Антиджоб

Мария
23:58 24.05.2017
Город: Краснодар
их нет
Проработала в компании Наши дети ( в бывшем Котофей) по адресу Уральская улица, 79/1 совсем немного, так как ничего хорошего там не увидела. Сложилось такое ощущение, что в этой организации руководство вообще не знает, что такое трудовой кодекс. На собеседовании обещают зарплату от 25000 аж до 50.000 рублей, а на самом деле , если вы 15000 получите.то то будет уже замечательно. О том как выплачивают саму заработную плату это совсем отдельная история. Если вы думаете, что вам заведут банковские карты или будут выдавать деньги в конверте, то забудьте об этом. Вы будите забирать зарплату прям из кассы с выручки за день, если конечно там будет, что забирать. Одним словом можете получать свои честно заработанные деньги неделю, а то и больше.И никого не будет волновать, то что многие сотрудники живут на съемных квартирах и им платить за нее день в день. В этой организации существует весьма странная игра "морковка спереди, морковка сзади". Будьте готовы к такому бреду. В чем суть? Если сотрудники магазина не выполнят план за два месяца, то их ждет расплата в виде окрашивания своих волос в зеленый цвет. Причем обсуждалось это весьма серьезно и всех сотрудников заставили писать расписку на этот счет. Но если вы вдруг выполните план, что крайне нереально, так как план космический. всех ждет отдых на море. Помимо того, что зарплата и так маленькая. так еще и каждый месяц вас будут депремировать минимум на 3000 рублей, если ваш чек будет меньше 2500 и в нем будет меньше двух позиций. Так мне удержали из зарплаты в 12000 целых 6000 рублей, ровно половину. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!!! Хуже места я просто не могу представить.И честно говоря за детской обовью я бы туда тоже не пришла. Кошмарное качество за слишком высокую цену. Все в клею и некачественно пошито.И если захотите уволиться, то рассчитают вас минимум через неделю, и кстати копию трудового договора вы тоже скорей всего не получите. В компании огромная текучка, больше полугода никто не прорабатывает. Обходите таких работодателей стороной.