Техносерв

+7 (495) 648-08-08
+7 (495) 790-79-79
Сайт: www.technoserv.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Техносерв(108)
11:16 30.11.2014
Зарплата по ТК РФ.
«ТЕХНОСЕРВ» это монстр - в самом названии компании сквозит стервозность.Компания непотребная , нерадиво устроен бизнес, гнусное отношение к сотрудникам. Команда упырей-отморозков. Много неадекватов-гуманоидов, атмосфера нездоровая.

Большая текучка кадров. Зарплата по ТК РФ.

Дотошное сканирование соискателей с психологическим тестированием и проверкой на полиграфе проводится для того, чтобы понять насколько вы потенциально опасны и управляемы, кого или что из вас можно сделать и где использовать, какое место можно вами подтереть.

Ну и отзыв от них о вас ждите соответствующий - торгуют.
аноним
10:40 24.10.2014
Обо всем этом, полиграфе,и т.д. в принципе предупредили на самом собеседовании,поэтому это не было сюрпризом,это конечно абсурд,не знаю законны ли такие процедуры,да и само понятие честность абсурдно с точки зрения стандартов по управлению проектами и рыночной экономики,да и правда у каждого своя,не бывает черного и белого,отзыв о процедуре устройства правдивый, сами люди вроде неплохие, а вообще сами процедуры напоминают времена ГУЛАГа и репрессий ,а это очень плохая мотивация
Атмосфера ГУЛАГа и репрессий
Обижанка
22:51 23.10.2014
Вы просираете шаг за шагом
Ну, что, Астеросы?! Ваша шкурнячья политика среди лядства там, от куда вы пришли, вам еще ни о чем не сказала, тупоголовые? ЦОД во Внукове стрить не собираетесь? А кем? Через ж/п-ью, может быть, установите? Или опять КМЗ кофу не налил? И КМЗ-не КСЗ, и мужики, не мужики и @ляди не так на стульях катаются? Уродцы.
09:54 17.09.2014
Не обнаружено.
Соискатель
15:40 14.08.2014
Четкая работа HR-менеджера.
20:36 14.07.2014
Было приятно работать с умными и уважаемыми людьми. Но все хорошее кончается. как и плохое тоже.
11:49 16.06.2014
11:40 16.06.2014
Наталья
14:25 10.05.2014
Для любителей бить баклуши и сплетничать-там рай и мальдивы
Смешно, но наверное никогда не смогу забыть эту компанию-любая программа в мире животных вызывает спазм воспоминаний о Техномедикал: как увижу шакалов нападающих сзади на жопу слона и грызущих кожу гнилыми пастями или каких нибудь облезлых ворон тырящих яйца из птичьих гнезд так и вспомнятся...болезные родимые.. Ну а в целом: Это готовое больничное отделение на 7-8 коек, и вовсе не терапевтического профиля. Особенно кабинет в котором я работала. Там нужен хороший сильный психиатр.
Мариана
08:50 22.04.2014
Собеседование проводилось в строго указанное время.
С первых минут разговора сложилось впечатление, что собеседование - это фикция. Нет блата в этой компании, тебе там не место. Менпопер упор ставила на свое Я. Вот я бы так-то сделала, а здесь так бы. Ответы на вопросы по профессиональной деятельности строились так: если отвечаешь на вопрос неверно, то ставит минус, а если правильно, то ничего не ставит. Ну и резюмировала под конец. "На такую з-п (50000) у нас работают более грамотные специалисты." Конкретно этот менпопер (менеджер по персоналу) расписалась в своей профнепригодности. Отсюда напрашивается вывод, что более половины сотрудников далеко не профессионалы, а жополизы, пролезшие в компанию по блату или ...
Ivan Ivanov
12:20 14.07.2013
Золотые годы ТС были в 2003-2008 годах,

пока руководство конторы на заигралось

в политические игры

Не смотря на кризис, коллектив в основном

удалось сохранить

ЗП всегда вовремя, даже не смотря на

серьезные кассовые разрывы

Хорошая мед страховка

Нормальный микроклимат в отделе

Самый адекватный непосредственный

руководитель, из всех виденных за свою

короткую 33-хлетнюю жизнь
После внедрения SAP внутри конторы, наметился

очевидный тренд на бюрократизацию

Даже если у тебя нет работы, придумай чем

ты занимался, отметь свои фантазии в SAP - и получишь ЗП и премию!

После 2008 года в инженерных подразделениях стало

мало работы, даже не смотря на рост рынка

2009, 2010 годах.

