Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»
Сайт: www.technoserv.ru

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Техносерв

Кирилл
20:51 13.08.2012
Как ни странно белая з.п.

После шести офис пустеет.

Интегратор - это все же сборище множества шаражек, так что можно найти добротный рабочий климат, адекватное руководство.

Ну и самое главное, успех все же любит тех кто видит в отрицательной стороне - возможности. (Так будете утешать себя, если нельзя будет уйти сразу.)
Не хочу писать подробно, так как увидел что отзывы о некоторых компаниях удаляются с этого сайта целиком. Жаль трудов. Компания жуткая. Никто не хочет здесь работать, и правильно делают. Все новые сотрудники - это неудачники пришедшие по знакомству. Случайных с улицы, как я, почти нет. Руководоство - сборище военных, у которых в крови сидит иерархическая структура и власть данная свыше. Разделение по сословиям, полиграфы, бесприкословное подчинение приказам - для них это все естественно и ни о какой эффективности, управлении персоналом, консолидации мнений подчиненных не может быть и речи. Встречаются замечательные идеи, которые реализованы через известный способ. Ибо те у кого идеи - нет власти.

Проблемы разделил бы на две части - это организация работы - ее нет. Вся работа строится по совковому принципу, главное прикрыть себя и чтобы наказали кого-нибудь другого. ( Ни о какой эффективности, профессиональных целях никто не говорит). И бытовые - офис на КМЗ - не офис вовсе. Кухни нет, холодильников нет, чайники запрещены, в офис фиг доберешься. В туалетах вечером полотенец нет. Сотрудники - мелкий скот.На лифт вечные очереди, ибо лестница закрыта. Да да, все это правда.

Те кто там работает, либо нигде не работали раньше, либо обитали в таком же жутком совке и превратились в овощи, с которыми даже поговорить не о чем. Так что не стоит пополнять ряды редисок и помидоров.
Алексей
2012-08-21 11:45:00
Работаю в этой компании. Судя по всему предыдущей автор - большой специалист широкого профиля : и в вопросах эффективности, и организиции работ, и даже управлении персоналом. И вот такую вот "звезду" никто не замечает, даже коллеги.. Хотя чего с них взять - "мелкий скот" и "неудачники" . Странно , что человек при этом из компании не спешит увольняться.. "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус", так что-ли ? Если офис далеко от дома - зачем тогда соглашаться работать в нем ? В надежде что специально метро еще одно пророют ? Остальное даже комментировать желания нет Вобщем, не сходятся показания как-то, незачет.
Владимир
2012-09-19 23:16:00
Полностью согласен с отзывом. Попал в эту компанию чисто по знакомству, так сложилось, что другого варианта не было, и при первой возможности смог уйти.

А вот Алексею, уверен больше одной задачи для реализации не давали, да и сидел наверное в тепленьком месте. Загляните в ДУП, управление по работе с Гос структурами, они действительно очередей у лифтов не видят, т.к. приходят на работу к 8.00 и уходят не раньше 20.00.
читалздесь
2013-01-29 11:13:00
Спасибо хотя бы за такую "деталь" как проверка на полиграфе - о многом говорит про компанию. Кадровичка в предидущем/следующем? отзыве фактически это подтвердила. У меня друзья там работали- молчали про это
unknown
2013-04-10 17:32:00
Полностью согласен с отзываом. Хорошие времена Техносерва давно прошли (когда были бонусы хорошие, отношение к сотрудникам человечное...) Сейчас наблюдается лишь "затягивание болтов" высшим руководством и как следствие из этого - большая текучка...
Соискатель
2013-05-20 13:25:00
Спасибо, дружище! А мне сказали по телефону, что офис класса не ниже В+. Посмеялся. После Белой Площади, где сейчас работаю, и пробовать не охота. Даже мараться не буду собеседованием, только время сам у себя украду. Зарплата скорее всего такая же белая как и офис В+, если не в конверте, так оклад 10тыр, остальное типа премиями. В НДФЛ указано все, но при расставании и больничном считается только оклад... Ну а полиграфом пусть сами развлекаются, не желаю, чтобы меня, еще не приняв на работу, унижали подобной прелестью.