Юлия (Сотрудник)
Город: Невинномысск
17:16 23.01.2017
Хочу Вам рассказать о филиале ГК "Maxion" который находится в г. Невинномысске. Городок наш, не большой и достойного работодателя еще поискать нужно. Белая заработная плата, комфортное рабочее место, лояльное руководство и дружный коллектив.Работаю я уже не первый год, а интерес и азарт к работе все тот же. Могу с уверенностью сказать, что каждый сотрудник ценен для нашей компании, как ценна компания для каждого из нас. Руководство постоянно организует выездные обучающие семинары, а это важно для профессионального роста сотрудников.
их нет
Вера (Сотрудник)
09:48 23.01.2017
Дружный коллектив
Белая зарплата
Возможность профессионального развития ( тренинги, курсы)
Возможность карьерного роста
Корпоративные мероприятия
График работы
Комфортное рабочее место
нет недостатков
Дарья (Сотрудник)
10:55 21.01.2017
Работа надежная и стабильная, тут вас точно ни з/п, ни соц пакетом не обделят. Все выплаты регулярные. Коллектив хороший, ровно как и начальство. По мере необходимости поддерживаем друг друга. За высокие результаты поощряют премиальными, поэтому в успехе заинтересован каждый!
Ирина (Сотрудник)
16:27 20.01.2017
Работаю в компании почти 5 лет, Дружный, доброжелательный коллектив, хорошая зарплата. лояльное руководство.
вроде нет особых недостатков, все решаемо
Алексей (Сотрудник)
Город: Невинномысск
12:04 20.01.2017
В коллективе данной компании царит атмосфера дружелюбия и понимания- отличный коллектив. Ответственное и приятное начальство, которое хвалит и поощряет своих сотрудников, а это не мало важно. Хотелось бы обратить внимание на то, что руководство с пониманием относилось к личным проблемам сотрудников.
Плохого ничего не могу сказать! Все на высоте! О
О компании Antijob
Светлана (Сотрудник)
11:30 20.01.2017
Прочитав хвалебные отзыве о проекте Antijob, решила написать непосредственно о самом проекте и сайте Antijob. Задумка конечно шикарная, но, люди, не будьте так доверчивы! недобросовестными бывают не только работодатели, но и сами работники, кому то могли не выплатить за месяц ЗП, но он не уточнил, что он за этот месяц на работе ни разу и не появился... такие люди очень любят права качать... за спиной! При простом анализе отзывов "бывших сотрудников", которые критикуют работодателей, совершенно очевидно, кто прав) Зачастую, "гнилые" сотрудники сначала сидели на рабочем месте; реальный пример- был обнаружен явно не соответвующий действительности отзыв, на сайте нет ни одного контакта, уважающие себя организаторы проекта всегда указывают контакты для связи, а в данном случае проект ни о чем и ни чей) написали претензию администрации сайта - ответа не поступило!
сомнительный сайт, нет контактов для обратной связи
Иван (Сотрудник)
16:52 19.01.2017
Отличная компания которая дает возможности для развития и карьерного роста. Очень дружелюбный коллектив. Чуткое и справедливое руководство. Очень частые корпоративные мероприятия. Хорошая заработная плата.
Место работы находится очень далеко от места жительства, тяжело добираться.