Стокманн

stockmann
+7 (495) 287-06-26
Сайт: stockmann.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Стокманн(112)
Алена (Сотрудник)
12:52 27.07.2018
Отличное руководство, всегда с пониманием относятся к сотрудникам.
Уровень зп исходит из желания качественно работать. Отличный коллектив, чувствуется квалификация и профессионализм в команде. Компания предоставляет различные курсы повышения квалификации, конференции и тд. И все за счет компании. Приятный бонус.
на данном этапе не выявила.
Ольга (Сотрудник)
17:48 28.11.2023
Компания без подвохов, с выстроенной системой, прозрачными условиями (Премиальные возможности зависят от вашего старания, все честно). Мотивационные мероприятия в виде конкурсов и т.д. Есть обучение.
Коллектив- это как повезет, человеческий фактор непредсказуем. Руководство адекватное, идет вам на встречу
Не обнаружено
Татьяна (Сотрудник)
15:41 05.12.2023
Достойная ЗП и система мотивации
Сплоченный коллектив, если что то не понятно, всегда придут на помощь.
Тренинги и программа в телефоне для персонала, очень удобно, всегда вся информация под рукой.
Адаптация нового сотрудника - на высшем уровне, замменеджер и менеджер все понятно и грамотно доносят.
Рекомендую, рада, что открыла для себя этот магазин , как рабочее место!
Людмила (Сотрудник)
15:38 04.12.2023
Работаю в Стокманн Капитолий с августа , хотела бы отметить дружелюбный коллектив начиная с администрации, заканчивая продавцами и кассирами.
З/п устраивает, мотивирует система премий, на которые мы сами можем влиять.
Гибкий график .
Тренинги.
Анастасия (Сотрудник)
17:07 27.11.2023
Полностью прозрачная компания, на собеседовании по телефону чётко обозначают зп, возможности и условия. Я успела поработать в нескольких универмагах, сейчас работаю в Вегас Крокус. Коллеги очень вежливые, доброжелательные. Задач в работе много, как и везде, но у всех есть понимание зачем мы работаем и как нужно выстраивать рабочий день. Мне нравится, что это российская компания, что вызывает отдельное уважение, тк на рынке сейчас не многие предлагают похожие условия труда.
Нужно больше внимания уделять развитию потенциальных сотрудников, чтобы развитие шло быстрее.
Юлия Беркетова
11:08 27.11.2014
---
Анонимус
21:47 06.04.2014
Стабильность, неплохой коллектив, зп всегда без задержек, ее сумма четко прописана в трудовом договоре до полседней копейки. Радует то, что это зарубежная компания, поэтому ТК соблюдается. Если у тебя выходной - никто не станет тревожить и умолять выйти на работу, при этом угрожая на чем свет стоит. Дату отпуска выбираешь сам. Подмениться всегда можно, даже если некому тебя заменить - пишешь заявление на отпуск за свой счет (чаще всего прокатывает). Менеджеры, которые со мной работали и сейлс-менеджер - лучшие люди, с которыми я когда-либо имела дело. Мы были как большая дружная семья, ходили на корпоративы, общались со всеми на равных. Никогда ни от кого не слышала приказного тона. Все праздничные дни оплачиваются в двойном размере либо отдаются выходными. Своя столовая, раздевалки со шкафчиками. Карта со скидкой на 20% на любые товары. Самое приятное, что эта скидочка суммируется со всеми остальными))
Сергей (Бывший сотрудник)
23:02 16.01.2018
График работы 5/2 только. Хотелось бы и 2/2
Мария (Сотрудник)
17:51 27.11.2023
Стабильная компания, белая зарплата, развитие и рост сотрудников, лояльное руководство
график напряженый
их просто нет
Мадина (Сотрудник)
Город: Красногорск
18:06 27.11.2023
я работаю в нашем магазине с открытия, и могу сказать, что более приятного коллектива я не встречала. Если тебе нужна помощь, какая то подсказка, наши замы и менеджеры всегда помогут.Если тебе нужно отпроситься, всегда пойдут навстречу. Если ты хочешь развиваться, тебе всегда помогут, для этого у нас есть тренинги и поручения руководства.
