Техносерв

+7 (495) 648-08-08
+7 (495) 790-79-79
Сайт: www.technoserv.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Техносерв(108)
Дарья (Соискатель)
16:56 19.01.2022
хамло. руководитель отдела тестирования - невоспитанная дамочка. разговаривать не умеет, общается на повышенных тонах. камеру включить не соизволили ни hr, ни типа руководитель.
после просьбы не повышать на меня голос и вообще, беседовать, когда я не вижу их, а они меня видят - с моей точки зрения некорректно, собеседование было окончено
Инко (Соискатель)
08:48 06.11.2021
Обещать и уверять вас они будут - но не верьте не единому слову.
Отозвали офер, как узнали что я готов к ним трудоустраиваться.
Не верьте ни единому слову.
Максим (Соискатель)
13:01 28.06.2021
Не удалось прощупать.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБЩАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ В ПРИНЦЕПЕ, ПОЧЕМУ - ЧИТАЙТЕ "НЕДОСТАТКИ"
Олег (Бывший сотрудник)
17:31 18.02.2020
Только что зарплату во время платили
Бардак, ни кто ни чем не управляет, всех надо ДЕРГАТЬ, чтобы проблему увидели и услышали, подразделения меж собой в "войне" друг на друга стучат, подляны делают. РП слабые, всем рулят продавцы которые в технических решения ноль главное"попилить" деньги.
Зажимают больничные (справки с прошлой работы то подпись руководителя не та то еще какая нибудь причина). Коллектив сливает новеньких, при этом они и делают всю работу
Люба (Бывший сотрудник)
17:51 03.10.2019
Работала в техносерве более года, недавно уволилась, из за переезда. все устраивало в целом, особенно люди, всегда помогали во всем разобраться, решить и т.д. вспоминаю с приятными эмоциями. зарплата белая, льготы от втб, подарки детям
переехала в другой город
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:29 23.08.2019
Я покинул Техносерв в прошлом месяце. Обещал оставить отзыв для последователей. Держу свое обещание ) Почти 5 лет продуктивной, порой очень сложной, но всегда прорывной работы на крутейших кейсах для наших заказчиков. В прошлый год впервые столкнулись с задержкой по выплате заработной платы, но эту временную сложность еще полгода назад примерно преодолели. Сейчас все стабильно. Если бы не желание круто сменить направление работы, попробовать свои силы в новой сфере – вряд ли бы сорвался. Вполне вероятно, что вернусь, с начальником остался на связи
Успехов Техносерву!
Виктор (Сотрудник)
21:58 16.08.2019
Давно работаю в компании. Дружный коллектив, высокий профессионализм инженерного состава. После провального ведения бизнеса прежним руководством есть надежда на топ-менеджеров ВТБ.
Беда в одном. Слишком высокая разница в размерах заработной платы между руководителями и сотрудниками. Причем, топ-менеджеры явно не на своем месте, проваливают проекты. А чего там трепыхаться - зарплата высоченная и достаточно. Можно и о себе любимом подумать.
Alisa (Сотрудник)
13:12 17.07.2019
Организация соблюдает требования трудового законодательства! Я ушла в свой первый декрет, получив все необходимые выплаты. Удобно добираться из Люберец
затрудняюсь ответить
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
23:44 29.03.2019
Таковых не нашлось
Ужасная атмосфера компаний 90х годов!!! Ужасное офисное здание без намеков на культурный персонал! Хамское отношение начальников! Дурные проекты которые развиваются способом "итак сойдет"!!! Профессиональным развитием и не пахло!
Сергей (Сотрудник)
Город: Ижевск
17:40 27.02.2019
Если Вы один из сотрудников ПФР умеющих ловко "облизывать" зад, то здесь вас ждет большой успех.
что Вас ждет на самом деле:
Пасивное руководство которое ни чем не занимается целыми днями кроме распития чая состоящее из бывших сотрудников ПФР. Ленивая руководительница филиала которая больше напоминает избалованную чью-то любовницу Никакого карьерного роста или подъема зарплаты после некомпетентной проверки знаний обещали денег прошли месяцы ничего кроме обещаний. Многие любимцы начальства даже не выходят на работу Обязали сдавать деньги с первых дней работы месяц был в отпуске не сдал объявили врагом народа Летом в офисе жара сотрудники замеряли было сверхнормы начальство просто не приходило на работу или приходило на 5 минут на воду тоже заставили скидываться. Уровень заработной платы давно здесь не на высоте + примитивный руководитель проекта
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:31 17.10.2018
Хороший коллектив. Работы много, зп в белую.
Задерживают зарплату, такая ситуация с весны 2018 и до сих пор. (до 4-5 недель задержки), Высшее руководство считает видимо, что персонал рабы, поэтому может бесплатно и круглосуточно работать.
Teedo (Соискатель)
12:24 05.10.2018
Сегодня сообщили, что выхожу на работу на следующей неделе! Ура ура! Отпишусь потом в статусе работника, пока тока были собеседования, организация проищводит сильное впечатление, мощный и солидный интегратор.
не знаю
Кандидат (Соискатель)
13:41 11.09.2018
Посетил собеседование, ощущения смешанные, сразу дали понять что работы будет вал, ну хоть не соврали судя по всему ))) оплату белую обещают
Не понравился офис
Linamalina (Бывший сотрудник)
16:13 31.08.2018
Более пяти лет работала в бухгалтерии Техносерва на КМЗ. Коллектив был не маленький, все разные, но надо сказать, что все было с большим уважением к друг другу.
Конечно, в отчетный период, как и везде – аврал. Смежники с документами периодически подводили. Но работать было комфортно, вспоминаю с теплотой.
Продавец (Соискатель)
20:30 08.08.2018
Собеседовался на должность продавца в департамент по работе с госами. Сначала – HR, а потом сразу руководитель. Все четко и по полкам. Премию нормальную обещают. Видно бардака у них нет. Но время покажет
Сказали что нужно будет пройти полиграф
Анна (Бывший сотрудник)
20:15 22.07.2018
Работала тут пару лет назад. Ушла на повышение, так как на текущем месте уже не видела перспектив. В целом остались хорошие впечатления, опыт получила отличный.
В сравнении с текущим местом работы было многовато систем и процедур согласования, но зато все работало стабильно.
Денис (Соискатель)
15:41 11.07.2018
Ходил на собеседование в облачное подразделение Техносерва. Неожиданно адекватные люди. Ощущение, что это не огромный интегратор, а стартап. Короче условия комфортные, посмотрим, как срастется.
Пока не отследил
Федя (Сотрудник)
20:51 22.06.2018
Техносерв – нормальная структура. Правила есть. Порядок есть. Нагрузка есть. Будущее есть. Хотите работать – ищите у них открытые вакансии. Сам уходить не буду. Все устраивает!
Михаил (Сотрудник)
10:18 15.06.2018
Устроился администратором проекта с небольшим опытом, изначально брали под другой проект, но он не выстрелил, в итоге переиграли, но оно и к лучшему - дали новую тему, в которой раньше не варился. Четкая организация работы, даже есть отдельное подразделение, которое подбирает и проверяет подрядчиков, реально масштабные проекты по всей стране, есть и госы и коммерция, компетентные люди в команде, у которых можно поучиться... ЗП конкурентная, есть соц пакет, корпоративы масштабные, к людям отношение человеческое (пришел из небольшой конторы, есть с чем сравнивать).
пока не наблюдаю
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:55 13.05.2018
Белая зп и ту задерживают.