Техносерв

+7 (495) 648-08-08
+7 (495) 790-79-79
Сайт: www.technoserv.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Техносерв(108)
Игорь (Сотрудник)
18:58 08.12.2017
Динамичный творческий коллектив в команде Техносерв Cloud.
Интересные задачи, свобода творчества, очень умные рук-ли.
Разнообразные образовательные сообщества, где можно научиться чему-то новому.
Массаж - в офисе есть штатный девушка-массажист, к которой можно записаться и пройти двухнедельный курс (по полчаса в день).
Не разрешили поставить теннисный стол, даже за свой счет. При этом курить - без проблем.
Евгений (Сотрудник)
21:25 04.12.2017
Пару лет назад получил приглашение на работу программистом в Техносерв Консалтинг, но не сложилось по ряду причин. Недавно я наткнулся на очень похожую открытую вакансию Техносерва. Приехал на собеседование, очень быстро обо всем договорились. Оказалось, что в первый раз меня приглашали в отдельную компанию, которая входит в группу Техносерв и специализируется на консалтинговых проектах. А сейчас я попал в сам Техносерв - центральный интеграторский бизнес группы. В общем, видимо судьба сама меня привела куда надо)))) Уже неделю работаю, пока все отлично, коллектив нормальный, прохожу корпоративное обучение для всех новичков.
Все ок
Алина (Сотрудник)
21:50 12.11.2017
Работала продавцом пока не ушла декрет. Знающие свое дело и разбирающиеся в ИТ продавцы здесь на высоком счету. Так что провожали всем миром, что называется. Достойная ЗП и конечно же бонусы. Но работы много, всегда на связи, готов к форс-мажорам, работе по вечерам, держать всегда все на контроле. Здесь выбираешь, что тебе важнее, готов ли на такое. Пока была ипотека и не было детей могла себе позволить, сейчас выбрала семью. Недавно заезжала в офис, жизнь в компании бурлит, готовятся к переезду в центр, а это пожалуй единственное чего мне ранее не хватало.
Мэтр (Сотрудник)
21:38 18.10.2017
Это не первый интегратор, в котором я работаю. И, надо сказать, он отличается от других. Здесь есть своя внутренняя культура позволяющая ощутить себя частью большой команды. Здесь уделяют внимание не только общению с заказчиками, но и коммуникациям внутри компании. Причем, в Техносерве этому специально обучают. Мне повезло попасть на специальную обучающую программу, где даже актерскому мастерству немного учили. Как и везде, есть свои минусы, и люди разные на пути бывали. Но полученный опыт и багаж знаний неоценимы для дальнейшего движения
Как и везде, есть свои минусы, и люди разные на пути бывали
Дарьюша (Сотрудник)
20:39 12.10.2017
Коллектив огромный – более 2000 сотрудников. Я на своей позиции поработала с коллегами из очень разных сфер. Потом вышла замуж, теперь в декрете. Кстати, все выплаты четко. Надеюсь, что вернусь. Все девочки спокойно возвращались. Здесь эти вещи уважают и соблюдают
нэт
Елена (Сотрудник)
01:12 03.10.2017
Не платять пособие по уходу за ребенком! Не отдают трудовую книжку! Отдел кадров хамит и угрожает кормящей матери.
Sale (Бывший сотрудник)
13:18 21.09.2017
Работал в Техносерве 4 года продавцом. Во-первых, мне было удобно территориально ездить на Юности, сел на электричку и вышел около офиса. Во-вторых, у нас был отличный коллектив. Ребята всегда друг друга поддерживали, все праздники отмечали всем отделом. Директор департамента, конечно, строгий, но как по-другому, когда есть план продаж…
нету
Иван Самара ПАО "Кузнецов" (Бывший сотрудник)
Город: Самара
16:16 29.08.2017
Достоинство только одно. Достаточно близко от дома и удобно добираться.
Серьезно кидают по заработной плате. Действующие лица Гринин Сергей Васильевич. Гандон полный. Поет сладко, потом кидает на зарплату. Перед новым годом ни копейки вообще не дали
Helen (Бывший сотрудник)
11:16 31.07.2017
Самый позитивный опыт. Работала ассистентом продавца два года. Да, с SAP и всеми другими системами трудно было разобраться. Но потом поняла что и как, перезнакомилась с коллегами, и как рыба в воде. Ушла, позарившись на лучшие условия. Жалею. В Техносерве было как за каменной стеной. Здесь трясет.
Все познается в сравнении, в Техносерве критических нет
Иван (Соискатель)
19:02 27.07.2017
Сорри, перепутал компанию, приношу извинения. Удалите плиз отзыв ниже. Название похоже, но не электрогенераторами занимаются. А это хорошая фирма и работодатель
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван (Бывший сотрудник)
14:07 27.07.2017
Крупные проекты.
