Antijob

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Антиджоб
Сайт: antijob.net
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Antijob(97)
Бывший сотрудник
09:57 27.05.2016
Их нет.
Крючкова Инна Александровна. Автопромбизнес. Работать в этой конторе не возможно, только из за нее. Это не человек , это тварина редкостная.
Koshka
15:35 25.05.2016
Не заметила.
В конце апреля 2016 года устроилась на подработку в СТС Групп. Отработала положенные смены. Чтобы на них записаться, то нужно позвонить раз 20 и не факт, что со смены не снимут. За 8 раз, которые я записывалась 3 раза сняли со смены, т.е. съездишь на объект просто так. Отдельная история, чтобы получить деньги за отработанные смены. Сперва нужно дозвониться по телефону 8(495)662-67-79, что практически невозможно, т.к. по истечении ожидания более 30 секунд тебя перебросит на общий call-центр и тебя попросят перезвонить и так до бесконечности.При заказе денег сперва сообщают, что перечислят в течении 3 дней, по истечении этого времени уточняют, что срок зачисления от 3 до 8 рабочих дней. Прошли мои 8 рабочих дней ожидания и я так ничего и не получила. Когда звонишь с вопросами об оплате с тобой разговаривают уже по другому, то не слышат и вешают трубку, то еще что-то. Если вы хотите подрабатывать и ПОЛУЧАТЬ деньги, то идите в другое место. Здесь вам точно не заплатят.
Игорь
11:55 06.04.2016
стал умнее после кидка antijob.net
frosya
08:37 01.04.2016
Чистенько так, музыка негромкая. Все условия для того, чтобы расслабился клиент. Даже чаёк предлагают. Только всё это для того, чтобы "клиент созрел".
ООО Современный Образ - это мошенники!!!
Сначала по телефону приглашают на, якобы, бесплатную консультацию высококлассного специалиста. Конечная цель: развести на 100.000 руб за чемоданчик "волшебной" косметики. В Воронеже эта организация находится по адресу: Воронеж, Купянский переулок, 11.
Я уже имела неосторожность "вляпаться". Кредит-то на 100.000 уже выплатила. А тут работку решила себе подыскать и вижу, Офис-менеджер требуется. И куда!?! Как раз ... туда!!!

Обязанности:

-Общительность
-Целеустремленность
-Четкая речь
-Активная жизненная позиция.

Эти требования, если кто не понял, к тем, кто должен заманивать "лохов", которые захотят вдруг бесплатно преобразиться.
12:45 02.02.2016
Ужасная компания. Зарплата, в-основном, платится в чёрную, если вообще платится...Уволился полгода назад. При увольнении выплачивают ваще копейки. Коллектив отвратительный.
Текучка ужасная. Трудовой Кодекс нарушается всё время! Рабочие никак не защищены. Сверхурочная работа не оплачивается. Недостачи постоянно, вычитаются из копеечных зарплат работников.
При этом владелица Фотолэнда Уфимцева Е.Ю. живёт припеваючи :зло:
В-общем, никому не советую туда идти!
Думаю, организация скоро загнётся!
21:17 07.12.2015
Широкоизвестное в узких кругах
23:46 01.07.2014
Откровенная говнопомойка, которую периодически помешивают модераторы сайта, откровенно участвуя в обсуждении тем, сбивая с толку и без того дезориентированных соискателей вакансий. Сайт для уволенных охранников, продавщиц и тп
Те же
05:36 20.06.2014
Положительных сторон нет ввиду необъективности информации
Этот сайт просто сборище бездарных бездельников и тунеядцев предпочитающих повякать вместо того чтобы стать полезными трудягами которых ни один даже самый плохой работодатель не захочет потерять!
13:03 19.06.2013
Большое спасибо за то что вы есть! Благодаря вам есть возможность без цензуры обмениваться мнениями. Писать всё как есть (не разглашая ком. тайну, естественно). Жаль, что не знал о вас раньше - с удовольствием буду писать отзывы/добавлять компании.

Главное - не вводите никакой цензуры. Моментальное добавление компании, нецензурируемый отзыв - только так можно построить общество будущего. Удачи!
Имеется
18:04 01.12.2011
Коллектив Из 100% неадекватов ( алкаши) только 10% нормальные
Отдел кадров, ГК ТЕХНОКОМ специально доводила девушек, чтобы побольше полужить себе в карман+ к этому полное несоблюдение КЗОТ , законов . В нете просто ажиотаж о этой канторе, там могут на стул подсыпать кнопки!! После этой работы я долго приходила в себя !! ( Под капельницей!! На зарплату кидают + унижают , даже ( вот наглость ) угрожают! Рукодство с признаком болезни шизофрения 3-4 степень !!! Социально опасны!!
Владимир Кузякин
18:09 26.11.2010
Положительных сторон нет.
Снимают маленький неотапливаемый цех (стоит 1 буржуйка). Придумывают каки-ето метражи типа 25 квадратных метра надо сварить за смену. Бред какой-то. Начальник обещал по 500 р. в мес. давать на молоко за вредность так и не было. Зарплата в конвертах хрен поймёшь как они там её считают. Очень много чувашей в жестяном цехе потому, что начальник тоже чуваш. Больничных нет и отпусков тоже нет. Трудовой договор только в 1 экземпляре. Добираться очень не удобно.
17:54 21.08.2010
k\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
ООО «Эккаунт Бюро», ЗАО «Лас Групп» или др. название, адрес: Москва, Лучников переулок, д.7/4, стр.3

