладывать все управляющему.
Отпроситься тоже трудно, потому что всем ровным счетам наплевать на твои проблемы.
На кухне и по всему залу летает моль, мимо которой проходит управляющий со словами "о, моль!" и смеется, что уже говорит о его отношении к этому. В общем антисанитария присутствует.
Макси (Бывший сотрудник)
18:40 06.02.2017
Заплатили денежку за отработанный срок в полном размере
Менеджеры моральные дебилы. Молодые, тянут одеяло на себя. Раздают команды. Логистики нет. В документах всегда ошибки. Упитанная бухгалтерша всегда опаздывает на работу. В компании бедлам. За месяц по 10 водителей меняется. В основном их развозит компания грузовичков. Непорядочная компания, во главе с такими же руководителями. Переработки не выплачивают. Обманы!
Денис (Бывший сотрудник)
18:52 21.01.2017
Из плюсов могу отметить зарплату платят практически без задержки, три раза в месяц. Плюс все в белую официально на вашу банковскую карту. Ну и коллектив в целом хороший.
Светлана (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:30 20.01.2017
Прочитав хвалебные отзыве о проекте Antijob, решила написать непосредственно о самом проекте и сайте Antijob. Задумка конечно шикарная, но, люди, не будьте так доверчивы! недобросовестными бывают не только работодатели, но и сами работники, кому то могли не выплатить за месяц ЗП, но он не уточнил, что он за этот месяц на работе ни разу и не появился... такие люди очень любят права качать... за спиной! При простом анализе отзывов "бывших сотрудников", которые критикуют работодателей, совершенно очевидно, кто прав) Зачастую, "гнилые" сотрудники сначала сидели на рабочем месте; реальный пример- был обнаружен явно не соответвующий действительности отзыв, на сайте нет ни одного контакта, уважающие себя организаторы проекта всегда указывают контакты для связи, а в данном случае проект ни о чем и ни чей) написали претензию администрации сайта - ответа не поступило!
сомнительный сайт, нет контактов для обратной связи
14:15 31.12.2016
Расположение хорошее, это единственное чем привлекают
Не тратьте время на эту помойку. Денег в этой компании нет, огромная текучка, обманывают с зарплатами, задерживают на полгода и платят меньше чем было заявлено. В работе тоже хаос, нет никакой организации, каждый занимается не понятно чем, все приходят чуть не к обеду. Бардак. Обходите стороной!
Petruha (Сотрудник)
16:14 13.12.2016
С таким руководителем, нет и не будет
Эта "Корпорация " занимается Кидаловом работников по зарплате!!! За место обещанных 30, не больше! вы получите 10! объясняя это тем, что у них жесткая система штрафов, о которой они никому не говорят, а ставят перед фактом при получении зарплаты, они придумают любую отмазку , например, ты стажировку еще не прошел и поэтому 10, в общем для каждого найдется история, как вас кинуть! Итак происходит со всеми, постоянная текучка кадров, никакого официального трудового оформления, ни трудового договора они не предоставляют. На том ребята и держатся, но долго не продержатся, скоро до них доберутся соответствующие органы. Они жалкие мошенники, ни в коем случае не ходите и не тратьте свое время!
Елена (Бывший сотрудник)
16:34 06.10.2016
Расскажу при разговоре
Хочу непосредственно поговорить с директором Подольского филиала Антиджоб Желательно по телефону (8-916)455-42-42 и сообщить ему важную информацию
13:15 17.07.2016
Достоинства сложно описать
В компании нарушается КЗОТ - взыvаются штрафы (кстати, это статья мошенничество для руководителя!) , постоянные штрафы. В штате сильная текучка, постоянно кто то увольняется. Требования начальства не входят в должностной список, а потому снова штрафы. Подумайте, прежде чем приходить к ним на собеседование. Отрицательные отзывы они очень хорошо отслеживают и удаляют!
СЕРЖ
23:27 16.07.2016
Их нет в этом рабстве
В компании штрафы и рабство, роста карьерного нет как и минимального повышения зп. Качество услуг на нуле, как и качество рабочих условий, хорошо чистят плозие отзыав. Помойка рабская.
СЕРГЕЙ
Город: Новосибирск
08:15 16.07.2016
ПЛЮСОВ УВЫ НЕТ
OOO АВТОБАРС НОВОСИБИРСК. УФИМЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ И УФИМЦЕВ ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ОТЕЦ С СЫНОМ. СРОЧНО ИХ НУЖНО МЕНЯТЬ ДВА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЕ ТЯНУТ КОМПАНИЮ КО ДНУ!!!!ИВАН МЕХАНИК НА УЧАСТКЕ НЕ СООБРАЖАЕТ В ТЕХНИКЕ НИЧЕГО ВООБЩЕ!!!ЗНАЕТ ТОЛЬКО КАК ЗАПОЛНИНИТЬ БУМАЖКИ(ПУТЕВКИ)РУКОВОДСТВУЕТЬСЯ УКАЗАНИЯМИ ПАПОЙ ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ ПО З.П ОБМАНУТ!!!
Михаил
17:40 13.07.2016
Не далеко от метро, красивый офис, бесперебойный интеренет, корпоративная связь, мощный кондиционер
Неизвестный
Город: Владимир
13:31 01.07.2016
их нет
В зоомагазине ООО"Полина" ,город Владимир,обманывают сотрудников,при увольнении не выплачивать расчет.Все сотрудники,которые там работали ,все остались без денег.Не работайте там
Ольга Викторовна
18:02 08.06.2016
Медицинский центр Интердентос-сеть стоматологий в г Щёлково, Королеве, Мытищах, Пушкино, Балашихе, офис находится в Королеве. Работала 2 месяца администратором на регистратуре, при увольнении по собственному желанию, за 18 рабочих дней при графике 2/1, заплатили 10 000 руб, официальная зарплата, которая пришла на Сбер карту, руководство не предупредили, что премию удержали. С руководством конфликтов не было.
Бывший сотрудник
09:57 27.05.2016
Их нет.
Крючкова Инна Александровна. Автопромбизнес. Работать в этой конторе не возможно, только из за нее. Это не человек , это тварина редкостная.