Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»
Телефоны:
+7 (495) 648-08-08 +7 (495) 790-79-79
Сайт: www.technoserv.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Техносерв

Аноним
20:36 14.07.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Было приятно работать с умными и уважаемыми людьми. Но все хорошее кончается. как и плохое тоже.
Отрицательные стороны
Там не было "тупых" военных, за редким исключением! Ребята, оттрубив в армии и на флоте и там пахали по всей стране от и до, а не сверкали декольте и не цокали шпильками от кофе-бокса до сигареты и обратно. И не блеяли, что нет бабушкиных пирожков в люле, как сейчас. Но это время проходит благодаря деточкам Астеросам. Они в Астеросе нахалтурили, почти развалив компанию, и в Техносерве (это Промсвязьбанк) за то же взялись. Им же дали карт-бланш (Астерос - это Герман Грефф), вот они и поназначали себе и дружбанам, которых тянут со всей округи, двух-трех кратные зарплаты (от того, что было раньше), припершись на готовенькое. Ухватились за хвост судьбы. Может и молодца, но на деле обычные самосвалы из детской песочницы. Так что дурдом там продолжается, кому нужны шальные баблосы, пока там еще есть. быть спецов не главное. Там это не в цене. Главное, иметь наглую туповатую детскую рожицу, можно с усиками и бородкой, и длинный слюнявый язык для вылизывания юношеских задниц нынешнего тамошнего топ-менеджмента.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Обиженка
2014-07-15 11:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Обиженка какая-то безграмотная! Выгнали небоись тебя бездельника метлой сраной
Все верно по сути
2014-07-15 11:53:00
поддержал(-а) отзыв
Сказал человек правду,
Обиженка
2014-07-15 12:10:00
опроверг(-ла) отзыв
А правда в чем? У меня вот другая правда допустим. Обиженный просто вот и все. Из астероса ушли люди которые не один год отработали в сфере ИТ, а некоторые и более 10 лет. Поэтому называть их бездарями и разваливающими компании значит незнать вообще ничего про них самих, а писать только на эмоциях.

Тот кто писал и вправду скорее всего сидел себе на теплом месте ничего не делал получал хорошую зп а тут пришли ребята увидили это и метлои сраной погнали. А что касается тянут ну так наверное все в курсе что такое команда?
Печально
2014-07-15 12:21:00
поддержал(-а) отзыв
"Увидили" - через "е" пишется. Это к тому что безграмотными не нужно людей называть, если у самих проблема с русским. Равно как и весь последующий комментарий - выглядит подозрительно ангажированным. Корректность и беспристрастность - залог адекватности.
Обиженка
2014-07-15 13:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот все и выяснили пишет обиженка-туниядец, а на людей пришедших в техносерв клевещут туниядци языками поршивыми вот и все.
Гость
2014-07-21 22:34:00
поддержал(-а) отзыв
Про наглую туповатую детскую рожицу - хорошо сказано)). Она катит почти везде где не надо работать. А не надо сейчас почти везде)))
Мда..
2014-08-13 08:29:00
поддержал(-а) отзыв
Если на смену пришли люди, пишущие "тунИядец", да "тунИядцИ", да "пОршивыми"... И все это в одном предложении, по две ошибки в слове..


Гость
2014-08-13 09:12:00
поддержал(-а) отзыв
К сожалению, это правда. Уходят из под команды "людей, которые не один год в ИТ" именно трудяги и профессионалы.
Обиженка
2014-08-14 14:42:00
опроверг(-ла) отзыв
И на ихи место приходят трудяги и профессионалы.
Гость
2014-08-15 13:00:00
поддержал(-а) отзыв
Человек старается, точно трудяга ;-)
Не важно так
2014-10-23 23:04:00
поддержал(-а) отзыв
Это Вам, дэвушка, трудяга и профессионал, 10 лет в АТИ и прочее, априори не внять. Судя и посему, и потому, и поэтому.
Аноним
2014-10-29 16:56:00
поддержал(-а) отзыв
Знаю я, кто пришел из Астероса. Техдир Волков и всю свою пиздобратию привел. А почему ушел, а с Сочи почти провал был, вот и свалил, пока не поздно. И часть его команды тоже знаю - бездельники и бездари. И мир в общем-то тесен. Знаю, что лютует этот Волков - всех разгоняет, чтобы своих поставить.
Бум бум
2014-11-03 21:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Ребят, что вам написать сопелки подотрите свои и ищите другую работу. Сказать могу только одно если человек хороший специалист его не уволят никогда. А судя по вашим коментам вы были или середняками или никакими.

А что касается техдира и так далее они уже не первый год в компании новой работают и принимало их высшее руководство компании и если бы они бы ли те о ком вы пишите то их бы в ней не было.

P.S. Сопелки подтираем!!!!!! ГЫ ГЫ ГЫ
Однако
2014-11-06 21:33:00
поддержал(-а) отзыв
"ГЫ" - это конечно сильно :-)
Полезный отзыв?
Похожие компании