их нет
Ирина (Сотрудник)
10:23 21.09.2021
Отличный коллектив, в РигаМ даже не коллектив, а команда, во главе которой грамотный руководитель. Зарплата вся белая, полный соц.пакет. Ещё при устройстве оплачивают мёд.книжку, и оформляют с первого рабочего дня, нет никаких «выйти на пробных 3 часа». Для сотрудников создана очень комфортная обстановка, лояльный график работы (меня сразу спросили предпочтения по графику, мне например очень нужна была определенная дата для выходного, без проблем дали этот день),зона отдыха, да и сама атмосфера. Директор магазина,могу сказать лучший руководитель в моей трудовой деятельности, в первый день спросив у девочек как вам руководитель, мне ответили: «мы здесь только из за Константина». Немного напрягает ситуация с тайным покупателем, но при желании все можно выучить, на ногах весь день тоже не легко, но в любом ритейле так же.
Нахватает персонала
Маргарита
15:21 12.02.2016
Стокманн самый лучший!!!!! Коллектив просто супер. А руководство просто слов нет в хорошем смысле. Отдельная благодарность директору гастронома Горбенко Андрею Ивановичу!!!!!! За понимание и лояльность к своим сотрудникам!!!!!
Нету все супер!!!!!
Оксана (Сотрудник)
00:16 28.11.2023
Стабильность.
Сплочённая и позитивная рабочая атмосфера.
Принципы открытости и командной работы создают отличные условия для реализации своего потенциала, профессионального и личностного роста.
Нет.
Ольга (Сотрудник)
15:31 17.11.2023
Хороший уровень з/п, возможность развития в компании, лояльное руководство
Не обнаружила
Татьяна (Сотрудник)
11:15 06.12.2023
Достойная ЗП и система мотивации
Сплоченный коллектив, если что то не понятно, всегда придут на помощь.
Рекомендую, рада, что открыла для себя этот магазин , как рабочее место!
Надежда (Сотрудник)
09:20 03.04.2024
Стабильность и белая зарплата, гибкий график работы, хороший коллектив.
Мои пожелания установить или наладить хорошую циркуляцию воздуха в помещении.
Валерия (Сотрудник)
12:14 28.11.2023
Работаю в Вегас Крокус. Все нравится, лояльное руководство, директор, Менеджер, Замечательные Заместители, Кассиры, Тренеры, всегда помогут, подскажут, мне все очень нравится, Коллектив отличный, условия труда, белая заработная плата, график работы, всегда учитывают пожелания. Рекомендую место работы.
Недостатков не вижу
Елена (Сотрудник)
20:07 28.07.2021
Белая компания, зп всегда во время. Конкурсы для персонала, можно и деньги выиграть, или какие то вещи от брендов. Известные бренды, и красивые)) а ещё руководство всегда выслушает, и растит тебя. Коллектив хороший, и карьерный рост есть.
Тайный покупатель, но если ты стараешься и все отрабатываешь, то все хорошо. Форму новую хочется и новые интересные конкурсы.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:00 26.04.2017
Одни плюсы))))) Работала в магазине LINDEX в городе Нижнего Новгорода в ТРЦ Седьмое небо. Коллектив замечательный,как и простые продавцы так и менеджер и зам менеджера. Отпршиваться в туалет или покурить можно спокойно. Обед 30 минут-это время вычитается из графика и брейк 20 минут-он не вычитается,тоесть как бы остается временем рабочим. Можно даже отпросится было добежать до ашана что то купить домой. Все мы друг друга понимали и помогали. График спокойно обговаривали с менеджером и она шла нам на уступки. Работать в режиме нон стоп нас никто не заставлял! Под вечер,когда сильно устаешь,можно было "бить баклуши". Вообщем магазин крутой и модный, управляющие понимающие и дружелюбные))))
если только проблема была добираться до дома,т.к. машины не имею.