Магазины Покупочка

21 сентября 1999 года День основания Компании ООО «Тамерлан». Основной вид деятельности: оптовые поставки продуктов питания и алкогольных напитков на территории Волгограда и Волгоградской области, Республики Калмыкия, Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края.

ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Покупочка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Покупочка(147)
Наталья
20:08 05.11.2013
Зарплата выплачивается вовремя, есть карьерный рост, недостач в магазинах встречается редко. А отрицательные отзывы написали те, кто себя не смог проявить или испугался работы!!! Надо просто любить свою работу!
Работа тяжёлая.
16:44 12.10.2013
коллектив был хороший,зарплата вовремя без задержек
управляющая сука!!!бывшая торгашка базарная.К сотрудникам как к скотине относится,не дает кушать во время,сотрудники приходят 7:15 утра,а первый раз покушать могут пойти в 17:00,а то и позже.Оскорбляет,может и матом орать,это в порядке вещей.А так же обворовывает компанию,ставит подработки на сотрудников,на которые никто не выходил ,а потом с них забирает деньги,за столько дней сколько она ставила подработки.Вывозит товар с магазина на своем автомобиле.У нее есть кто то у кого свой магазин .там все и продается наворованое
13:01 06.09.2013
Управляющая Сука работаю с ней 4 года,поле отработанных суток задерживает на3,а то и на 4 часа,это ее прихоть.РД поддерживает ее во всем,они хорошие подруги,но руководство об этом не знает.Представте человека после отработанных 28 часов(магазин круглосуточный)
17:29 22.08.2013
Не большой, но постоянный заработок. Без задержек!!! Если повезет- то дружный коллектив. Да и ВСЕ!!! :(
Главный минус- администрация совершенно не ценит людей.Работник- вещь!!! Грубо нарушают права работника в плане " подработки"- обязан работать без выходных и все! Никого не волнуют твои проблемы. Прибыль любой ценой - вот лозунг компании. И порой цена превышает все разумные пределы! Логистика компании просто ОТСТОЙ!!! Товар с базы приходит в ужасном состоянии и как придется, И когда придется- четкого графика тупо нет! Да много чего еще курьезного и глупого в системе и структуре управления компании. Все это ужасно обижает и сводит на нет все стремления к лучшему. И не понятно, ведь исправление всего этого не требует особых физических и финансовых затрат. А прибыль теряем существенно! ВСЕМ НА ВСЕ,,,,,,
Татьяна
11:56 31.07.2013
В этой компании работала очень хорошо .З.п давали вовремя, без задержек ,если выходные выподали-даже раньше ,но в сентябре 2012года всех уборщиц перевели в Монтекс- Сервис Г К Ташир и началось сплошное безабразие и беззаконие ,нас до сих пор никто не оформил ,ни договор не заключают,даже трудовую книжку не знаю куда дели З.п задерживают на неделю Почему нас перевели из Тамерлана?
О компании ООО Тамерлан ничего не могу сказать плохого - только плохо то .что они перевели нас в этот дурдом -Монтекс Зачем я не понимаю Но долго терпеть это беззаконие мы не будем ,найдем куда обратиться за защитой
13:49 29.07.2013
Положительных сторон нет , только коллектив в магазине хороший
Справку о зарплате заказали в апреле месяце 2013 года,сейчас 29 юиля 2013год, не можем оформить детское пособие, на звонки никак не реагируют, получит справку не можем так как в Астрахань тяжело переслать, нам что теперь с Камызяка Астраханская область ездить в Волгоград??????
Ставропольский край
Город: Ставрополь
17:42 21.05.2013
хорошо работать БМом, твоя работа зависит только от твоей внимательности.. БКМ в большинстве своем оч отзывчивые.. всегда помогут.. т.к. БМ не относится к дирекции сбытовой сети, ему разумеется по хер на всякие там недостачи, ревзии, просрочки, региональных и прочей нечисти (говорю так. потому что 1,5 года БМом проработала..), з/п всегда вовремя. за 1,5 один штраф 300руб; УМу ты особо не подчиняешь,т.к. другая дирекция и т.д В общем БМу по сути неплохо.. на этом положительная сторона работы в компании заканчивается. и угораздило меня стать ЗУМом............................
12:54 15.04.2013
Работаю в компании уже год!!!!! Нет ни каких задержек по з/п!!!!! Начальство замечательно!!!!! В магазине полный порядок, чистота, всегда только свежий товар - с этим здесь строго!!!!!!!!!!!!!!!!! Коллектив дружелюбный, текучки кадров нет!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю свою работу,

Я приду сюда в субботу

И конечно в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденья,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра!

