Магазины Покупочка

21 сентября 1999 года День основания Компании ООО «Тамерлан». Основной вид деятельности: оптовые поставки продуктов питания и алкогольных напитков на территории Волгограда и Волгоградской области, Республики Калмыкия, Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края.

ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Покупочка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Покупочка(147)
Оксана (Бывший сотрудник)
10:43 31.10.2017
Вовремя зарплата.
Валерия (Бывший сотрудник)
14:31 14.10.2017
Худшее заведение, которое можно представить. Начальство совершенно не имеет представления об управлении персоналом. Часть зарплаты просто забирают и все. Условия труда ужасные. Всегда требуется персонал в нашей ст. И не удивительно.
Виктория (Бывший сотрудник)
11:50 13.10.2017
Хороший машазин
Управляющая 53 магазина просто ужасная)))) хабалка
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
18:25 30.09.2017
Отвратительные условия труда, из заработной платы постоянно удерживают невозможные суммы за ревизии, за все штрафуют, на кассиров взвалили кучу обязанностей. Люди толком ничего не успевают. И в следствии чего платят своей зарплатой за все подряд. На улице почти 0 градусов, в магазине дико холодно, но включить обогреватели не разрешают, пока вышестоящие товарищи не дадут добро на это. Работать сюда уже никто не идет, а люди которым деваться некуда работают за троих просто,
Потому что людей не хватает, и получают з/п за одного человека и то не всю. Просто ад! Худшая компания по условиям труда, из всех что я когда либо видела?
Зинаида (Бывший сотрудник)
Город: Элиста
16:27 29.09.2017
Нету
Этот гребанный расчетный отдел. Как вообще работает. Люди что за идею работают.Все время удерживают деньги за что то. По пол зарплаты. Идиотская компания.
ПНВ (Бывший сотрудник)
03:25 17.08.2017
Зарплата вовремя, хотя этим сейчас не кого не удивиш.
Хамское отношение руководства к подчинененам. Нет уважения и субординации. При увольнение депримируют на всю примиальную часть. После того как отработала 6лет без больничных,прогулов,выходя на все подработке при увольнение была в шоке от расчетных. Всех знакомых которым нужна работа буду отговаривать идти работать в ,,Покупочку"
Марина (Соискатель)
18:29 14.06.2017
Цены приемлемые!
Рабочий день у сотрудников до 23:00 ,жалко девчат это безпредел куда такой рабочий день не имеют право по закону .Продавец- кассир обязан стоять на кассе успеть просрочку посмотреть, разложить товар, помыть полки за уборщицу ,разгрузить товар ,безобразия издевательство над коссирами по этому всегда одна касса и работает и народу много скапливается. Одним словом издевательство!!!
Димушка (Соискатель)
10:33 31.05.2017
Точное расписание по приему соискателей (время назначили по телефону).
Ехал полгорода, заполнил анкету на Ленина 33. Не могли по телефону сказать, что на I месте стоят соискатели с опытом (красный диплом МАИ по специальности РЭСЛА не ценнее туалетной бумаги, а опыт инженером порядка 10 лет стажа плюс армия отброшены за неважностью). Удачи всем, кто хочет потерять время. Такие вещи, включая анкету, можно через интернет обговорить. Потерял почти два часа и то благодаря наличию собственного транспорта.
аноним (Сотрудник)
04:21 03.05.2017
Во время платят .много чему научилась и получила благодаря Аллаху и Тамелану.все было бы лучше ;но не которые люди не дают продвижений!!!Злые очень злые!нельзя злится это плохо!нужно понимать и уважать всех людей!Снять корону!!!!!!Во благо людям!!!!и тогда все будет хорошоооо .Тамерлан будет богат!!!!И люди будут сыты!Добры!!!Нельзя злится и завидовать .это плохо.войны больше не будет!!!!!!!!!Будет Миррррр
ТЕРПЕНИЯ НЕТ У РУКОВОДСТВА.ЗЛООО
Юлия (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:33 18.04.2017
Магазин Покупочка , Ростовская область, слобода Кашары, ул. Ленина 51
Здравствуйте! Прошу Вас очень обратить внимание на наш магазин в Ростовской области слобода Кашары, это какой то кошмар, наша управляющая Светлана не платит за продукцию, сумками выносит товар из магазина каждый день и не платит, потом недостачи и платим за нее мы, проверки приезжали и бесполезно она как то умудряется откупиться, и снова тоже самое!!! Я работаю в этом магазине и все это вижу каждый день, как и другие работники.
