О компании Стокманн
Соискатель (Соискатель)
19:11 14.03.2022
14.03.2022 состоялось интервью по телефону с HR данной компании Еленой. Т. Позвонив по отклику на hh, мне сказали, что перезвонят в течение получаса о обсудят все моменты по вакансии "визуальный мерчендайзер". В итоге Елена перезвонила спустя полтора часа!!!Даоее был озвучено стандартный набор вопрос. Далее Елена спросила про актуальность фото в резюме, а именно, по-прежнему ли у меня длинные волосы сейчас? Я ответил, что да, по-прежнему. С пренебрежением мне сказали, что у них отбор сотрудников, в том числе, и по внешним признакам. Длинные волосы у парней это странно. Вы серьёзно?! Вы называете себя одной из ведущих сетей в fashion индустрии? Не думал, что наличие длинных волос на голове -это признак, по которому можно идентифицировать профессионализм соискателя. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства в связи с некомпетентностью специалиста по подбору персонала.
О компании Доктор Море
Игорь (Сотрудник)
16:40 25.02.2018
Всем привет! Компания хорошая на самом деле. Работаю и хорошо зарабатываю. Есть оклад + % с продаж. Кто жалуется, что здесь маленький доход - это люди, которые хреново слушали на обучении. Потому что здесь в своей работе используют методику из фильма волк с уолл стрит! Круто! Нигде такого не дают! Плюс обеды бесплатные. На самом деле я Вам рекомендую пробывать и работать, а не ныть и не искать работу, где будут платить за протирание штанов или юбок!
Всё нравится