ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника покупатель о компании Магазины Покупочка

покупатель
18:35 12.04.2016
срочно устранить недостатки или закрыться
Добрый день всем! Магазин № 253, Астрахань Ул.С. Перовской, фамилию управляющей не разобрала Исмагалиева, но могу ошибаться, кассир Дьяченко А.М. дата покупки12.04
при расчете на кассе порвался пакет с гречкой, кассир заставляет платить за некачественно упакрванный (самофасовка магазина)товар, теми руками что берет деньги собирает с кассы крупу , ссыпает в пакет. хорошо не собрала просыпанное на пол. платить отказываюсь, договориться не удается сами виноваты, типа специально порвали, ну бред! но это "кредо" этих магазинов, прошу пригласить управляющую, так у них называется, пока ждем управляюшую, сбегается человека 3 сотрудников все за кассира, такай дружный коллектив. наконец пришло "управление", но я очень сомневаюсь. что это руководство, но если да, то мне многое понятно.
что удивительно, книгу жалоб дают легко, А там практически одни и теже жалобы ГОДАМИ!!! ТО ЕСТЬ МЕСТНОЕ РУКОВОДСТВО И ВОЛГОГРАД ОЧЕНЬ РАДЫ ТАКОМУ ИМИДЖУ!! НЕ ПОКУПОЧКА А ПОЗОРИЩЕ НАШЕГО ГОРОДА! ПРО планировку и расстановку оборудования я вообще молчу, двоим между стеллажами не пройти не разойтись! ну как его открывали и кто дал разрешения на этот бедлам другая история!
хожу теперь туда просто иногда как в комнату страха, ничего не меняется, ценники не соответствуют той цене, что пробивают на кассе, вечные очереди на расчет, про акции даже говорить не хочу, сплошной лохотрон,овощи гниль, коллектив не грамотный, за редким исключением, но эти люди очень быстро увольняются почему то???
еще хуже магазин №199 рядом с " Даиром"там вообще кошмар! писать места не хватит, да впрочем и смысла нет, как говорят в народе : "засохнет, само отвалится!" как " Пятёрочка"ваша