По выше указанному адресу руководить Ким Людмила Валерьевна (псевдоним Герцен) 42года; заместители Ковалева Светлана Федоровна (28 лет), Крашенкина Нина Михайловна. Кроме деятельности аудита, данные граждане РФ переоформляют компании на подставных лиц, в итоге скидывают на них же. Добросовестного выполнения обязательств не дождетесь, все равно найдут лазейку, чтобы вы на бабки попали, а им за это ничего не будет.

Ким имеет большой опыт в таких делах, АФЕРИСТКА с большой буквы.

Уважаемые ИП, Юридические лица, Физические лица бдительность никогда не помешает.

Пострадавшим прошу объединится.

Олег
21:29 05.07.2010
Громкое название: Группа компаний Контур Вест
По факту: контора "Рога и копыта". Кидает лохов с Рублевки по полной программе, накручивая объемы и суммы с воздуха. Залезжим рабочим не платят даже жалкие крохи по несколько месяцев.

Держаться только на приезжей неквалифицированной раб силе.

На шесть -семь рабов высится гора конторских клерков.

Рулит ими Татьяна (крутая баба, овчарка)
Галина
00:44 04.02.2010
Не увидела одной информации (неправильно поиск задала), отмучилась 9 месяцев. Сейчас никак не могу уйти. Меня оскорбляют, говоря, что я ужасный работник, при этом удерживают. Рискую получить запись в ТК за прогул, потому отрабатываю 2 недели. Работы навалили, на 8 рабочих дней - 90 заданий!!!!! И каждый день еще появляются новые. Сижу до 23.00. Если не сделаю, ничего не получу. Но и сделав, могу ничего не получить. У этой компании на данном сайт 115 отрицательных откликов, текучесть страшная, при составе в 25 человек постоянно открыто около 5-7 вакансий! Люди бегут.

К чему это я все? Дай Бог здоровья тем, кто организовал, запустил и поддерживает этот ресурс! Дело нужное! Прочитай я вовремя те сообщения, я бы эту компанию обошла стороной!

Господа соискатели, внимательно читайте! Тут плохого не посоветуют!

Даешь бой нечестным работодателям!

Честные, здесь не фигурируют!

Я очень расстроилась, когда вы пропали в декабре! Ура, вы с нами!
22:26 09.11.2009
Сорри, господа! В предыдущем посте ессно имелся в виду AntiJob! Буду благодарен, если исправите ошибку! Спасибо!
22:24 09.11.2009
Спасибо, господа, за ценную информацию! Спасибо за энтузиазм и за иммунитет к поливанию вас грязью работодателями! Очень плохо, что есть необходимость в подобных сайтах. Тем более хорошо, что такие сайты есть! SuperJob'у - устойчивого хостинга! Его создателям - гип-гип УРА!)))
Виктор
16:24 18.05.2009
Галина
13:27 17.04.2009
Не знаю, откуда берутся отрицательные отзывы. На мой взгляд, проект "Антиджоб" - очень нужная вещь. При подготовке к собеседованию я всегда сюда заглядываю. Был казус: увидела отзывы, почитала, перезвонила на фирму, извинилась, отказалась. Так меня потом их директор, фигурант отрицательных отзывов, "достал" звонками, рассказывая, какие нехорошие люди у него работали и как я много потеряла, не придя к ним на работу. Извините, но начинаешь сомневаться в адекватности такого директора.

Понятно, что аккуратно надо обращаться с любой информацией, но я верю, что 60% написаного здесь - правда! Особенно, когда в отзывах не один и не два, а несколько и от разных людей!!!!
Ольга
18:01 04.04.2009
1 1
04:11 22.12.2008
Здравствуйте!

Подскажите, какова цель Вашего сайта? Вы бы хоть цензуру ввели, а то весь доблестный персонал кроет работодателей "на чем свет стоит"!

Если вы в бизнесе что-то понимаете, то осознайте, что то, что здесь пишут - это выводы ненормальных людей, которых "обездолили"-то я здесь ни одного отзыва не нашла о том, например, как сотрудники сознались в том, что причинили работодателю материальный, а иногда и моральный ущерб. Зачем Вы это плодите?

А ведь, как правило, в результате недобросовестной работы и возникают конфликты. Просто так сейчас никто персонал не обижает, а за дело - это право! Насильно никого за заставляют, не хочешь - не работай, а то сами накосячат, а потом ушат грязи на работодателя, да еще и в нецензурной форме..... вы бы поосторожней, а то так и до суда дойти можно, ведь публиковать можно только проверенные факты (особенно фразу, что ссылаться на ваш сайт можно.....