Антиджоб
Сайт: antijob.net

Отзыв сотрудника Справедливость о компании Antijob

Справедливость
23:30 12.07.2017
Мог бы быть чудесный проект европейского уровня
Добрый день, друзья! Хочу настоятельно предостеречь Вас от огромной ошибки- работе в Городской Ферме на ВДНХ. Сказать, что я в шоке- это слукавить,такого ужаса никак не ожидаешь встретить в Москве, тем более в таком масштабном проекте при поддержке ВДНХ и наверняка частично финансируемом правительством Москвы.Начну с того, что приходя туда Вы конечно будете очарованы самим проектом- все здорово сделано , отличный дизайн проект, невероятная красота, животные позитивная атмосфера, кажется что работать в таком месте и приносить ему пользу -мечта, ведь наконец в Москве появляются интересные европейского уровня площадки для детей и взрослых. Однако, есть большое НО это "управляющие" этим проектом, это настоящий катарсис! До сих пор не могу понять как спонсор проекта мог поставить на такую должность таких мягко сказать "необразованных" людей, которые своим бездарным управлениям и отсутствием элементарных знаний в сфере бизнеса, PR, SMM-продвижения и клиентоориентированности приносят огромные убытки. В частности Ирину. Человек скорее всего живущий "по -понятиям" и разговаривающий в стиле привокзальных продавцов. Ну все бы ничего можно закрывать глаза , если сама работа нравится, правда настораживают рассказы аниматоров о постоянных штрафах ни за что и увольнениях без разбора, ах да НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ ГОРОДСКАЯ ФЕРМА НЕ ПРОИЗВОДИТ!ЗП ЧЕРНАЯ В КОНВЕРТАХ!! В итоге по смс без объяснений причин увольнение. А в день получения зп ее рандомно урезают и при попытке по хорошему разрешить ситуацию , в ответ ворох бреда и придуманных штрафов и открытый отказ возвращать честно заработанные деньги сотрудникам. Поэтому ни в коем случае, не соглашайтесь на работу с этими людьми!! Как бы в начале Вам не казалось все хорошо, в итоге стиль управления "по-понятиям" возьмет свое.