Как можно доверить выполнять крупные отраслые проекты для государственных заказчиков сотрудникам, которые в этом не разбираются профессионально и занимаются лишь трепом и переделками ? Итоги - стыдно озвучивать, стыдно должно быть тому кто это читает из них и все прекрасно понимает . Руководству нужно пересмотреть на компетенции своих подчиненных и меньше отпускать возжи, а лучше вести черные списки таких проходимцев в штате. Иначе компанию доведут до ручки в части репутации
Евгений (Сотрудник)
18:04 18.07.2017
Я работаю на Рязанском проспекте, возле платформы Карачарово. Прежде всего мне удобно добираться из Фрязево, поскольку до Москвы ехать больше часа, а так я существенно экономлю и на времени в пути и на стоимости метро. Знаю, что еще много народа из Железнодорожного у нас работает. По условиям тоже нормально, хороший московский уровень.
Нет чая и кофе бесплатного в офисе
Карл (Сотрудник)
20:00 03.07.2017
Тружусь в данной организации более 5 лет. Перемены были разные и немало. Однако, кризис мы в целом пережили, без потерь в зарплате и льготах. Считаю, что о нас, сотрудниках, тут, в целом, заботятся. Есть стабильность как ни крути. Для меня это в работе главное, остальное – индивидуально и каждому свое. Всех благ!
Для меня существенных нет
Елена (Бывший сотрудник)
13:35 16.06.2017
Проработала года три, дальше декрет, дальше решила сменить сферу деятельности. Хорошая стабильная компания. Большой корабль и он плывет. Нормальный адекватный коллектив. При желании и целеустремленности можно неплохо продвинуться по карьерной лестнице. Все зависит от личных целей. Очень радовали организованный книжный клуб и периодические обучения, лекции. Можно было заниматься английским. Здесь прямо по всем моим хотелкам совпало
Для каждого они свои, я сейчас уже не припомню
Гергий (Сотрудник)
18:21 06.06.2017
Компания располагает офисами в районе метро Рязанский проспект. Доступность не шаговая от метро, но рядом с офисом в Карачарово недавно открыли также МЦК. Еще электрички совсем рядом с офисами ходят, не знаю только что за направление подмосковья. Платят в белую 2 раза в месяц. Отпуска и прочие условия по ТК. Есть медицинское обслуживание за счет компании (даже в офисе врач принимает, и кабинет лечебного массажа есть, у кого по назначению). Обеды не оплачивают, но есть столовая в офисе. Есть преференции для держателей зарплатных карт, в основном по кредитам, кому это интересно.
Без излишеств все
кузнецово (Сотрудник)
Город: Самара
10:49 31.05.2017
живу в самаре . объект на заводе ОАО "Кузнецова" плюс в том что мне добираться удобно. Что можно отметить в лучшую сторону - рабочий коллектив, кроме прорабов .
Одни минусы. Задержка зп на 2 месяца. Основная зп чёрная. Заставляют работать по выходным и до семи вечера.Очень много требуют , а платить не хотят. Ищут как бы с тебя урезать зп. Начальство смело отмывают наши деньги, хотя Москва отсылает их во время
Облако (Бывший сотрудник)
10:10 25.05.2017
- зп белая. Но последние полгода с задержками. Сейчас аванс задержали.
- бонусы только боем и только любимчикам
- офис в БЦ Омега очень удобный
- мобильная связь
- можно опаздывать. Никто не следит во сколько пришёл сотрудник.
- ДМС самая дешёвая
- отдел кадров - жополизы своего руководителя
- высшее руководство заставляет работать в выходные или поздно вечером.
- основная масса тех, кто задерживается - бухает прям в офисе до пяти утра.
- в бэк офисе все свои, никого с улицы. Секретари вечноходят по магазинам или кофе гоняют на кухне
- секретарша генерального вообще психически неуравновешенная
Фил (Сотрудник)
16:17 22.05.2017
Всем привет! Выскажусь от лица начинающих специалистов )) тут есть возможность поучиться – много вебинаров и тренингов, проводимых самой организацией и абсолютно бесплатно для работников. Крутые мероприятия – летом Спартакиада (салют всем, кто любит спорт, как люблю его я!!!))), зимой – «творческий» корпоратив (снимают настоящее кино, ставят мюзикл на площадке МДМ и т.д.!!!). Круглый год не соскучишься. Завел тут немало друзей, и вообще планирую тут еще поработать! )))))
Побольше бы молодежи в окружении!
Eygen (Сотрудник)
20:12 10.05.2017
Сильный коллектив профессионалов. В целом, среда, способствующая развитию. ЗП белая, без вопросов, есть ДМС.
Непрерывный режим многозадачности. Слабые тут «не выживают».
Николай (Сотрудник)
17:39 31.03.2017
стабильная компания, платят ту зарплату о которой договорились на собеседовании. Все белое, по ТК.
Оба московских офиса далековаты от метро и конечно не А класс. Часть сотрудников сидит в офисе входящей в группу компании Техносерв Консалтинг. У них в этом плане удобнее и покрасивее. Хотя на рязанке через дорогу напротив целое Кусково