ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Магазины Покупочка

Оксана
01:01 30.10.2021
Город: Волгоград
В магазине был дружный коллектив
Я работала ЗУМом 6 месяцев.
1)Маленькая з/п
2)График работы не стабильный. В любой момент могут вызвать на работу, не смотря на выходной.
3) Работа по 16 часов в день. С 7:00 до 23:00.
4) Постоянные проверки магазина (причём проверяющие- это сотрудники магазина «Покупочка». Компания пытается часто проверять магазины, чтобы выписать как можно больше штрафов и списать их потом с з/п. На главном складе комплектовщики постоянно подкладывали «свинью», когда формировали заказ для магазина. Например: в упаковке минералки 9 бутылок, они одну бутылку убирают и ставят туда пустую. Или в коробке 20 сникерсов, они один сникерс вынимают и в этот фантик от сникерса кладут скрученную бумагу. Или в коробке 30 штук специй, они одну пачку специй высыпают и степлером скрепляют и кладут пустую пачку в общую коробку со специями. Затем этот товар привозят в магазин, я его принимаю по качеству и количеству, и если я не заметила подмены и подставы, то они звонят и вешают штраф на весь магазин. А если я заметила, то должна сделать много манипуляций на компьютере, чтобы оформить возврат на главный склад. И такие подставы были постоянные! При каждом приходе машины Тамерлан. Я конечно понимаю, что качество работы сотрудников нужно проверять, но не по 20 раз за один день! Это уже перебор, который постоянно напрягал. Каждую неделю приезжал проверяющий в магазин, который переворачивал весь магазин и искал просрочку. А после него мы все заново расставляли товар по полкам. Опять же, этот проверяющий сотрудник Тамерлана и опять штраф на весь магазин. И это только малая часть рассказа всех проверок каждый день!
5)В магазине антисанитария: тараканы, мыши.
6) Невменяемое руководство, которое сидит в главном офисе.
Мне кажется этих пунктов достаточно, чтобы не идти туда работать!!! Не тратьте своё время. Тем более обучение на ЗУМА целый месяц и потом нужно сдать 150 тестов письменно, 150 тестов на компьютере и 150 устно! Итоговый экзамен принимает Территориальный директор. И если Вы пройдёте все эти круги ада, то всё равно через месяц Вы уволитесь сами.