Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Телефоны:
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Покупочка

Аноним
16:24 20.10.2014
Город: г. Волгоград
Плюсы в работе
Офис с комфортными условиями труда.
Отрицательные стороны
Не советую идти работать в расчетный отдел ООО "Тамерлан". Начальница отдела Рожкина Л.Г. - психически неуравновешанная базарная особа, часто орет на своих подчиненных за малейшую ошибку в работе, не может при этом разговаривать корректно с людьми, хотя коллектив там нормальный. В основном женщины под 50. По телефону общается весьма несдержанно, когда ей звонят с магазинов узнать что-нибудь по заработку. В общем стерва еще та. Я проработала там неделю на нервах из-за нее. Когда ушла на больничный с ангиной и температурой, т.к. она меня заразила, позвонила ей утром по телефону предупредить что прийти на работу при всем желании не смогу, она стала мне выговаривать что до 15 числа пока идет закрытие зарплаты, на больничный ходить нельзя и бросила трубку, пренебрежительно попращаясь. Даже из приличия не пожелала выздоровления. Я уволилась оттуда и рада что освободилась от этого ига.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марго
2014-10-21 14:30:00
поддержал(-а) отзыв
Рожкина, как собака злая орет вечно, не возможно узнать никакую информацию о своей зарплате, то хрен дозвонишься до нее, она всегда занята, а мы просто так сидим в магазинах ни чего не делаем, от нечего делать ей звоним от скуки наверное, а если и дозвонишься то обругает, нагрубит, нахамит, ну вообщем настоящее БЫДЛО!
Петров
2014-10-22 16:28:00
поддержал(-а) отзыв
Не верьте, что в Тамерлане полностью "белая" зарплата, как говорят в отделе кадров при приеме сотрудников на работу и на сайте вакансий. На самом деле в трудовом договоре расписываешься за небольшую часть от того, что они обещают ("черно-белая" зарплата)
Полезный отзыв?
Похожие компании