Магазины Покупочка

21 сентября 1999 года День основания Компании ООО «Тамерлан». Основной вид деятельности: оптовые поставки продуктов питания и алкогольных напитков на территории Волгограда и Волгоградской области, Республики Калмыкия, Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края.

ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Покупочка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Покупочка(147)
16:24 20.10.2014
Офис с комфортными условиями труда.
Не советую идти работать в расчетный отдел ООО "Тамерлан". Начальница отдела Рожкина Л.Г. - психически неуравновешанная базарная особа, часто орет на своих подчиненных за малейшую ошибку в работе, не может при этом разговаривать корректно с людьми, хотя коллектив там нормальный. В основном женщины под 50. По телефону общается весьма несдержанно, когда ей звонят с магазинов узнать что-нибудь по заработку. В общем стерва еще та. Я проработала там неделю на нервах из-за нее. Когда ушла на больничный с ангиной и температурой, т.к. она меня заразила, позвонила ей утром по телефону предупредить что прийти на работу при всем желании не смогу, она стала мне выговаривать что до 15 числа пока идет закрытие зарплаты, на больничный ходить нельзя и бросила трубку, пренебрежительно попращаясь. Даже из приличия не пожелала выздоровления. Я уволилась оттуда и рада что освободилась от этого ига.
мама сына
12:31 25.07.2014
Ребят Вы попали не в то время, не в тот магазин. Я работаю оператором зала уже 2 года, зарплата вовремя и ни разу не получила меньше положенного. Были у нас товарищи которые получали как написано выше - голый оклад 4-5 тысяч, потому что с них снимали премию за: отсутствие или просроченные санитарные книжки, прогулы, опоздания, нарушение дисциплины, не выполнение своих обязанностей. По поводу просрочки: были товарищи которые покупали брак по причинам: товар мог пролежать на складе чуть ли не большую часть срока годности, товар стоит на задах, в один фейс, в руки вобщем не просится, или элементарно стоит уже просроченный неделями, а ответственный ни сном ни духом. О подработках всех предупреждали при трудоустройстве. кстати оплачивать украденный товар вы должны если стояли с подружкой базарили, а не за залом смотрели. Так что все негативные отзывы оставлены не дисциплинированными глупыми и безответственными макаками.
Зарплату пора бы увеличить.
Оксана
22:01 12.07.2014
В принцепе НЕТ
Отношение к людям как к скотам. Полный бардак, ценники не меняют, тараканы вмагазине пешком ходят. Товар машинами вывозят, днем пакеты с эстокады передают.и все под носом у начальства. УМ Антонова свою жо..пу неподнимет.ей на все наплевать говорит это ваши проблемы.да и в зале она бывает утром когда приходит и вечером когда уходит.еще перед приездом РД разгон всем дает.Товар не списывался сыр просрочен. на нем по несколько дат отпечталось уже липнет УМ сказала приводи в товарный вид. что касается дисцеплины.МРАК пришла новый ЗУМ Гончарова так из трех дней стажировки два дня в подсобке пила :"в коллектив вливалась". что косается касс это отдельная история вечером сдаеш кассу в плюсе, утром принемаеш не хватает. Куда делись? ответ :а что если в главной кассе не хватает.Люди после нескольких дней стажировки больше не приходят Зарплату обещают 15000 а получают минималку.ТАК ЧТО ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ Я ДОМОЙ ПРИНЕСЛА ТАРАКАНОВ+ МИНИМАЛКА!
сергей ивановский
Город: Астрахань
17:00 29.06.2014
в тот момент когда пришел на работу коллектив был отличный, проработал и решил уволиться так как сработаться не с мог С Натальей Михайловной из 201 магазина , которая вернулась в свой магазин, а было такое что она работала в 202
когда уволился не дали 10000 лишили а вот я подорвал здоровье в магазине и теперь хожу делаю процедуры проблема с желудком стала
15:29 26.05.2014
Управляющая Артемьева Марина Александровна самая лучшая !!!!Люблю Вас
В 161 управляющая унижает сотрудников при покупателях
Дмитрий Жуков
21:36 12.05.2014
просто нет. Даже если нет они не значительны. Новая программа, с ее куча недостатков
сергей ивановский
Город: Астрахань
19:55 07.05.2014
мне нравиться компания но из- за руководства готов перейти из 202 на ул. С. Перовская 75 . 89170925071
Руководство 202 На Савушкина 25не может навести порядок и отыгрывается на персонал. говорят устраивались в магазин так будьте и работайте грузчиками . но меня перевели на молочку и ЗУМ Наталья Михайловна работать не может с нормальным коллективом либо меня хотят убрать ,я готов уйти в другой магазин. Очень прошу решите мою просьбу. Астрахань Сергей Ивановский Кировский район
10:35 12.04.2014
У нас в магазине только коллектив меня держал.
Только плохое могу сказать про эту компанию,бардак и беспредел полный.

Максим Авдющев
13:08 06.04.2014
Дружный и с плаченый коллектив, больше нечего нет
07:58 06.04.2014
Отношение к людям- оскорбительно-унизительное. Руководство безграмотное,архаичное. Такие как Дрочилин иЛисицкий просто не имеют права работать с людьми . Вся работа построена на лжи, подчистках, и очковтерательстве!!!!!!!!! Очень хочется зайти в прокуратуру. УМ 80 магазина на общем собрании дала оценку всему руководству-" Это бандиты и кто идет против они уничтожают". Молодец Ирина!
гость
17:45 22.03.2014
при увольнении половину зарплаты не выплачивают.
19:45 12.03.2014
Своевременная выплата зп.
Руководство на РЦ не ценит и не во что не ставит своих подчиненных, унижает называя их идиотами и придурками при сотрудниках других отделов. Руководителя отдела контроля качества товара, прошу взять на особый контроль.
аноним аноним
12:12 09.03.2014
зарплата
.Почему администратор маг 226 имела право получать зарплату за не существующих работников (2 человека) в течении полугода и ее за это не уволили.Когда ЗУМ сообщила об этом РД то АМ попросту убрала эти мертвые души и продолжает спокойно работать дальше.А сотрудники не держаться.
13:06 05.03.2014
Если будет культурный руководитель то работать можно
управляющая Вегера Н.Ю. называет коллег быдлом деревенским, оскорбляет, как только придумает . Люди приходят на стажировку, она их называет бесплатная рабочая сила. Продукция в магазине просроченная.
Алексей зУМ
21:36 22.02.2014
На работу принимают любого, кто может сосчитать до трёх.

Обучение, гостиница за счет компании.
1. Не выдают трудовой договор.

2. Зарплата отличается от заявленной (20 000) - на первом месяце вышло около 11 000.

3. Две недели - неоплачиваемая (тариф 30 рублей - час) так называемая практика, которая формально (даже делают запись в трудовой книжке) должна проходить 4 часа, а будущего сотрудника принуждают работать восемь часов. Объясняется это тем, что сотрудник, якобы, не успеет изучить весь объем работ за 4 часа.

4. Оплата производится за 8 часов, а в действительности люди работают 11 часов.

5. Заставляют выкупать просроченный товар по полной стоимости или перебивать дату годности и продавать покупателям. Аргумент: "Я уже 3 (4,5,6 в зависимости от стажа) года жру просрочку и не померла".

6. Очень низкий культурный уровень сотрудников/экспедиторов - общение через мат.

7. Постоянные недосдачи по ревизиям.

8. Социальный пакет? Не, не слышал.

Ребята!!! Не ходите в "Покупочку" гулять!!!
не важно
15:24 04.02.2014
не вижу
магазин №275: ЗУМ распивает алкоголь вместе с УМом 279 магазина, аморальное общение и безнаказанность со стороны УМа и РД.
17:21 31.01.2014
не нахожу
Лена
19:44 15.01.2014
Не нахожу.
Очень плохая организация труда (идет с самого верха). Куда смотрит трудинспекция и охрана труда? Такое ощущение что руководители этой компании "подмазывают" эти контролируемые организации. "Потогонная" система труда. Для этой компании нет ни Трудового Кодекса, ни требования охраны труда. Сплошные переработки, работаем почти без выходых за копейки. Если хочешь отдохнуть - это твоя головная боль, ищи сам себе замену. Если не нашел, иди и работай по 12 часов в день.
10:45 28.12.2013
Коллектив тоже желает лучшего,так как ходит под таким управляющим,хотя есть хорошие люди,как люди и как работники.
Слышала раннее отрицательные отзывы от людей уже работавших в магазине N 84 по адресу бульвар Энгельса г.Волгоград,а именно об управляющей этого магазина Гафуровой Т. С.,но все же,по стечению обстоятельств,попала работать именно туда.Теперь убедилась в этом.Люди бегут с этого магазина,проработав от недели до месяца.Самодурство Гафуровой выходят из рамок чрезвычайно изощренно.Хочу просто предупредить следующих желающих работников-этот магазин обходите стороной.И ваш стаж работы в нем будет невелик,зато впечатлений останется надолго.
Олег
22:31 16.11.2013
НЕТ!
Отдел персонала хамит посетителя,на поставленные вопросы отвечает через губу,как будто я им уже должен.На мою жалобу так и не поступил ответ.культуры обращения с людьми совсем нет!