ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
Сайт: www.etm.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ЭТМ

18:54 27.07.2018
Город: Самара
Белая зп без задержек! Доставка сотрудников до компании!
Прошу главный офис в Санкт-Петербурге обратить внимания на работу ЛЦ Самара. 1) Слишком много начальников и замов от которых нет толку; 2) отсутствует субординация, обращение к рядовым сотрудникам как к слугам, невозможно обратиться по рабочим моментам 3) Начальник отдела ((ФИО)) с явными психическими расстройствами, человек не знает что такое офисная этика позволяет орать так что слышно на всё здание, обращались по этой проблеме к вышестоящему руководству, но результат не дало. Видимо это чей то хороший друг ) 4) вся транспортная структура держится на одной Транспортной компании ( т.к. у логиста и нач.отдела совсем не рабочие отношения) Естественно Все работают по настроению данного логиста, такого УЖАСА не встречали ни где!!!!! 5) Новому сотруднику выдают технологии работы которые не соответствуют действительности. Так же нач.отдела который ОБЯЗАН сотрудника обучить делает это кое-как т.к. увы сам ничего не знает. 6) Коллектив злой, ну это и понятно с таким отношением от руководства. Все корпоративы принудительно-добровольные. 7) Техническая сторона на двойку с минусом, это кошмар друзья. Все принтеры старые и ломаются на дню по 4 раза и это в отделе с документами! Работают по древней непонятной программе! Канцтовары нужно выпрашивать! Файлы дают Б/У! В общем по описанию на официальном сайте эта компания кажется сказкой, но внутри она ГНИЛАЯ!
Виктор Владимирович
2018-08-30 16:37:36
Спасибо за Ваш отзыв.
Если мы Вас правильно поняли, в третьем и четвертом пункте Вашего отзыва речь идёт о начальнике ТЭГ, ВСА. Могли бы вы уточнить сотрудника или сотрудницу, с которой, судя по Вашему отзыву, у данного начальника, как Вы выразились "не рабочие" отношения. Как вы написали "данный логист", работает в ЭТМ, или это логист Транспортной компании ? Если Вам не трудно, назовите инициалы "данного логиста", или как-то обозначьте?
И какие именно отношения по вашему мнению "не рабочие" - дружеские или же, например романтические, а может быть имеют место финансовые махинации?
Если не трудно, пожалуйста объясните поподробнее, что значит Ваше высказывание о работе данного отдела - "Все работают по настроению данного логиста".
Еще раз спасибо за Ваш отзыв, нам хотелось бы оставить в Вашей памяти только хорошее о нашей компании.