Отзыв сотрудника татьяна о компании Sunlight в городе Москва от 25.04.2022
татьяна
22:28 25.04.2022
Город: Москва
Отзыв №486659
Плюсы в работе
если повезет с директором
Отрицательные стороны
отработала в компании почти 2 года,хорошо зарабатывала,только пришла неадекват дирректор убрала,идите в соколов!!!!!!!!!!ну если вы продажник!огонь отношение и компания!