Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Отзыв пользователя Сотрудник о компании Техносерв

Сотрудник
00:46 07.06.2013
Своевременная зарплата

Редко, но встречаются хорошие люди и отличные специалисты
Серая премия, выплачивается с задержкой

Офис у черта на куличках, от метро далеко (офис КМЗ), приходится дополнительно тратиться на электричку, т.к. единственный транспорт, который сможет довезти во время. Если задержался - выбраться проблематично.

Столовая дорогая (что Юность, что КМЗ).

Корпоративной культуры нет.

Фитнеса и прочего тоже нет (бассейн 2 раза в неделю на забитых дорожках не в счет).

Большое количество неадекватов.

Много начальства , которым корона жмет. Яркий пример директор Департамента продвижения решений - Седых Вячеслав. Редкий ублюдок, не гнушающийся материться при женщинах, страдающий комплексом "маленького человека", вечно недовольный хам, постоянно выпендривается. Все нормальные ребята из его департамента либо уволились, либо перевелись в другие отделы. Адекватные новенькие быстро сливаются. Остались только такие же неадекваты, как и Седых, либо лизоблюды, копирующие его поведение. Самый мерзкий отдел на КМЗ.

Про вояк писать не буду, так как тут уже про них говорили. Лишь уделю внимание быдло-гендиру Зенькову. В голове не укладывается, как можно держать на таком посту человека, который не ругается, а разговаривает матом. Так это еще полбеды, он ко всему еще и "носит одну из самых больших корон", смотрит на всех как на говно и ведет себя с людьми как низкосортными особями человеческого рода.

Приличное количество ябед стучащих по поводу и без.

Большая текучка кадров.
2013-06-21 21:10:00
метко!
Артем Канивец
2014-02-03 15:30:00
Я передумал идти на собеседование, спасибо за информацию.
Марина
2014-06-03 08:46:00
Я тоже передумала
Гость
2014-08-27 12:30:00
И мне тоже не понравилось. Вот пусть с себя грязь теперь смывают....