Плюсы в работе
Могу сказать самое главное это реально крутой коллектив и негативными отзывами тут я полностью не соглашусь. Есть премии, мотивации, если ты не ленивая и умеешь находить подход к людям, то все в твоих руках. График устраивает, переработок у меня нет, за исключением праздничных дней, там усиления, это везде так. Я иду на работу со спокойной душой всегда, мне нравится. Плюс – есть собственный учебный центр, где ты постоянно повышаешь свою квалификацию. Я ничуть не жалею что пошла работать именно в Санлайт!