Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Отзыв сотрудника Аноним о компании Техносерв

09:54 17.09.2014
Город: г. в Московской области
Не обнаружено.
И так коротко и по порядку, в середине августа 2014 г., имея работу, был приглашен в компанию ТЕХНОСЕРВ (далее по тексту ШАРАГА) на собеседование.Мною были успешно пройдены все этапы собеседования: рекрутер, начальник, психолог, СБ, полиграф, подписание анкеты у ген.директора, весь процесс занял 1 месяц.

В сентябре из HR-службы ШАРАГИ мне написали на электронную почту и чуть позже по телефону информировали, что, я могу начинать процедуру увольнения с текущего места работы. Так же после согласования с HR-службой была определена дата выхода на работу в ШАРАГУ.

Написал заявление на увольнение, подписал его у руководства и отнес в отдел кадров, далее началось непредсказуемое. Вернувшись из отдела кадров мне позвонили HR-службы ШАРАГИ и сообщил, что в связи с орг.штатными мероприятиями в ШАРАГЕ, мне необходимо повременить со своим увольнением с прежнего места работы и дополнительно ждать звонка от HR службы. Я немного "охренел", но высказывать по телефон, все что, я думаю не стал. Заявление на увольнение из кадров отозвал.

Позвонил в ШАРАГУ начальнику отдела в который планировал трудоустроится, он мне подтвердил, что в связи с тяжелой экономической ситуацией в стране и т.д. гед.директор запретил набор.

Вывод: в ШАРАГЕ врут все и всем, кругом обман, хотя на первом собеседовании на мой вопрос, с чем связан поиск сотрудника, мне было сказано, что бизнес в ШАРАГЕ просто "прет" не хватает людей и т.д.

Уважаемые соискатели, будьте внимательны, обходите стороной ШАРАГУ берегите свои нервы и время.
Екатерина
2014-10-23 12:02:00
Мда...
Макс
2014-10-29 21:31:00
Расскажите пожалуйста подробнее о вакансии, на которую собеседовались. Дело в том, что меня пригласили на собеседование на должность инженер технической поддержки. Несказанно рад, но прочитав ваш отзыв призадумался ....
Paradoxx
2016-10-11 02:03:08
Пронесло тебя. Занесло меня устроиться чуть раньше.
Теперь сокращение. Знал бы не уходил бы с предыдущего места работы.
В ШАРАГЕ увольняют людей не предсказуемо, могут прийти и сказать что свободен (Знаю такой реальный случай)