Antijob

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Антиджоб
Сайт: antijob.net
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Antijob(78)
22:24 09.11.2009
Спасибо, господа, за ценную информацию! Спасибо за энтузиазм и за иммунитет к поливанию вас грязью работодателями! Очень плохо, что есть необходимость в подобных сайтах. Тем более хорошо, что такие сайты есть! SuperJob'у - устойчивого хостинга! Его создателям - гип-гип УРА!)))
Виктор
16:24 18.05.2009
Галина
13:27 17.04.2009
Не знаю, откуда берутся отрицательные отзывы. На мой взгляд, проект "Антиджоб" - очень нужная вещь. При подготовке к собеседованию я всегда сюда заглядываю. Был казус: увидела отзывы, почитала, перезвонила на фирму, извинилась, отказалась. Так меня потом их директор, фигурант отрицательных отзывов, "достал" звонками, рассказывая, какие нехорошие люди у него работали и как я много потеряла, не придя к ним на работу. Извините, но начинаешь сомневаться в адекватности такого директора.

Понятно, что аккуратно надо обращаться с любой информацией, но я верю, что 60% написаного здесь - правда! Особенно, когда в отзывах не один и не два, а несколько и от разных людей!!!!
18:01 04.04.2009
1 1
04:11 22.12.2008
Здравствуйте!

Подскажите, какова цель Вашего сайта? Вы бы хоть цензуру ввели, а то весь доблестный персонал кроет работодателей "на чем свет стоит"!

Если вы в бизнесе что-то понимаете, то осознайте, что то, что здесь пишут - это выводы ненормальных людей, которых "обездолили"-то я здесь ни одного отзыва не нашла о том, например, как сотрудники сознались в том, что причинили работодателю материальный, а иногда и моральный ущерб. Зачем Вы это плодите?

А ведь, как правило, в результате недобросовестной работы и возникают конфликты. Просто так сейчас никто персонал не обижает, а за дело - это право! Насильно никого за заставляют, не хочешь - не работай, а то сами накосячат, а потом ушат грязи на работодателя, да еще и в нецензурной форме..... вы бы поосторожней, а то так и до суда дойти можно, ведь публиковать можно только проверенные факты (особенно фразу, что ссылаться на ваш сайт можно.....
12:36 27.11.2008
РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!

Я ВОТ ВО ВРЕМЯ НЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ (СУПЕР ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!) И НАПОРОЛАСЬ НА ДЕРЬМО (ИЗВИНИТЕ).

СЕЙЧАС ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА РАБОТОДАТЕЛИ ВООБЩЕ ОХАМЕЮТ!!!

РЕКЛАМИРУЮ ВАШ САЙТ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!!!
16:44 01.10.2008
Андрей Местонахождение
18:13 29.09.2008
МОЛОДЦЫ!!!! Наконец-то на
Возмущенная
21:20 21.09.2008
Работодатели всполошились))) знать есть от чего.......чует кошка, чье мясо съела.......работников по статье увольнять собрались........мало того, что творят полный беспредел, самоуправство и беззаконие на рабочих местах, так еще и недовольство свое выражают, что их против шерсти погладить осмелились.....и правильно сделали...а то от безнаказанности распустились окончательно....БРАВО, АНТИДЖОБ.....я с вами, мы все с вами и в обиду тебя не дадим!!
16:35 15.05.2008
Спасибо создателям сайта!
Василий Князев
13:10 13.03.2007
Работодатели сами не знают, чего хотят. Не понимают, что должно быть два ответвления - черный и белый список работодателей и рекомендательные письма работников (т.е. черный и белый список работников).
ООО ЭрСиДжи Рси Теклот г.Пенза, г.Магнитогорск (Сотрудник)
Город: Пенза
09:47 30.05.2019
Скоро все руководство пойдет под суд за махинации и нарушения законодательства
Не рекомендую никому связываться с данными компаниями из их холдинга. Подробнее каждый может узнать на сайте антиджоб. В поисковике сайта наберите "теклот" и переходите по предлагаемым ссылкам.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
07:56 28.08.2018
Отсутствуют
Руководство ООО "Орион" считает, что людям не обязательно получать зарплату. Пришлось получать свои кровно заработанные через Прокуратуру.
Гражданин (Бывший сотрудник)
21:19 26.06.2018
не обнаружено
Елена (Соискатель)
14:28 10.12.2017
НЕТ достоинств, нарушаются права граждан, на сайте антиджоб много оскорблений , многие отзывы Накручены сам сайтом антиджоб, видимо имеют прямую финансовую заинтересованность. Не стоит доверять отзывам на сайте антиджоб. Лучше сам проверить на собеседовании и посетив компанию.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
13:41 16.10.2017
раздевалка, столовая, коллектив
Город: Электросталь
13:00 16.10.2017
Дружный коллектив, хорошая столовая и уборная. Раздевалки.
Лариса (Сотрудник)
09:09 07.07.2017
Работаю в Мебель Черноземья шесть лет и собираюсь работать дальше. Все устраивает: график работы, зарплата, работа рядом с домом, достойный продукт (мы изготавливаем и продаем мебель). Нет, как в других фирмах возмущенных покупателей, у которых мебель разваливается через месяц. Форменная одежда выдается бесплатно, регулярное бесплатное обучение , корпоративные преимущества в разных сферах. На предприятии классная столовая, где на 50 рублей можно нормально пообедать!) Коллектив стабильный, в общем все здорово!
Много информации, которую постоянно нужно держать в голове, чтобы успешно работать
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Antijob