Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Отзыв пользователя Petr о компании Техносерв

Petr
10:17 25.06.2012
Обещают очень много ))))
Компания точно "с чудинкой". Был там 2 раза на беседе в Техномедикал. Сначала девица просто сказала, что все хорошо, будут рассматривать, бла-бла-бла... Всё стало понятно и я вообще забыл о конторе.

Через месяц позвонила другая кадровичка, сказала, что вышла ошибка - у меня отличное резюме, опыт то, что надо и т.д... у меня действительно большие наработки в продажах и маркетинге и контакты работающие......приезжайте, обещала сразу з/п даже больше, чем я планировал - уже подозрительно.... Далее СБ с полиграфом и тестами. Вопросы настолько общие, что не знаешь о чем и думать типа "перестали пить коньяк по утрам или нет".

Я никогда не кидал работодателя, не имею родственников за раницей, ни употреблял наркотики, не имел приводов в милицию и т.д. - и вот не прошел эту чудесную методику. Создалось впечатление, что кадровики и СБ просто отрабатывают своё существование... Господа, не теряйте зря времени на пустые тусовки, ничего интересного...
Новичок
2013-03-17 12:50:00
Пригласили в Техносерв на собеседование на должность менеджера по закупкам HP серверов - что можите сказать о работе там на этой должности (нужно упрашивать, напоминать по нескольку раз начальству, чтоб оплатили поставщику за отруженное железо, какая зп у такого закупера и др подробности)?
Из компании
2013-06-06 23:44:00
А в департаменте "техномедикал" все немного или много тронутые головой. Остальные подразделения от их чудачеств офигивают. Большой процент бестолковых руководителей младшего звена.