Оля (Бывший сотрудник)
13:59 24.03.2017
Хороший магазин персонал отличный магазин г Волгоград 333
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:52 17.03.2017
Не нашла ни одного
Руководство чувствует безнаказанность и пользуясь этим нарушает ВСЕ ПРАВА человека. Побойтесь Бога,у вас у вех есть дети и внуки,а закон бумеранга никто не отменял.
Оля (Бывший сотрудник)
16:32 16.03.2017
Нету
Очень много магазин 333беспредел полный
Дмитрий (Соискатель)
10:56 13.03.2017
Платят вовремя, хотя в по России ни у кого данных проблем нет.
Зульфия (Бывший сотрудник)
20:47 20.02.2017
Никаких
Не оплачивают труд работника прикрываясь недостачами . Может это конечно не во всех магазинах на что твориться по адресу г. Астрахань ул. Савушкина Призыв. Ужасный магазин вечная текучка люди не задерживаются потому что с зарплаты 15000 руб получают 5-6 т.р
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:11 29.01.2017
В общем проработав около двух лет о компании могу смело сказать,что Своевременная з/п. в полном объеме!!! Руководство компании и отделов достойные люди и грамотные специалисты!!! Относятся к своим сотрудникам с уважением! Коллектив дружный!!! В целом работой, з/п, руководством доволен! Компания ТАМЕРЛАН достойна уважения!!!
мною не выявлены! прочитав все предыдущие отзывы прошел к выводу, что написаны людьми которые сами способствовали такому. Люди пишущие про какие то штрафы или про отношения- Это следствие таких не добросовестных работников которые не хотят работать а премию ДАЙТЕ. Люди пишущие про плохое отношение с начало на себя посмотрите чем виновата компания если сами не хотите и не умеете работать!
ира (Бывший сотрудник)
20:25 11.01.2017
по опыту работы в "Покупочке" скажу,что достоинств 0(ноль)!!!
при всём желании работать,мне пришлось уволиться потому,что:отношение руководства просто не человеческое; идёт большое удержание с зарплаты за ревизию,вплоть до того,что на руки получаешь 25% от зарплаты(это 3-4т.р)живи не хочу,вследствии этого массовые увольнения персонала,штат не полный,работать не кому,а требуют выполнение обязанностей как за полный штат.В выходные дни тоже требуют работать,опять таки из за не хватки штата,представьте себе одну,две три недели без выходных с 7 утра до 10 вечера.... и получить 3тыс!!!!
Всё это на мой взгляд из за "профессионализма" регионального директора Костровской Н.В,методы управления которой отрицательно влияют на работу магазина в целом;оскорбления в адрес коллектива магазина,хамство,абсолютное игнорирование пожеланий,идей,рац.предложений;
В общем и целом считаю,что РД Костровская Н.В не соответствует занимаемой ею должности,в следствии не понимания принципов управления в торговой сфере!!!
Tatiana (Соискатель)
23:01 13.12.2016
Не заметила
Дали направление из центра занятости, на должность бухгалтера, работа в Волжском, на собеседовании с работодателем дали заполнить анкету, где необходимо было заполнить, помимо обычных вопросов анкеты, паспортные данные, фио ближайших родственников их должности, места их работы и зпр плату. Я эти пункты заполнять не стала, на сто мне ответили либо я заполняю анкету полностью, либо мне пишут в направлении отказ. По поводу должностных обязанностей мне ничего не рассказали, только после заполнения анкеты все расскажут.
Ирина Ивановна
21:32 26.09.2016
В покупочке 269 г.Ахтубинска Астраханская область, управляющая магазином кричит матом на своих сотрудников при покупателях, приходит на работу в нетрезвом состоянии, заставляет покупать просрочку и продавать её. Продавцы-консультанты залезают на полку холодильника и поправляют товар,разве так можно? Текучка постоянная.и постоянно работает одна касса.
Игорь
14:50 30.08.2016