Стокманн

stockmann
+7 (495) 287-06-26
Сайт: stockmann.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Стокманн(115)
бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
08:41 13.02.2022
коллектив в зале
Катя (Бывший сотрудник)
11:55 30.08.2021
Белая зарплата,
Красивая одежда, с которой работаешь.
Веселые ребята-коллектив.
Всегда есть поддержка
Тайный покупатель, каждый месяц ждёшь результатов.
Павел (Сотрудник)
22:52 11.08.2021
Дружный коллектив, очень хорошие условия труда, гибкий график, понятная система мотивации, мед книжка за счет компании, прохождение тренингов по техники продаж и получение информации по различным брендам.
Явных недостатков нет
Мария (Сотрудник)
11:14 28.07.2021
Если бы мне не пришлось уехать, то судоволтствием работала бы в этом магазине. Белая и своевременная зарплата, красивый магазин, и главное очень позитивный коллектив. Всегда тебе готовы придти на помощь. Все дружные. Есть Поддержка от руководства.
Проверки тайником, но это можно выучить
Иван (Бывший сотрудник)
17:34 02.05.2021
Все оставить как есть
Татьяна (Соискатель)
15:32 01.05.2021
Не дали оценить все достоинства
Сказать что я в шоке это ни чего не сказать.По порядку 29.04.2021 пригласили на собеседование ,пришла заполнила анкету и договорились что первого мая я приду на пробную работу на три часа ,Отступление ни когда не работала продавцом опыта нет.Пришла я первого числа в магазин подошла менеджер или как можно ещё сказать НАЧАЛЬНИКА сразу перешла на ты но это фигня дала два отдела и сказала все аккуратно сложить развесить по размерам и вместо трёх часов девушка даёт час ,естественно я сделала работу только на 40 процентов .Через час госпожа подходит и говорит продайте мне вещь я стою глазами хлопаю. Думаю как продать что надо говорить,я понимаю если она мне через месяц стажеровки это спросила бы но час работы ,короче я поняла что я самого начала не понравилась а может Из за того что Она Исмаилова а у меня на ЯН заканчивается фамилия почему она решила что я 48 лет не смогу работать там женщины и по старше меня были
Сотрудник (Сотрудник)
20:18 25.03.2021
Рига отличный магазин, рекомендую! 1. Ни кто не проверяет твои поздние приходы и ранние уходы. К этому там лояльны. 2. Покупатели покупают все сами, навязывать ничего не надо. Можно заскучать, если нет собой телефона. 3. Два этажа, товар возим через «улицу» пока «везёшь» можно сделать перерыв, покурить и т. д. 4. В офисе когда уходишь ни кто не шмонает (добились на конец то). 5. Ещё лайфхак — можно пожаловаться директору на охранника, которого потом уволят)
1. Маленькие перерывы. 2. Транспортная доступность. 3. Необходимость постоянно следить за охраной и всеми кто сними связан, потом сообщать заму Але. 4. Нет компенсации обедов.
Мария (Бывший сотрудник)
14:09 24.03.2020
Оформление с первого стажёрского дня. Всё официально.
Форма (джинсы, рубашка).
Зарплата вовремя.
;) (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
09:20 12.03.2020
почти белая зп, за время работы ты так и не узнаешь как рассчитывается твоя зарплата, а объяснить тебе никто не захочет, мне повезло с коллективом, но на остальных этажах совсем не так как у нас было, скидка сотрудника.
Любовь (Бывший сотрудник)
13:57 15.11.2019
Работала в стокманн на тепляке, полностью белая зарплата, полный соц. пакет, мед. камиссия за счёт работодателя, постоянное обучение, бесплатные тренинги которые помогают в продажах. В моем случае мне очень повезло с коллективом и менеджерами. Частые конкурсы. Плюс бесплатно развозят по домам, ЕС работаешь до позна. Зарплата полностью зависит от самого тебя. Естественно если будешь филонить, то и копейки получишь. Высшее руководство так же отличное, можно сказать, что все мы были отличной сплоченной командой. К сожалению пришлось уволиться.
Они есть везде, но плюсов однозначно есть
Александра (Бывший сотрудник)
15:56 07.08.2019
Белая зп. Внутренняя распродажа бракованных брендовых вещей. Почти понятная система мотивации.
Анна (Бывший сотрудник)
13:32 03.01.2019
Коллектив
Доброе время суток! Стокманн отличная компания и все в ней прозрачно! Но работа сотрудника, а точнее менеджера Детского отдела Гринвич Екатеринбург остаются не доделанной. Я Метелева Анна Владимировна бывший сотрудник этого отдела , выиграв в конкурсе "Софт товары(3позиций в чеке)" на сумму 1940₽ .Так и осталась без выигрыша . По последней информации менеджер не успел списать данный товар , что очень обидно !!! Желаю оставшееся персоналу продолжать бороться за призы которые возможно не получите!
Соискатель (Соискатель)
Официальное трудоустройство
.. (Соискатель)
23:35 24.07.2018
Их нет!
Ужасное проведение собеседования! Довели до слез своим базарным тоном! Этим бабкам, не постесняюсь такого слова, нужно торговать на рынке, а не работать менеджерами в тц Авиапарк! Наплевательское отношение к соискателям и я не одна такая.
Ничего хорошего я не услышала, кроме насмешек и унижения! Никакого знания этикета общения, хотя позиционируют себя как БРЕНД. КАК ЭЛИТУ!
РА (Бывший сотрудник)
23:18 22.05.2018
Своевременная зарплата. Большая часть продавцов хорошие, адекватные люди.
Дария (Бывший сотрудник)
13:53 21.04.2018
Хорошие, приветливые сотрудники, с некоторыми завязались крепкие дружеские отношения
Ушел (Бывший сотрудник)
13:47 15.01.2018
Были вполне адекватные коллеги. Удобный график для студентов.
Руководство !!! Проработал в Метрополисе в товарах для дома месяц, больше не выдержал потребительского отношения и хамства. менеджер наставник Полина, тупая лохушка, и менеджер Алексей, назначение которого я так и не понял. Видел его в лучшем случае раз в день, и то со спины. В первый день привели в зал, сказали "продавай" и ушли. Повезло с коллегами, которые были рядом и помогали. работы много, требований еще больше, ни одного доброго слова не услышал. Болото.
-- (Бывший сотрудник)
01:59 27.11.2017
Ужас а не управляющая в мега на теплаке! колхозная армянка с рынка! У нее пустой магазин,тестеров,сэмплев и подарков ноль,ценит за девочками-консультантами-чуть что скандал,переход на личности,тюремный режим! Кто себя на помойке нашел-терпит, остальные валят роняя тапки
анон (Сотрудник)
Город: Краснодар
01:50 06.10.2017
хороший коллектив продавцов
Когда сотрудникам подиум маркет обьявили что их выкупит стокманн, все были полны надежд что адекватное новое руководство не допустит к работе директора Садымову, но удача обошла стороной. Ув. руководство компании Стокманн, если вы читаете эти строки, призываем вас отстранить от работы директора Садымову, слава о работе в подиум маркет благодаря этому директору пошла по всему городу, никто не идет... Садымова выживает людей и гнобит, тычет всем что это ЕЕ магазин. много компетентных сотрудников ушли, не смотря на повышение зар. платы, потому что нервы дороже. Мы, сотрудники, жаловались Кочергиной Алле, что директор не дает работать в спокойной атмосфере, продавцы после ее ора плачут и не хотят выходить с таким настроением в зал торговать, но ничего не изменилось...а жаль...