ЗП индексировать перестали, либо делали это

с большой неохотой

Бюрократия накрыла всю логику, и работа

во многом стала виртуальной - отчет SAP

Выбить обучение или книгу нереально,

тк это сложно объяснить бюрократической машине
Андрей
14:15 25.06.2013
С огромным удовольствием проработал в этой компании 4 года. До этого нигде не работалось так легко, как в этой компании. Коллектив обалденный. Руководитель - Школьников К.Е. - зверь, но это только помогало работе. Главное - что была стабильность. Зарплата день в день. Медицина - в хороших поликлиниках. Премии два раза в год и довольно высокие.
Не повышают зарплату. Предлагают повышение только после того как напишешь заявление на увольнение. Опыт получил хороший. Ушел в не менее крутую компанию на оклад в два раза больше.
Татьяна
14:31 08.06.2013
Хорошие условия. Вменяемые непосредстенные руководители.
Полиграф. Вопросы, нарушающие права человека - сколько вы встречались с мужем, какие болезни Вы перенесли, сколько раз вы беременели - это... шок!!! никого они не хотят взять на работу. Они ненормальные! Не ходите туда , ни на собеседование, ни рядом! Уже года 2 висит вакансия и... никак...Не теряйте время и нервы!
Сотрудник
00:46 07.06.2013
Своевременная зарплата

Редко, но встречаются хорошие люди и отличные специалисты
18:36 25.10.2012
Коллектив - те, кто работают с тобой в команде - супер!
Руководство - (департамент ТехноМедикал) беспринципные,бесчестные акулы, готовые раздавить каждого, кто попытается высказать свое мнение. Тебя готовы лишить всего, не посмотрят на то, что ты человек; в лицо тебе скажут, какой ты хороший, пообещают все условия, а потом раздавят, как букашку.
Алексей
11:30 26.09.2012
Рекрутер оставил положительное впечатление.
До офиса добираться долго и неудобно если пользоваться авто, метро. Удобно только на электричке

У меня собеседовании было 2 минуты, далее хамства терпеть не стал, встал и ушел.

Рекомендую вам не тратить свое время.
Кирилл
20:51 13.08.2012
Как ни странно белая з.п.

После шести офис пустеет.

Интегратор - это все же сборище множества шаражек, так что можно найти добротный рабочий климат, адекватное руководство.

Ну и самое главное, успех все же любит тех кто видит в отрицательной стороне - возможности. (Так будете утешать себя, если нельзя будет уйти сразу.)
Бывшая сотрудница
14:11 02.08.2012
Сначала в 2008 году было неплохо. И ДМС был полис намного лучше, и компенсация фитнеса. Потом стало чем дальше, тем хуже
Очень много отрицательного:

1. Карьеру делают жополизы, любовники (цы) начальников или их хорошие знакомые (родственники).

2. Отношение начальства отвратительное за редким исключением.

3. Бывшие вояки (именно вояки, а не военнослужащие) заполонивште все департаменты((

4.Невыносимые условия труда: компьютеры много раз б/у, рабочие места не оборудованы, народу в кабинетах ужасно много.

5. А главное, ужасные бесконечные внутренние перестановки! Кидают без согласия из одного департамента в другой, заставляют оформляться по совместительству. Зарплату за 4 года не добавили ни на рубль. С какой придете, та и будет до конца работы.
Petr
10:17 25.06.2012
Обещают очень много ))))
Компания точно "с чудинкой". Был там 2 раза на беседе в Техномедикал. Сначала девица просто сказала, что все хорошо, будут рассматривать, бла-бла-бла... Всё стало понятно и я вообще забыл о конторе.

Через месяц позвонила другая кадровичка, сказала, что вышла ошибка - у меня отличное резюме, опыт то, что надо и т.д... у меня действительно большие наработки в продажах и маркетинге и контакты работающие......приезжайте, обещала сразу з/п даже больше, чем я планировал - уже подозрительно.... Далее СБ с полиграфом и тестами. Вопросы настолько общие, что не знаешь о чем и думать типа "перестали пить коньяк по утрам или нет".

Я никогда не кидал работодателя, не имею родственников за раницей, ни употреблял наркотики, не имел приводов в милицию и т.д. - и вот не прошел эту чудесную методику. Создалось впечатление, что кадровики и СБ просто отрабатывают своё существование... Господа, не теряйте зря времени на пустые тусовки, ничего интересного...
R__
00:19 09.06.2012
Отличные коллективы в отдельных департаментах в том числе в моем, з/п вовремя. Люди! Выбирайте по руководителю. Это первое в этой компании.
Не слаженность работы между департаментами, бардак в орг процессах, откуда куча проблем. Всем на всех начхать.