Antijob

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Антиджоб
Сайт: antijob.net
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Antijob(62)
соискатель (Соискатель)
Город: Волгоград
06:08 19.05.2018
?????
Внимание соискателям! Считаю своим долгом предупредить о не очень обязательном человеке, директоре этой компании.Человек не уважает чужое время и деньги, зато очень трепетно относится к своим. И всё бы было ничего, если бы он предупреждал ЗАРАНЕЕ об изменении своих планов ( отмены договоренностей) хотя бы за 1 час, а не за 20 мин, до начала встречи, о которой заранее договаривались. Люди, не будьте свиньями, уважайте не только свое время и деньги,но и чужие, если вы люди, конечно. Крайне не рекомендую откликаться на объявление о поиске работников этой компании.Компания занимается риэлторским бизнесом. Судя по отношению к соискателям, в работниках там не заинтересованы. Отношение к соискателям наплевательское. Остается только догадываться, как же относятся там, к тем "счастливчикам", которым выпала "честь" работать в этой, с позволения сказать, компании.
16:14 29.04.2018
Компания молодая, развивается. Вроде вовремя выплачивается зарплата(не успел получить)), есть командировочные доплаты(было 500 руб.в день стало 400 директор решил что 500 это много)), ну ещё техника новая. Ну вот и всё положительное.
Как всегда руководство в топе жадности( печально, но факт имея генподряд в роснефти нет быта совсем ( нет душа и тем более бани, нет столовой своей, а это как вы знаете очень важные вещи в работе вахтой), фирма занимается переработкой бурового шлама(одно из вреднейших производств) и в ней нет элементарного быта. Жилые вагоны забиты под завязку некуда вещи поставить. Средств зашиты на объекте не каких нет, то есть всей этой химией ты дышишь без зашиты, а работаешь можно сказать в ядерном реакторе( ну это образно, вреда чуть чуть поменьше), и после работы ты не мытый в этой химической грязи ложишься спать, возможно даже можно остаться голодным. Там есть ещё нюансы в работе, но я о них писать не хочу с ними в принципе можно смерится в наше непростое время, но тот трешь что я описал выше это не приемлемо на 100% если вам не наплевать на себя. Поработал 2 дня, вышел на работу охренел и на второй день уволился. Бог вам судья жадные руководители.
Город: Ижевск
20:16 23.04.2018
L (Бывший сотрудник)
21:03 14.03.2018
Возможность работать удаленно
Удаленная работа менеджером по работе с клиентами VK с условием еженедельных выплат по факту заказа. По результатам работы мне так и не заплатили, более того, менеджер, которая должна была стать моей сменщицей, вымотала мне все нервы своими истериками из-за дележки клиентов и выручки. Эта дама мешала мне работать, закрывала сделки с клиентами, с которыми я уже пообщалась, жаловалась на меня старшим менеджерам. Они тоже хороши - все обучение длилось минут 15 телефонного разговора и никакой точной информации об оплате моего труда не было озвучено. Тот еще гадюшник, еще и не заплатили.
glod (Бывший сотрудник)
19:09 06.02.2018
Не выплачивают положенный тройной оклад при сокращении!
Очень ушлые сетевики. При малейшем намеке на сокращение пишите сразу не задумываясь жалобы во все места - так вы получите положенный тройной оклад, найдя в свободном ритме работу без высших приматов и рогатых парнокопытных.
Мотивируют уволиться по собственному желанию фактами об отсутствии карьерного роста, социального пакета, премий. Все адекватные люди уже давно от них ушли(при увольнении они сами об этом говорят, а на презентациях вы никогда подобного не услышите). Полное отсутствие какого либо адекватного руководства со стороны начальства, постоянные 'добровольные' переработки, неуважение в семье и коллективе.
Обходите эту контору стороной!
монг (Бывший сотрудник)
Город: Тула
04:02 28.12.2017
Милениум строй,запомните это название и никогда не пересикайтесь, работал экскаваторщиком кинули с зарплатой,за пол года у них сменилось 6 экскаваторщиков!из жилья предаставили будку в которой жить даже собака не смогла бы!!!! МИЛЕНИУМ СТРОЙ ЗАПОМНИТЕ! работа бесплатно!
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
12:14 21.12.2017
ИХ НЕТ
Отстойная контора, сотрудники (нормальные) все уволились из-за денежного кидалова, техническая безграмотность руководства (ген. директора, гл.инженера), работают киргизы (по уши деревянные).
Алла (Сотрудник)
Город: Нововоронеж
13:34 29.11.2017
Работаю в компании год. Нравится все. Особенно, условия работы. Красивая, качественная мебель, приятно смотреть, приятно продавать. Не стыдно перед покупателями. Единственное, побольше бы их. Проходимость в ТЦ не очень большая. Но мы справляемся. Обучение проводится от и до. Коллектив хороший и отзывчивый. Проблемы решаем вместе. Зарплата платится вовремя. Работой довольна, менять не собираюсь.
