ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Покупочка

16:24 20.10.2014
Город: г. Волгоград
Офис с комфортными условиями труда.
Не советую идти работать в расчетный отдел ООО "Тамерлан". Начальница отдела Рожкина Л.Г. - психически неуравновешанная базарная особа, часто орет на своих подчиненных за малейшую ошибку в работе, не может при этом разговаривать корректно с людьми, хотя коллектив там нормальный. В основном женщины под 50. По телефону общается весьма несдержанно, когда ей звонят с магазинов узнать что-нибудь по заработку. В общем стерва еще та. Я проработала там неделю на нервах из-за нее. Когда ушла на больничный с ангиной и температурой, т.к. она меня заразила, позвонила ей утром по телефону предупредить что прийти на работу при всем желании не смогу, она стала мне выговаривать что до 15 числа пока идет закрытие зарплаты, на больничный ходить нельзя и бросила трубку, пренебрежительно попращаясь. Даже из приличия не пожелала выздоровления. Я уволилась оттуда и рада что освободилась от этого ига.
Марго
2014-10-21 14:30:00
Рожкина, как собака злая орет вечно, не возможно узнать никакую информацию о своей зарплате, то хрен дозвонишься до нее, она всегда занята, а мы просто так сидим в магазинах ни чего не делаем, от нечего делать ей звоним от скуки наверное, а если и дозвонишься то обругает, нагрубит, нахамит, ну вообщем настоящее БЫДЛО!
Петров
2014-10-22 16:28:00
Не верьте, что в Тамерлане полностью "белая" зарплата, как говорят в отделе кадров при приеме сотрудников на работу и на сайте вакансий. На самом деле в трудовом договоре расписываешься за небольшую часть от того, что они обещают ("черно-белая" зарплата)