ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
Сайт: www.etm.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании Компания ЭТМ

Руслан
16:08 21.06.2019
Добрый день дорогие друзья! Спустя какоето время решил оставить отзыв о компании ЭТМ.
Достоинств для себя я не нашел, поэтому напишу об отрицательных моментах.
Начнем с того что техника на складе не стоит на учете в гостехнадзоре, не имеет должного обслуживания и от того работает соответственно. Далее система стимулирования и мотивации, ее собственно говоря нет, возможно от нехватки квалифицикации , возможно просто дурят людей, заработная плата состоит из 2 частей это оклад и "премия"(заранее объясню что это не премия а сдельная часть, которую "они" называют премией , было бы смешно, если бы не было так грустно ) . Сдельную часть штабелеры получают через месяц, то есть прокручивают деньги более чем 30 суток. Поэтому когда я вижу в достоинствах белую ЗП меня это немного удивляет. Не оплачивают ночные и вечерние часы, оформляют на пятидневку ))) и все в таком духе, это к соц пакету . Руководство мягко сказать быдловато, ну да ладно, как говорится рыба гниет с головы. Если честно писать просто лень про всю эту клоунаду, не дайте себя обмануть. Просто зайдите на сайт ЭТМ, там вы найдете 9 причин работать в ЭТМ , все эти пункты ложь. Всем Добра !!!
Администрация Компании ЭТМ
2019-07-01 12:20:35
Руслан, здравствуйте! В Компании выплата заработной платы происходит два раза в месяц - в соответствии с трудовым законодательством. По остальным вопросам направьте, пожалуйста, свои предложения/претензии в более содержательной форме на e-mail: dialog@etm.ru и вы обязательно получите ответ. Заранее спасибо за понимание. Хорошего дня! Администрация Компании.
Руслан
2019-07-02 14:56:48
Просто не лгите , я написал так как есть !