Sunlight

компания может обмануть (52 место)

SUNLIGHT – ювелирная сеть №1 в России, которую выбирают более 30 млн женщин. Более 450 магазинов по всей России, мобильное приложение №1 в мире по количеству установок. Более 10 миллионов пользователей в месяц на официальном сайте sunlight.net и в мобильном приложении делают SUNLIGHT лидером по посещаемости среди ювелирных сайтов не только в России, но и в мире. Нас выбирают за лучший ассортимент, низкие цены и качество.

Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
8 (800) 234-99-99
Сайт: sunlight.net
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Sunlight(699)
Ленивец (Сотрудник)
21:03 02.03.2023
Достаточно современная компания на нашем рынке. Прозрачный заработок. Если попадется адекватный директор магазина то и условия труда будут вполне себе!
Аноним (Сотрудник)
12:34 02.03.2023
Хороший коллектив . Белая зарплата.
21:55 01.03.2023
Белая зарплата
Такого сброда в руководящем составе розницы никогда не было. Собрали весь отстой из Соколова и радуются.
Елена (Бывший сотрудник)
17:06 17.02.2023
Ника (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:49 14.02.2023
Зарплату мне обещали достойную, но там потом тоже должно было появиться много нюансов касаемо штрафных баллов. Видимо, чтобы было, из чего вычитать.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
01:02 14.02.2023
Никаких
Переработки, отвратительное руководство, хамское отношение к сотрудникам. Работа а-ля, не имеешь права сидеть и секунду, а в твой обеденный чсс разрывают телефон смс по типу: "У НАС ТУТ ЗАПАРА ВООБЩЕ-ТО, МОЖНО КАК-ТО ПОБЫСТРЕЕ???"
В общем и целом, адская работа, которую невозможно терпеть. Штрафы, постоянные унижения за то, что низкие показатели, хотя ты только вот вышел на стажировку.
Каждого клиента ты должен навязчиво вылизать с головы до ног, хочешь ты этого или нет. Клиент сказал высчитывать цену за грамм каждой цепи на витрине? Будешь стоять и высчитывать. Не рекомендую, поберегите свои нервы.
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:25 09.02.2023
Не нашла
Г (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
19:47 26.01.2023
Твоя зарплата зависит только от тебя. Умеешь работать и нравится людям твоя ЗП будет выше. Меня ЗП очень долго держала тут. Очень удобное рабочее приложениие, все в ногу со временем. Видишь каталог, скидки, свою ЗП. Через это приложение связь офиса с розницей, поэтому всегда в курсе последних изменений и новостей. Но нужен хороший телефон и мощный аккумулятор. За день телефон садится в хлам.
Уж простите HR, но напишу правду
Аноним (Сотрудник)
Город: Югорск
15:49 16.01.2023
Светлана (Бывший сотрудник)
17:07 07.01.2023
Для меня было актуальным работать с ювелирными украшениями, это очень интересно для меня, как для девушки. За достоинство тут можно посчитать только подарки детям на Новый год, и то которых у меня нет (как иронично не звучало бы)
Отработала я там 2 месяца, и для меня открылся весь занавес! Начнём с отношения руководства (лично для меня, это не то отношение от которого, я буду и была в восторге) Когда у тебя температура 38 и тебе директор говорит: «Болеть нельзя!», я конечно не стала убивать своё здоровье и пошла решать этот вопрос в поликлинике. Когда твой коллектив отбивает клиентов, и буквально грызутся за них, пытаясь как-то с манипулировать чтобы забрать клиента, при этом повышают голос и начинают спорить при клиенте с коллегами. Зп которую вам буду обещать от 70к полная хрень, так как от силы хороший продажник как я зарабатывала 40к, и это без оклада! (Но конечно с учетом того что у тебя крадут клиентов)
Вас обрадуют об этом позже, даже за стажера ты получаешь, либо почасовую, либо продажи.
В общем девочки и мальчики!!! Ищите достойную работу. Тут своё время тратить не за чем
Ирина (Сотрудник)
08:00 03.01.2023
Не пыльная работа
Штрафы, штрафы, штрафы. Закаждый дизлайк покупателя-крысы удерживают 300р(10%). дизлайки ставят просто так типа не улыбнулся, не подошел сотрудник хотя он был занят другими покупателями и т.п. идиотизм короче. Хз как платят зарплату, непрозрачно. Никогда не знает сколько точно получишь, хотя бы минимум какой
No name (Бывший сотрудник)
20:39 16.12.2022
Девочки , милые , не вздумайте!!!! Ни под какими предлогами и обстоятельствами устраиваться туда работать . Обман во всём, предвзятое отношение , не уважение , помощи вы не дождетесь , зарплату обещают и поют золотую , а по факту даже нет оклада никакого . Грязная , вонючая коморка на складе . На обеды точно не стоит надеяться . О графике 2/2 тоже забыть придется . Нужно приходить за несколько часов до работы и уходить также . Также если косячит один , то выкладывают из кармана все до единого . Уважайте себя , дамы , и не вздумайте сюда устраиваться !!!!!
12:11 06.12.2022
Аноним (Соискатель)
18:45 28.11.2022
Нет имени (Бывший сотрудник)
18:40 26.11.2022
Нет достоинств.
Один день поработала в санлайте в Тц «Дом одежды» г. Хабаровск. Одного неполного рабочего дня было достаточно ,чтобы понять все минусы и «плюсы». Минусы: Нет подсобного помещения, пришлось переодеваться в туалете , целый день на ногах , перерыв максимум 30 мин, сотрудница ,которая должна была мне объяснить всё , нифига не объяснила ,то выходила курить ,то своими делами занималась . Ещё заметила ,как девочки начали шушукаться,когда я пришла,мол эта девушка на фотке другой была и тд … Кратко: все крысы собрались в одном месте . Кроме Влады . Она супер менеджер и просто прекрасный человек . Хоть один плюс )
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:07 26.11.2022
Полное отсутствие)
06:53 21.11.2022
Работала комлектовщиком на складе, один обман в зарплате, в графике работы, еще не выдают экземпляр договора на руки и еще неадекватная старшая Шестакова Татьяна, не умеет разговаривать и орет и оскарбляет на весь склад. При обращении к ней с вопросами или проблемой, ничего не умеет решать и по сути сложилось впечатление, что эта Шестакова Татьяна вообще ничего не знает и не понимает в процессах работы. Неадекватная она вообще ей нужно лечиться в психушке.
Не рекомендую туда вообще устраиваться.
Маришка (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
17:10 20.11.2022
Ноль из нуля
Доброго времени суток, хочу крикнуть душой так сказать.
Отработала в данном заведении 2 месяца, на протяжении всего этого времени меня морально уничтожали ахуевщие сотрудницы Санлайта в малом гуме, особенно Анна Бардиер. Отвратительной человек, с хуевой самооценкой и возомнившая о себе %удалено% пойми что. Говорила, что я корова и нихуя не умею, что мне надо следить за собой и тд
Ты вообще себя видела, девочка припевочка.
Это худшее место в городе, где можно работать
В эскорте отношение у девочек друг с другом намного лучше чем тут. Очнитесь, продавщицы, вы не богини Олимпа, вы сброд и обслуживающий персонал. И так мерзко смотреть как вы выдавливаете из себя мерзкий голое при покупателях, а потом обсирали как могли. Шелуха сплошная. Купите себе зеркало, Анна, тебе не помешают весы. А то ну в прилавок не входишь временами.
Девочки, кто планирует там работать, не ведитесь на обёртку, там похлеще голодных игр.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток