Отзыв сотрудника Вымышленное о компании Sunlight в городе Москва от 23.04.2022
Вымышленное
22:26 23.04.2022
Город: Москва
Отзыв №486444
Плюсы в работе
В офисе (отдел закупок) неплохой коллектив.
Отрицательные стороны
Руководство так заискивает перед владельцем, что позволяет вредить интересам компании, структура не прозрачна, чио сильно усложняет выполнение задач, текучка кадров очень высокая, в офмсе мыши и тараканы