ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Отзыв сотрудника Вадим о компании Компания ЭТМ

Вадим
19:45 01.02.2018
Город: Саратов
Решил оставить отзыв (в данной компании работает моя знакомая и постоянно хвалится) потому, что знаю что эта компания одна из не многих, кто предоставляет очень хорошие условия труда. Все официально. Зп нелегко найти такую в Саратове. Все праздники как у всей россии. Хорошее руководство и в самом саратове и вообще. Работа не сложная, даже интересная. День пролетает моментально. Очень дружный веселый коллектив. Постоянно какие- то корпоративные поездки праздкники. На юбилеи подарки. На праздники подарки. Для клиентов много лояльных условий. Огромный ассортимент. Вообщем никогда ничего отрицательного от нее не слышал. Да и сам покупаю там частенько. Весёлые отзывчивые доброжелаткльные девчонки и мальчишки. Хочется с ними сидеть и общаться. И чувствуется что их там не напрягает работать.
Старенькое, холодное помещение. Арендодателю нужно исправить ситуацию
администрация компании ЭТМ
2018-03-22 10:01:10
Вадим, благодарим Вас за отзыв о Компании ЭТМ. Мы очень рады, что ваша знакомая довольна работой в нашей организации. Касательно Вашего замечания о помещении - в настоящее время мы делаем все возможное, чтобы улучшить условия работы наших сотрудников, так как от них зависит успех работы Компании.
Успехов Вам!

С уважением, администрация компании ЭТМ