Магазины Покупочка

21 сентября 1999 года День основания Компании ООО «Тамерлан». Основной вид деятельности: оптовые поставки продуктов питания и алкогольных напитков на территории Волгограда и Волгоградской области, Республики Калмыкия, Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края.

ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Покупочка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Покупочка(147)
Zyf (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
16:05 19.11.2017
Была отличная компания в магазине. Если кто-то не вышел- подменяли.Полная взаимапонимаемость
Ребята! Предлагаю собраться всем (Астрахань), кого кинула эта компания и кинуть коллективное письмо в трудовую инспекцию и в суд.Пусть вернут нам наши честные деньги. Есть хорошие юристы.И не только... Дело дойдет до Московских депутатов.
яна (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
23:31 18.07.2017
Их огромное кол-во. Начиная от нехватки персонала, полной их безграмотности, начиная с руководства. Если уж в СБ работают бывшие зеки и менты, которых выгнали за утрату доверенности и им некуда идти. Пальцы гнут, что тошно от такого. Зарплата в 8000 тысяч рублей за месяц работы. Вся просрочка, если она не возвратная ложится на сотрудников. Гниль а не компания. Люди бегут сменами.Проработала год, ушла в другую сеть и не жалею. От силы год будет дышать тамерлан и загнется с таким отношением к своим сотрудникам.
сергей (Сотрудник)
08:00 17.07.2017
платят вовремя
Не оплачивают все 16 часов работы, еще и упущенную выгоду вешают на сотрудников, тем самым занижая размер з/п,а она и так ниже плинтуса 15 уже не где не платят, а тут еще и за ревизию тыс. 5 отдай в лучшем случае, больничный не оплачивается, в отпуск вообще не выгодно ходить сидишь потом мес без зарплаты, тебе же отпускные дали, в итоге что дали, что не дали, короче бежать надо от туда без оглядки
ТАТЬЯНА (Сотрудник)
20:10 15.03.2017
КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ, АДЕКВАТНОЕ НАЧАЛЬСТВО
ОПЛАЧИВАЮТ 11 ЧАСОВ ИЗ 16, БОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАЮТ ЕСЛИ ХОДИШЬ ОДИН РАЗ В ГОД И ТО 3 КОПЕЙКИ, НЕДОСТАЧИ ПО 200 ТЫС ВСЕ НА СОТРУДНИКОВ ВЕШАЮТ, РАБОТАЕМ ПРАКТИЧЕСКИ ДАРОМ, ОБОРУДОВАНИЕ ДОИСТОРИЧЕСКОЕ, КАССА ТОРМОЗИТ 150 МАНИПУЛЯЦИЙ, ЧТОБ ВЕСОВОЙ ТОВАР ВБИТЬ, ЕСЛИ ОШИБЕШЬСЯ ОРЕШЬ НА ВЕСЬ ЗАЛ КАК В КОЛХОЗЕ"КОРРЕКЦИЯ", И ВСЯ ОЧЕРЕДЬ СТОИТ ЖРЕТ ТЕБЯ ПОКА ЗУМ С БЕЙДЖИКОМ ДО ТЕБЯ ДОЙДЕТ, ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, ПРИХОДИТСЯ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ВАСЮ РАБОТАТЬ, ПРИЧЕМ ЗА ДОРМА
Аноним (Сотрудник)
18:56 11.03.2017
Коллектив хороший,управляющая ,РД супер.Все отлично.Не знаю кто там жалуеться что все так плохо. Межрегиональный директор вообще огонь.
Зарплата маленькая)))хотелось бы побольше .
Иван (Сотрудник)
Город: Волгоград
02:08 03.02.2017
Мне понравилось на первый взгляд всё. Я студент и мне тяжело найти официальную работу. Пришел в офис оставил анкету. И сомною быстро связались пришел по адресу и без всяких проблем договорился на счет мед Книжке мне дали время её сделать и место не потерял
Пока Ещё не нашел)
Николай (Соискатель)
Город: Волгоград
18:56 09.01.2017
Добрый вечер. На сколько мне известно родственники в одном магазине не имеют права работать. Так почему в 258 филиале работают муж с женой в одной смене чердынцева оксана и рензаев дмитрий. Все их перекрывают. А мою жену перекинули в другой магазин.
Примите меры.
Соответствие з/п рынку: выше рынка