Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Елена о компании Sunlight

Елена
22:00 05.06.2024
Отзыв для тех кто думает, идти в Санлайт или нет, и почему сюда постоянно нужны продавцы (буду писать ПК для краткости).
Кратко: тут можно заработать, но надо прям РАБОТАТЬ. Быть готовой выйти в доп. смену, на праздник и пр. Поэтому с маленьким ребенком вряд ли выйдет.
Текучки особо нет, магазины новые открываются, поэтому найм активен. Предлагают также внутри сети перевестись иногда, например если ты хорошо работаешь, на более крупную точку, где и доход будет выше соответственно.
Лично я пришла когда на заочке училась, и осталась, з/п на тот момент тут была круче всего, 70-80 выходит, в праздники больше. Из минусов только что часто ставят доп. смены, да, сними получаешь больше, но я как то работала 4/2, тяжело. Самое тихое время после 8 марта и где-то до начала лета, потом уже отпуска бывают, тоже подменяешь, но тут уже проще. НГ, 14/02, 8/03 это прям вот пиковое. Хотите заработать без опыта - пробуйте.
Всему учат, даже есть спеиальное приложение по обучению. Рост реален, т.к. повторюсь, новые магазины открываются часто, и места СПК и директоров предлагают внутри в первую очередь.
Нестабильный график перед праздниками