ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Покупочка

17:19 02.11.2014
Город: г. Волгоград, рц Ерзовка
Питание и проезд
Устроился кладовщиком в рц Ерзовка. Оклад - 0. Весь доход - мотивация. У входа в отдел кадров висит стенд с фотографиями лучших работников с зарплатами от 39 до 62 тысяч рублей. В отделе кадров сообщили, что средняя зарплата кладовщика - 30 тысяч. Уже во время стажировки узнал у коллег, что 30-ти тысяч однозначно не будет. Но 22 заработать можно. Трудовой договор читать было лень, ну ладно, 22, так 22. За первый месяц получил 11 тысяч. Коллеги меня не обманули. Просто договора у нас были разные. За месяц до моего трудоустройства отменили оклады, оставив только мотивационные начисления. Всем насрать на людей. Теперь увольняют старых работников, находя любой повод - слишком много они получают. Набирают толпы новичков, которые не читая договор, верят кадровикам, и платят 10-12 тысяч. Текучка страшная.
Берримор
2014-11-14 15:41:00
Воопчето, в Ерзовке РЦ тандера (магнит)
бывалый
2015-01-07 15:40:00
сам чуть не вляпался, но историю надо помнить - Тамерлан - кровавый завоеватель и беспощадный властитель - не даром его имя носит эта компания, которая расползлась по области, магазины у них грязные, товар просроченнный, особенно хлеб, обслуживание свинское

на собеседовании в Ерзовке кадровик кидается на людей, но когда его осаживаешь разумными вопросами о работе, об оформлении, оплате труда и др., то он говорит что работать у нас не сможете - такая у них корпоративная культура

Берримор, там и "покупочки" сарай желтый стоит