Antijob

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Антиджоб
Сайт: antijob.net
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Antijob(95)
Борис (Бывший сотрудник)
15:29 15.04.2023
Данный интернет ресурс https://antijob.pro/black_list/id126757 мошенники, лгуны. Опубликовали не подтверждённый пост никакими документами на основании сплетен. Всё письма специально выложили в пост и оклеветали, оболгали.

Потом мне звонили иисымогали 100 000 рублей чтобы удалить тупой не честный пост. Я их послал свиней пасти и лес рубить.

Пробил их. Сидят на Украине враги-националисты, враги России и СНГ и обсирают всех порядочных людей.

Анафема скотам. Вон из интернета Великой России. Шестёрки. Шакалы. Враги народа!!!

Интернет это забор.

Интернет это забор.
Женя (Сотрудник)
10:59 22.02.2023
Вымогают деньги за удаления отзыва. Работодатель не может ответить на отзыв. Жалко что такие сайты как антиджоб работают
Присутствия их в интернете.
Денис (Сотрудник)
22:55 20.11.2022
Лев (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
18:07 05.08.2022
ООО "Компания Проспект", г. Тольятти, занимается производством окон ПВХ. Радовало получение зарплаты раз в неделю
Работодатели не оформляют по ТК РФ (не хотят платить налоги), при увольнении не выплатили расчёт 40000 рублей
Константин (Соискатель)
18:49 19.05.2022
Много обязаностей
На 1 место водителя экспедитора и водителя автобуса по совместимости претендует весь город.Показуха работы отдела кадров.Нужен претендент который не будет задавать вопросы про составляющую зарплаты.
Крис (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
11:16 29.03.2021
Бренд
Обманывают по ЗП, платят голый оклад, за невыполнения плана расставляют долг перед компанией. Очень холодное помещение, нехватка персонала, высокие планы
Валерий (Бывший сотрудник)
10:55 16.02.2021
Просторный клуб. Возможность бесплатно тренироваться
Данная организация имеет в управлении фитнес-клуб "HIT GYM" который находится по адресу Волоколамское шоссе 142 БЦ Ирбис. На штате у клуба работает около 20 человек (2 уборщика, 12 тренеров, 3 продажника, 2 рецепция) официально из которых оформлены только двое это родственники и друзья директора. Зарплата выплачивается в конвертах с задержкой на 2-3 месяца. Постоянная текучка кадров. Отношение руководства к работникам скотское. Деньги с клиентов стараются брать наличкой (объясняя это сломанным терминалом), на что дают дополнительную небольшую скидку. Тренеров так-же заставляют платить деньги клиентам наличкой. Тренерскому составу при выплате ЗП удерживается более 50% (якобы за налоги которые остаются в кармане у руководства) из стоимости услуг и при этом заставляют обналичивать деньги через ИП либо удерживается еще до 15% за обналичку денег через фирмы пустышки.
марсель (Соискатель)
Город: Казань
00:51 15.02.2021
Фарммедполис РТ Размещают вакансии на hh , смотрят отзывы один из 10. Кто занимается подбором вакансий в этой фирме сказать затрудняюсь , но так колхозно не отбирают нигде ! Звонит женщина , в телефоне слышно и как дети орут и шум левый - назначает собеседование . Я ей говорю : сейчас нахожусь за рулем , вышлите приглашение с датой , временем , номером кабинета - приеду обязательно . Обещает выслать - и как врет , нет ни смс , ни приглашения на hh - перезваниваю на этот же сотовой эта же баба через час не может вспомнить кому звонила ! В динамике опять какие то крики , детский шум итд. Спрашивается кого в Фарммедполис РТ взяли на должность менеджера по персоналу если в течении часа человек не может элементарно вспомнить кому звонил ? Зовет человека на собеседование и не может ему выслать с hh приглашение. Колхозная фирма....
Сергей (Бывший сотрудник)
17:22 27.01.2021
Нет таких
Никогда не пытайтесь устроиться в эту компанию!
1. ЗП серая, система оплаты непрозрачная. Обещают одно - платят другое
2. Директор обманывает как поставщиков/заказчиков так и своих же сотрудников
3. Полнейшее неуважение к персоналу. Люди - просто ресурс. Нельзя ни высказывать мнение, ни предпринимать действий без позволения руководства. Натуральное крепостное право.
4. Стабильности нет никакой. Постоянные рассуждения о закрытии и то, где найти денег для выплаты серой зп и на текущие расходы компании.
5. Требования ТКРФ не выполняются от слова совсем. Не нравится - вали ищи другую работу.
6. Охрана труда на нуле. В офисе еще нормально, а на производстве просто опасно находиться. Бедные работяги, как на каторге.