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони,

Ну а я… бессмертный пони!
отрицательных сторон нет!
16:56 07.04.2013
Богатый ассортимент, можно купить акционный товар. Работа по ТК, белая з/п, дружный коллектив, очень легко устроиться.
Любимка
17:30 07.03.2013
Я работаю в компании с октября 2011 года, работа мне нравится, у нас очень дружный сплоченный коллектив, большинство всех сотрудников работают с открытия магазина, а это уже почти два года.Зарплату выплачивают полностью без задержек, недостачи у нас не было никогда, руководство магазина адекватное, всегда помогут в решении любой проблемы, даже не касаемо работы.На работу всегда иду с удовольствием, мне нравится работать в этой компании.
Покупатели вредные, но нужно быть всегда вежливым и улыбаться.
Татьяна Счастливая
10:06 04.03.2013
В СБ и ВС отсутствие начальства
иванова светлана
Город: Воронеж
14:18 18.02.2013
ПОРЯДОЧНЫЕ ТОЛЬКО УБОРЩИЦЫ!!!!
СТАДО ПОДЛЫХ ЛЮДИШЕК( АДМИН.,УПРАВЛЯЮЩИЕ МАГ., КАССИРЫ)!!!!!!!!
15:45 08.01.2013
только красивые обещания.......
пользуются ситуацией в стране, а именно безработицей........в магазинах- холодно и грязно..........работа очень тяжелая, график ужасный.....высшее руководство обогашается за счет простого населения.......куда смотрит Правительство?????????
06:37 06.01.2013
Компания работает прекрасно!
Пробиваются люди,которые по состоянию здоровья на пушечный выстрел не должны допускаться к продуктам питания!Мед комиссии куплены!!!
19:30 05.12.2012
устроилась недавно кассиром в пятерочку на Максимку, вроде все норм)) кто уже давно работает всегда мне помогает, с коллегами повезло))) да и управляющая понимающая, когда первое время я ошибалась, не ругала, говорит все мы такими были. зато сейчас уже многому научилась и сама стажерам помогаю! и что особенно радует - зарплату повысили!))))
и покупатели разные бывают....
15:00 19.09.2012
ничего хорошего в данной компании нет - сплошной обман
Компания, в которой обманывают всех и каждого, и работников в том числе. Не важно какая у тебя должность - з.п. задерживают на 2 месяца, при увольнении не выплачивается бОльшая часть з.п. -идет в счет будущих ревизий компании - в итоге теряешь з.п. за 3 месяца! В ЦО г.Волгоград -полнейший бардак, каждый прикрывает "своих" - косяки вешают на рядовой персонал, людям платят копейки, хотя на собеседовании обещают золотые горы, везде грязь, мусор и антисанитария в магазинах. Руководству компании на все наплевать - сидят на откатах и бонусах, а работники - это их рабы. Это худшая из компаний в которой мне довелось работать...
Наталья (Бывший сотрудник)
18:08 01.03.2022
Дружный коллектив
14-ти часовой рабочий день. Не хватает персонала.
Евгения (Бывший сотрудник)
20:04 27.04.2020
Руководство пьет безбожно, всю недостачу кидают на персонал, ум наш воровал вместе с зум водку, пиво и сигареты. Нас кассиров заставляли мимо кассы толкать товар и делать плюс для ума! Это порядка 600-700 руб ставка за смену! Прежде всего это происходит в магазинах области, а РД и походу ТД в курсе, если это вместе с СБ не пресекают. Реальная зарплата кассира 10 тысяч, более не ждите.
Олег (Бывший сотрудник)
19:47 04.04.2020
Воровство, алкоголизм сотрудников, хищения. Буду писать в ТИ и прокуратуру. Дело серьёзное, особенно в эпидемию короновируса!
Полина (Сотрудник)
Город: Волжский
14:43 06.02.2020
Если вы пришли работать то заработаете.Главное хороший грамотный управляющий магазином и сотрудники которые пришли не просто отсидется а работать в команде.Каждый должен быть заинтересован получить зп полную без недостач.
Оплачивают только 11 часов а работаешь 14 -15.