пока не выявила
Антти (Соискатель)
15:36 21.11.2017
безобидные ничтожества
Анатолий (Сотрудник)
Город: Омск
18:21 08.11.2017
Здравствуйте! Работаю в Лиге-Телеком недавно. Пока все устраивает. Стажировался с техником по имени Павел. Блин, доступно объясняет, рассказывает и показывает.
Когда я пришел, я вообще не понимал как это работает. Респект парню. Уважаю!
Мила (Бывший сотрудник)
20:35 02.10.2017
завод Россельмаш... плюсов никаких...
руководство подставляет работников чтобы потом выплачивать наименьшую сумму по зарплате...Обещают за выход в выходные дни оплату но при получении заработной платы оказывается что завод не работает по выходным дням...Люди прежде чем выйти на работу на Россельмаш подумайте 99 раз и найдите другую работу чтоб не сталкиваться со сплошными недоразумениями в ожидании обещанного...
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Альметьевск
18:45 13.08.2017
Нет никаких
Люди работают практически бесплатно, не заплатили практически никому, а если и заплатили, то копейки. Получают зарплату только приближенные лица, так называемые "водилы", а те, кто выполняет реальную работу - нет. А уж про рабочих и говорить нечего. Всем должны.
Павел Литвинов 89118232226 (Бывший сотрудник)
17:41 07.08.2017
Нет оформления, вы бесправный раб, задержки заработной платы .
Заработную плату вы не получите , только крошки со стола - великого Прораба "Павла ЛИТВИНОВА" , у которого нет строительного образования , он просто знакомый директора "Стройиндустрии"- Луганского Евгения.
Павел Литвинов 89118232226 Парашютная 60--61 , уч 409.
Стройиндустрия ,
ИНН 7802383375, Санкт-Петербург, улица Харченко, дом 2/12 литер а, пом.,офис 3-н,1д
ДЕНЕГ НЕТ, НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ...ЗАДЕРЖИВАЮТ....вот сейчас решаем этот вопрос-позвони в пятницу....в понедельник.... не смог обналичить деньги, склоняет на создание подставных фирм....
Постоянно требуются рабочие , сантехники....с электриками Паша завязал, после Военно-медицинской академии. Надеюсь он получит по заслугам от обманутых рабочих.
Справедливость (Сотрудник)
23:30 12.07.2017
Мог бы быть чудесный проект европейского уровня
Русак (Бывший сотрудник)
18:48 03.07.2017
можно было опаздывать и забивать на работку.
фирма НьюБорн детская одежда-отстойная без перспектив компания. заставляют делать все что можно потому что не хватает персонала. за свои денюшки работала в 5 должностей! директор самодур, всегда типа прав но всегда говорит только бред! отдел закупок наитупейший который и может что точить лясы разработок никаких. все украдено! идей =0. проработала там больше 2 х лет жаль потрачен ого времени очень. с заработной платой кидают всех кто увольняется. Переработки не оплачиваются. не рекомендую эту шарагу
Владимир (Сотрудник)
Город: Барнаул
08:20 28.06.2017
Изначально была хорошая мотивация и условия труда
Ввели систему штрафов, создали плавающий оклад, принуждение к использованию личных инструментов для работы
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:07 07.06.2017
Офис в Центре Москвы.
Директор Пожидаев Андрей Алексеевич, на собеседовании обещает одну зп. После забывает о своих обещаниях. Трудовой договор не делают. Зарплата часть белая ,часть серая. Я ушел из-за обмана в величине зп.
Сначала кормили обещаниями что разберутся, но когда я понял что все это обман начали высказывать что оказывается я плохо работал, хотя пока я не поднял вопрос о зп все было хорошо. Поэтому всем кто попадет туда , сразу требуйте трудовой договор с указанием зп. Также требуйте должностных инструкций.
Мария (Бывший сотрудник)
23:58 24.05.2017
19:26 26.04.2017
нет !
Город: Ярославль
11:37 20.03.2017
Из плюсов только зарплата, которую начисляют день в день.
Абсолютно хамское отношение к работникам, а именно к сотрудникам торгового зала. Управляющий позволяет себе орать матом на сотрудников прямо при покупателях.
Если ты не нравишься мерчендайзеру-тебя будут депремировать за все, следить за каждым твоим шагом, следить по камерам, и докладывать все управляющему.
Отпроситься тоже трудно, потому что всем ровным счетам наплевать на твои проблемы.
На кухне и по всему залу летает моль, мимо которой проходит управляющий со словами "о, моль!" и смеется, что уже говорит о его отношении к этому. В общем антисанитария присутствует.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Antijob