Магазины Покупочка

21 сентября 1999 года День основания Компании ООО «Тамерлан». Основной вид деятельности: оптовые поставки продуктов питания и алкогольных напитков на территории Волгограда и Волгоградской области, Республики Калмыкия, Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края.

ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Покупочка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Покупочка(147)
Милена (Бывший сотрудник)
14:42 25.12.2019
ой что вы тут пишите девочки не понятно,никогда в жизни тут вы работать не будете как пишут за 4-х,я в жизни полы не мыла здесь,да за кассира и консультанта,грузчиком тоже не была ни разу,есть девушки ,которые сами заместо кассы хотят потаскать товар.По мне уж лучше на кассе,как поставишь себя так и будет.Работаю недавно,посмотрим что выплатят.
Большой минус конечно это то,что нет охраны в магазине в центре города,так не должно быть!Поставьте охрану и камеры две не хватает,также ящики сделайте для людей,чтобы сумки клали туда.
Елена (Соискатель)
18:08 26.11.2019
Станица Преображенская,Киквидзенский район.Хочу написать благодарность магазину 216 продавцу Давыдовой Галине Геннадьевна за внимательностям хорошее отношение к покупателям.Также управляющей Наталье Александровне Кувшиновой,за порядок в магазине и чуткое отношение к клиентам.Спасибо Вам девчата Вы молодцы!!!
Работа везде одинаковая.
Марина (Сотрудник)
19:34 24.10.2019
Зарплата, коллектив ,карьерный рост.
Чмошная карта из за неё теряем покупателей.
Яр (Бывший сотрудник)
23:23 19.09.2019
Нету
Отвратительное руководство отдела ИТ
Евгений (Соискатель)
20:23 04.09.2019
Их нет,один сплошной минус!!!!
Заставляют мою жену работать сверх рабочего дня ,без оплаты,аргументируя тем,что якобы мы не успеваем!!!Это что такое,крепостное право отменили в 1861 году если что!!!Куда смотрят так называемые сотрудники службы безопасности???Или они только наказывать могут???
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:07 03.08.2019
Нет .
сЕРГЕЙ (Соискатель)
18:40 05.07.2019
НЕТ
Здравствуйте,когда вы примите меры к управляющей Анне Николаевне магазина по адресу Запорожская 2,во первых оскарбления сотрудников гольным матом и хуже оскарбления в личном хорактере,во вторых собирает деньги с сотрудников вроде как когда в магазине просрочка или после ревизии а на самом деле какая просрочка покупают с кормана и интересно куда деваются деньги которые они сдают,да и вообем что это такое заставляет покупать просрочку уму не постежимо...пожалуйста примите меры!
Светлана (Бывший сотрудник)
19:24 08.06.2019
Очень тяжело физически, 15 часов на ногах. Постjоянное недовольство руководства. Постоянно платишь за все , плюс снимают с зарплаты. При расчете удержали премиальную часть, а это ,30% от зарплаты.
Альберт (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
03:01 14.05.2019
Зп вовремя если не вычтут недоздачу. Коллектив отличный только те с кем я начал работать те кто не ушел.
Рабство т еще раз рабство за граши, сократили штат ды еще жалуются что не успеваем. Постоянные задание пересчетов каждый день фреш взвешивать итог больничку, каждый раз уход с работы 23:30 ночи или более. Последнее что меня довелось подписать увольнительное это Ум Матерится и ему вечно на когото в основном на меня по#уй сказанно с его уст. С шарнасом норм отношения были но в посл время надавил. Терь жду полный расчет. И не рекомендую устраиваться в Ооо Тамерлан Пелогейкину
Сергей (Соискатель)
Город: Астрахань
07:21 05.05.2019
Не удалось заметить в силу того,что на работу не взяли
Устраивался на работу в Астраханской области,не пропустила служба безопасности по причине судимости(не связанная с воровством). Я как бы и не против,но сам представитель службы безопасности,который собственно и дал отказ,судим! Шарнас Вячеслав Иванович а как вы устроились в компанию интересно
валентина (Бывший сотрудник)
16:20 22.04.2019
зарплата вовремя два раза в месяц
ОЛЬГА (Бывший сотрудник)
08:09 13.01.2019
Смена,в которой работала
Вова (Сотрудник)
23:22 12.01.2019
Колектив
Просьба,к Пелогейко.А.В.Уволить с магазина УМ Лещенко В.А 297 магазин.с магазина все воруеться и выносят в наглую.лично приедьте с проверкой.сами все увидите
Томара (Бывший сотрудник)
20:57 24.09.2018
После того как набрали сотрудников из других сетей которые были там уволены . Работать стало невозможно. Компания остановится в своём развитии. И в этом вина руководства. И его не дальновидность. Не желаю Вам удачи. Не умеете ценить сотрудников.
Аноним (Сотрудник)
21:53 09.09.2018
Елена (Бывший сотрудник)
15:47 05.09.2018
Работала в ЦО, в экономическом отделе достаточно продолжительное время. Отличный коллектив, всему научат, подскажут. Достаточно неформальная обстановка, начальник отдела очень понимающий человек. Условия труда хорошие, офис современный. Эмоции остались очень положительные
Роста з/п и роста карьерного не предвидилось
Наталья (Соискатель)
22:00 22.07.2018
Отвратительно отношения к работникам и покупателям. Магазин 76
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дарья (Бывший сотрудник)
10:19 09.03.2018
После учебы попала в 84 магазин. Коллектив просто сказка, всегда помогут, администрация понимающая, управляющая бывает не в себе, но привыкнуть можно, ЗУМы также выходят на подработку на кассы. ЗП своевременная, а то и раньше дают, никогда не получала меньше 22000, не спорю, из-за текучки кадров приходилось постоянно выходить на подработки, но, получая зп в 24000, а то и до 26000, закрываешь на это глаза. Очень довольна работой, с коллективом до сих пор поддерживаем дружеские отношения. Есть перспективы каперного роста, через 2 месяца работы, меня уже рекомендовали на учебу на ЗУМа, но так как я заочник, меня никто не хотел брать, оно и понятно, после учебы сразу пойду учиться на зума
Постоянная нехватка персонала, очень большой поток покупателей, работаешь по 14 часов, ещё и за 2-3 человек
Дарья (Бывший сотрудник)
16:05 10.02.2018
Зарплата вовремя, и на этом всё.
За ревизию вечно приходится платить, причем платят все кроме Ума, не знаю может это только в нашем магазине так было. Так же штрафы могут быть лишь за то, что в зале нет товара, который закончился даже на складе, а КИДу это не доказать. Вечные вызовы на подработку, бывали случаи что штрафовали за то что отказался выйти на подработку в свой выходной. Коллектив как везде в принципе, в глаза улыбка, за глаза ты гавно. Так же если вам например понадобится какая-либо справка, в моем случае это было 2НДФЛ, сказали чтобы перезвонили через месяц, а потом ещё неделю ждать сам документ.
Виктория (Бывший сотрудник)
17:36 12.12.2017
Работа для тех, кто хочет работать как гончий. Коллективность в каких-то магазинах есть, в каких-то нет, как повезёт. Работать нужно от заката до рассвета с полным погружением. Приходила в Тамерлан для этого, поэтому получила все как и планировалось кроме з/п. В месяц увольнения не доплатил сотрудник расчетного отдела самовольно 2/3 заработной платы, документальные объяснения готова дать только гос органам при заведении судебного дела, поэтому совет следующему: работай в месяц увольнения на 1/3 своей силы, больше не заплатят.
Самовольничество сотрудника расчетного отдела