ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании Магазины Покупочка

Инна
22:15 15.11.2022
Город: Волжский
зп приходит в обещанные числа
Крайне не советую идти работать в данную компанию! Говорить о ней можно много, но самое главное: последнее место куда можно идти работать. Идти туда - только оставить там последние нервы и здоровье! Нормальные адекватные люди больше даже туда не возвращаются и не вернутся. Хочет компания много-даёт мало. Заданий придумывают из воздуха, лишь бы ты не дай бог секунду не подышал спокойно. Рабочий день составляет 16 часов!!! И этих часов даже оказывается мало и без обедов, чтобы выполнить все их «супер задания», свои обязанности и обязанности нехватающих сотрудников. В выходные дни никому не дают отдыхать. Разговаривают с упреком, заставляют, как будто вы обязаны ходить на подработки вечно. У вас не должно быть семьи, детей, дома и просто личного времени. В отпуска ходить запрещают, целый букет для трудовой инспекции. А если не отгуляли, то при расчёте неотгулянные отпуска вам не оплатят. В каждом их объявлении сплошная ложь. Обещают высокие зарплаты, а по факту она на 10 тысяч меньше. И если ты УМ или ЗУМ магазина, тебя заставляют врать про ЗП каждому устроившемуся в этот магазин. В зарплате вечные разногласия, постоянно нужно спрашивать за СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ СИЛАМИ деньги. Штрафы придумывают на ходу, даже за то, что ты делаешь во благо магазину. Всю недостачу выявленную в ревизию оплачивают люди, которые там работают из последних сил. За то что воруют, за тот товар, который выходит из срока годности, за то что портят покупатели - всё это платят сотрудники!!! Которые физически не могут уследить!
Открываются новые магазины, а работать в них некому. Растягивают людей как резину, хотя могли бы остаться при том количестве магазинов, в каком есть количество людей! Женский пол работает за мужской, таскают коробки, мешки, вплоть до выката НЕ МАЛЕНЬКИХ паллетов из машин распределительного центра. А те кто не могут выкатить паллеты, платят из личного кармана водителям этих машин.
Компания валится, так ещё и управляющие в некоторых магазинах полные неадекваты, от которых бегут люди.
Персонала нет и не будет, а на каждой кассе написано про «очередь на кассе - мы решим эту проблему». По факту в магазине 1 кассир и 1 управляющий или заместитель, при наличии от 3-х до 4-х касс.
Даже при увольнении человека не могут с ним нормально обойтись, обязательно обсчитают и не на маленькую сумму. После отданного компании времени, сил, нервов, денег и всего остального - вас ещё могут провожать и вспоминать плохими словами!
Ни об одной компании нет столько негативных отзывов. Мой отзыв не куплен, отзыв реального человека.
Дина
2022-11-25 20:28:40
Подписываюсь под каждым словом!