Антиджоб

Отзыв сотрудника Александр о компании Antijob

Александр
19:26 26.04.2017
нет !
Всем привет! ООО «АвтоТур» в настоящее время категорически не рекомендую работу в данной компании. Обращаясь туда советую, вам сто раз подумать, захочется ли вам там работать!!!?
Это информация для тех, кто хочет работать в « ООО АвтоТур (Басманный пер., д.7) «Компания», на деле это шарашкина контора, которая не обеспечивает своим работникам ни достойной оплаты труда, «серая» з/плата, налоги не перечисляются, справки левые 2-ндфл, ни уважения, ни нормального отношения. Я попал по рекомендации знакомых, но знакомые знакомых сами не владели информацией, что там происходит. Значит, позвонил по тел.8(985)643-09-06 , +7(495) 739-49-59 называется имением Дмитрий (позже выясняется это руководитель Погонов Дмитрий Сергеевич). Поговорили и согласовали дату через три дня для посещения офиса. Приезжаю, рассказал, что да как и почему. Мне рассчитали, сколько я буду тратить на поездку, на работу, питание и так далее. У нас тут всё хорошо, з/п достойная, вообщим всё хорошо. Как устраивался, писать не буду, но устраивался месяц с небольшим, всё кормили завтраками, благо не напрягало, было на что жить)), правит сам Дмитрий. Берут на полставки с окладом 12000 т.руб.(на карту) и 20 часовая рабочая неделя ( но работаешь больше чем в договоре) остальное получаешь наличкой (позже выяснилось что это «серая» з/плата и налоги не платятся с неё, а только высчитывается по 2000т.руб как депозит!!!, типа на всякий случай. Вернём эти деньги при увольнении, жду по сей день!!!). Условий отдыха нет, предложили отдыхать в сарае, где находиться склад з/частей. Ну, типа не чего страшного, лучше не чего предложить не могу, ну типа ты сам пришёл работать. Заказ снимался без причины, типа отменили, но позже выяснялось, что поехал свой водитель, особо приближённый. Ремонт после рейса (закончил в 22:30 ремонтируешь, если есть необходимость, а утром надо уже на заказ, отдыхать потом будешь). Оскорбление, не уважение и всегда виноват сам водитель это как стандарт. На тел. выдавали сначала 300 руб., потом 200 типа много очень, топливо экономим, много работает кондей, включать тоже особо не надо и так далее, ну думаю, попал по рекомендации мать твою!? Вообщем нужен был только на сезон, после не нужен стал и сказал, что я свободен и надо уволиться (как закончился сезон) завтра пиши заявление. О том, что должен з/плату и тот депозит, послал нах…, и можешь жаловаться куда хочешь. У меня всё схвачено и я не боюсь никого, у меня всё по закону. А будешь жаловаться, стал угрожать, что найдёт и покажет кто хозяин этой жизни (при собеседовании такой хороший руководитель всегда за водителей, помогу, если нужна помошь, обеспечу всем необходимым, звоните 24/7 я всегда на связи). Но это только фальшь был. Сезон, нужны работники. По разговорам экс работников всё подтвердилось, знать бы раньше не тратил бы время на эту «фирму».
Вам решать и делать выводы. В настоящее время категорически не рекомендую работу на данном предприятии. Всем Удачи, Александр !!!