Магазины Покупочка

21 сентября 1999 года День основания Компании ООО «Тамерлан». Основной вид деятельности: оптовые поставки продуктов питания и алкогольных напитков на территории Волгограда и Волгоградской области, Республики Калмыкия, Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края.

ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Покупочка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Покупочка(147)
Олеся
Город: Село Дубовское (Ростовская область)
15:27 29.08.2016
Цены на некоторые товары ниже, поэтому брала именно их
Город: Элиста
22:49 15.08.2016
практически ни каких.
огромные штрафы. зарплата по 4600 а то бывает и 7000. на сотрудников вешают всё. ЗУМЫ в отсутствии управляющего сидят спят что угодно но не работают. о не проделанной работе вешают все на персонал. за 1 год работы сменилось 4 управляющих. и лучше не стало. либо платите больше либо закрывайтесь.
Анастасия
18:47 31.07.2016
Я работаю в магазине почти год, все хорошо ,начальство супер.Хотела бы развиваться с компанией .Как и где можно выучится на Зума.
Минус в том что ,уже давно надо обновить форму. Так как она старая и обносилась.
119
16:26 07.06.2016
Не берите женщин на управляющие должности
екатерина
Город: Ростов-на-Дону
19:53 06.06.2016
никаких
ревизии за счёт работников.зарплату не платят.переработки.не человеческое отношение.
Марина Владимировна
21:32 21.05.2016
Я посетила два магазина Покупочка в АЦКК и маг 199,большая разница.В АЦКК вежлевые продавцы всегда обьяснят и покажут,помогут и подскажут.Всегда чисто.
магазин199 большая противоположность,управляющая выйдя в зал орет отборным матом на продавцов,услышав такое я развернулась и ушла без покупок.У меня вопрос вам выгодно работать с текучкой кадров и терять покупателей,если вы держите таких управляюших
аноним
07:48 13.05.2016
хороший коллектив,грамотный управляющий,зарплата вовремя.
отношение ЗУМов к сотрудникам,у них Я на первом месте,считают себя богами.Если нет управляющей по залу не работают сидят целый день в телефонах.
Людмила
08:03 01.05.2016
в данном магазине никаких
г.Фролово(колхозный рынок)купили курицу,30.04.16.вся исколата-заполнена водой,разлезлась!!!!производительЧайзинка.Сколько можно издеваться над людьми?!!!таким образом они покрывают недостачи?значит воруют!!!
Настенька
18:57 27.04.2016
Очень люблю свой магазин №244! Самое лучшее руководство! Самый дружелюбный коллектив! Отработала 2 года, ни капли не пожалела, что после школы попала именно к вам, вы мне дали некие уроки! Отдельное спасибо Луковой Н.А, Рыбалкиной И.С, мои самые самые люблю вас**** Просто восхищаюсь Саранской Н.В, очень добрая, умная и сильная женщина! Скучаю ужасно( Магазин просто супер!
недостатков нет! Всех люблю
Алёна
22:50 14.04.2016
Хамское отношение к работникам "Покупочка -269" г.Ахтубинск. Управляющие магазином едят и пьют за счёт магазина, а потом в ревизию и недостачи в 100 ил 200 тысяч рублей. И зар,плата не 17200 как обещают при приёме на работу, а 8000. График смены с 7.15 до 22.
покупатель
18:35 12.04.2016
срочно устранить недостатки или закрыться
Василиса
13:50 21.03.2016
Сам персонал без неё хороший.
ПРосто ужасный руководитель(Караева Наталья) магазина покупочка в Астрахане на Софье Перовской,весь персонал женского пола просто гнобит,от неё постоянно бегут сотрудники,неужели этого не заметили выше стоящие руководители.В магазине врубают на полную кондиционер и всё дует на кассиров,после чего бедные кассиры загинаются,а на просьбы сделать тише или выключить,управляющая отвечает,что у неё фрукты пропадут и прописывает болты.По всему городу говорят,что они сидят у себя там в коморке и бухают со своими бугалтерами и администраторами.Примите меры!
Робот
14:24 09.12.2015
зарплата вовремя
17:53 11.11.2015
Хороший коллектив,продавцов и кассиров
После ревизии,бешенные вычеты,непонятно за что
12:53 12.01.2015
Только коллектив и своевременная выдача заработной платы!!!
Уважаемое руководство ООО"Тамерлан" , Прошу обратить Ваше внимание на директора магазина №199 Буркину Елену Михайловну, на ее безобразное отношение к коллективу, нецензурные оскорбления (дебилы, идиоты и т.д), помимо этого приписывает лишние рабочие дни каждому сотруднику по 5-7 дней, эти деньги забирает себе в карман, после этого заставляет подписывать бланки как за подработки, каждый месяц списывается просрочка по 2000 с каждого работника, сотрудники боятся что-либо сказать, т.к угрожает увольнением!!!
Сергей Лаврентьев
11:47 06.12.2014
Спасибо за социально ориентированную ценовую политику ваших сетей магазинов
Анна Кутейко
15:19 21.11.2014
удобный( 4\4) в ночь график ,парковка (охраняемая )на територии
руководители рц старые ,подлые мрази.Штрафы за всё .первый месяц работы бесплатно........
17:19 02.11.2014
Питание и проезд
Устроился кладовщиком в рц Ерзовка. Оклад - 0. Весь доход - мотивация. У входа в отдел кадров висит стенд с фотографиями лучших работников с зарплатами от 39 до 62 тысяч рублей. В отделе кадров сообщили, что средняя зарплата кладовщика - 30 тысяч. Уже во время стажировки узнал у коллег, что 30-ти тысяч однозначно не будет. Но 22 заработать можно. Трудовой договор читать было лень, ну ладно, 22, так 22. За первый месяц получил 11 тысяч. Коллеги меня не обманули. Просто договора у нас были разные. За месяц до моего трудоустройства отменили оклады, оставив только мотивационные начисления. Всем насрать на людей. Теперь увольняют старых работников, находя любой повод - слишком много они получают. Набирают толпы новичков, которые не читая договор, верят кадровикам, и платят 10-12 тысяч. Текучка страшная.
юся варно
Город: Ростов-на-Дону
20:01 22.10.2014
Хорошее место работы.Близко к дому
Плохое отношение к персоналу.Плохая зарплата