Плюсы в работе
Работаю в центральном офисе менеджером, по работе все устраивает, коллеги адекватные, помогают новеньким. Есть корпоративные вечеринки и разные плюшки для сотрудников. Из недостатков – не особо удобно добираться, но это такое, главное что работать в удовольствие и платят хорошо