ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Александр
09:26 21.01.2018
Город: Саратов
Их нет!!!Дурдом!!!
Проработав всего две недели на складе понял что это сущий ад!!!Условия как в бомжатнике,обедать негде,сплошная грязь,отопления нет,туалета нет,раздевалки я так понял уперли из детского сада,помещается только кофта,куртку туда засунуть уже не получится,в коллективе работают одни роботы,если вам нравится бегать и постоянно что то таскать причем не легкое то эта работа для вас,присесть и перекурить уже не получиться только в конце рабочего дня,перекусить получается в ускоренном темпе 10-15мин максимум и то часа в 3-4 в лучшем случае не говоря про сходить в туалет,вообщем работа для зомбированных людей которые видимо думают что за эти копейки так и должно быть,НЕ СОВЕТУЮ !!!не тратьте время и нервы!!!!
Наталья
2018-02-07 18:49:47
Уважаемый Александр! А я с Вами не согласна. В этой компании работает мой муж более 3х лет. Не спорю,минусы есть,но не такие огромные. З/п не копейки,ещё поискать такую з/п в Саратове на складе. Везде платят гораздо меньше. Просто за хорошую з/п работать надо,а многие люди хотят и рыбку съесть и на ... сесть. И люди там не роботы,а хорошие адекватные сотрудники.