Поработал 4 месяца - хватило в полный рост. Аж воротит от упоминания названия этой контрки.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:25 09.10.2020
Мелихова Светлана (Сотрудник)
18:45 23.09.2020
перспектива-- добровольное медицинское страхование
Любовь (Бывший сотрудник)
08:36 16.09.2020
Проработала в компании ИНКОР около 4-х лет в должности Руководителя Проектов и Менеджера по развитию бизнеса с самого ее основания. Могу сказать однозначно, что для заинтересованных лиц - это компания, в которой можно развиваться, двигаться по карьерной лестнице, зарабатывать при желании. Да, новым сотрудникам приходиться непросто, т.к. объемы информации глобальные! Но это компенсируется достойной заработной платой без задержек и постоянным личным развитием. Проекты все разные, сложные, нет однообразия, задач крайне много! Работа не для тех, кто ждёт, что все само собой решиться и можно наблюдать как за окном «идёт снег»))).
Самый лучший коллектив, ребята всегда поддержат! P.S. Уход из компании связан со сменой деятельности.
Вячеслав (Соискатель)
06:32 05.09.2020
их нет
Поганенькая компания ANTIJOBю плюсов нетю готовы писать за деньги любую негативную информацию
Анастасия (Соискатель)
18:15 08.07.2020
ООО IM BULL CONSTRUCTION (Москва, ст м.Молодежная)
Халатное отношение к соискателям, удобное время для собеседования назначают как им хочется, абсолютно не ставят в приоритет желания будущего сотрудника. Думаю это говорит многое о компании в целом.
Договаривались о собеседовании с некой Стешей, оказалась жуткой хамкой, пригрозила написать негативный отзыв обо мне как о некомпетентном сотруднике, в голосовом сообщении оскорбила меня (Разве по правилам этикета, можно вообще общаться голосовыми сообщениями с будущим сотрудником, по моему это очень некрасиво переходить на личности не зная человека) , а все из за того, что я ответила на ее Сообщение не сразу, а спустя время (договаривались о собеседовании на след. день), Думаю если у HR не все в порядке с головой, то страшно представить, какие там руководители.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
00:56 08.04.2020
Белая зарплата.
Индира Вениаминовна (Сотрудник)
Город: Казань
11:13 23.10.2019
Работаю в компании Лазурит уже 2 года и ни разу не было задержки зп, конфликтных ситуаций с руководством и т.п. Дружный коллектив, всегда есть поддержка и опора. Предоставляют столько мотиваций для сотрудников, зарабатывай столько - сколько влезет Вам. Смело можете идти и работать в Лазурит!
График может меняться, в зависимости от болезни/отсутствии сотрудников.
Наталья (Соискатель)
Город: Барнаул
16:10 05.09.2019
Красивый рассказ о замечательном Магазине
Zero (Бывший сотрудник)
23:49 18.06.2019
Удобная локация
ООО Дариус ресторан Краснодар (в Москве)
Некомпетентное руководство (совсем). Это их первое заведение.
Управляющий из бывших кальяньщиков!
Стандартов нет. Тараканы с ладонь. Крысы как домашние котики (как у себя дома).
Кидаю на зарплату и потом говорят, что все выплатили. На звонки кидают трубки либо сбрасывают. Хамят (дико) если все же получается дозвониться. При чем с чужого номера. Совсем не рекомендую это место. Не тратьте времЯ и силы на тех кто вас не оценит!
антон (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
12:40 18.06.2019
ооо комфорт групп Крутов Алексей Анатольевич- директор офис напротив дск остановки,всех не официально берут,задержки по 2 мес по зп ,кидалово под окончание обьекта,никому там не советую там работать,В частности у них сейчас обьект в солотче один иеще около золотых куполов доделывается,люди не идите туда работать чтобы не попасть на деньги.
ООО ЭрСиДжи Рси Теклот г.Пенза, г.Магнитогорск (Сотрудник)
Город: Пенза
09:47 30.05.2019
Скоро все руководство пойдет под суд за махинации и нарушения законодательства
Не рекомендую никому связываться с данными компаниями из их холдинга. Подробнее каждый может узнать на сайте антиджоб. В поисковике сайта наберите "теклот" и переходите по предлагаемым ссылкам.